🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

С паками проблема решена, если что.

  • [Resolved 9/27] In Mercenaries, Garona Halforcen is improperly not appearing in Mercenaries Packs. This issue has been resolved and Mercenaries Pack opening has been re-enabled. Players who opened Mercenaries Packs while this issue was live will be addressed at a later time.

А какими колодами лучше проходить?) Свет, мурлоки, еще какие?)

Если есть огонь (рагна, геддон, балинда\журавль\антонидов), то он быстро проходит. Я пока дальше Ктуна не ходил. Честно говоря, я хотел ходить с новичками на скамье паравозом, потому решил пока не качать и оставить прохождение до следующего месяца, чтобы ачивку на тесс сделать на боте.

Лайков: 1

Я уже месяца 2-3 ботов не встречал, раньше две минуты поиска - включается бот, сейчас и по 6 минут можно ждать, пока игрока не найдет

Это зависит от твоего скрытого рейтинга я как понимаю. На старте давали часто ботов, даже в “прайм-тайм”.

открыл 105 паков, выпали все кроме изеры и каррака. Еще один с Ктуна упадет. 50 паков оставлю на потом. Все равно пока есть чем занимать себя

Я уж думал, у меня одного такой опенпак “неудачно получился”.

За 50 паков(+13 ещё открыл) выпали все эпики и редкие + Коррак и Холмс, на 20-30м в 2х подряд по 1 легендарному портрету Рагны и Эдвина.
Изера и Медив не выпали, по 150 монет только и Азшара осталась с прошлого раза, 40 не хватает. Падало много обычных и эпических портретов. В запасе ещё 80 наборов, до следующей волны и с заданий восстановится обратно к 140.
Imgur
Imgur

2 лайка

Я только не понял, зачем в сюжетный квест пихать старые монеты

У меня было в запасе 172 пака. За 72 открыл всех, кроме Гароны и Изеры, потом возможность открытия паков была заблокирована. Сегодня с утра зашёл, дали 2 пака (может компенсация какая, не знаю). С первого же открытого выпала Гарона, потом на 40-й, наконец-то, Изера. И тот самый ачивный портрет на Тесс сегодня достал, естественно. :slightly_smiling_face:
Жаль, слишком поздно увидел сообщение ElfCrusader, так бы сэкономил неплохо. Ну да ладно, приберегу квест с К’Туном на следующий апдейт с новыми наёмниками.

2 лайка

а что за ачивный портрет?

Портрет “Любимая Тесс” на Тесс Седогрив. Чтобы получить, нужно на арене разыграть “На что я способна!”.

2 лайка

23 пака - не получил 2 эпика(Кадгар,Генн), 3 леги(Мурлок Холмс, Медив, Коррак). Остальное есть. Топ портрет на Аранну и Ниру в качестве бонуса. Кто может дать ссылку на полный патчноут, буду благодарен.

Ух-ты, появилось в ПВЕ “Игра костей”. Даёт каждому существу и наёмнику случайный “предсмертный хрип”. У Бвонсамди в частности.

После обновления, когда прокачиваешь все способности наемника по максимуму, не пишет, что наемник максимально улучшен и статы также не увеличиваются на +1/+5. Это будет исправлено?

Открыл 72 пака выпало все кроме Гароны, пошел ее фармить

а почему портреты не падают с паков?

Падают, может как базовый герой выпасть, так и золотой портрет. Мне на новых редких много нападало.

Не хватало медива. Выполнил эту задачу. Всё ещё не хватает медива…

Суют портреты и всё, я хз что с этим делать.

2 лайка

Жаль. По идее не должно так работать. На кого хоть портрет?