🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

в ЧГ - это 6-ая задача

Подскажите, они сделали наконец возможность менять лишние монетки или всё же нет?

Ещё нет - в следующем патче будет, который с новым аддоном. То есть в конце года.

Спасибо, близы как всегда…

Вообще-то нет, следующий аддон это 25.0, он в декабре, монетки в 24.6, где-то в октябре скорей всего.

Лайков: 1

В 24.6, он через месяц, с анонсом дополнения, а вот енд-гейм контент в конце годам, минимум.

Вроде с 11 миссии медива тоже легу дают, люди алмазные портреты лутают.

Не уверен что именно Наёмников раздают, скорее всё же просто портреты на имеющихся.
Там сначала была цепочка (даже не обратил внимания чья), дали золотого Утера.
Потом началась новая цепочка, за 11 квест дали золотого Дьябло.
Это всё при том, что я вообще не открывал пока паки, нет ни одного наёмника из новой пачки.

Лайков: 1

Мне из миссии на ктуна дали медива, не было ни 1 из новых лег.
Формально, это работает как обычное получение леги из пака, может прокнуть новая, а может портрет.

Лайков: 1

Дважды подряд за пару часов?
Ну вообще - я не удивлён, и по 60 паков без лег бывало, и прочие 10% шансы на БГ регулярно ловлю:)
Там за 21 квест вроде тоже легу/портрет дают? ну через пару часов дойду, проверим:))

21ый идет раньше 11ого, цепь начинается с 16ого древних богов, потом последний хранитель с 1ого)
Даже если не невыбитые леги шанс выше, чем на портрет, то лег без портретов гораздо больше, чем неполученных, и видимо уже где-то произошел надлом процентов)

Лайков: 1

Честно - ничо не понял.
Я в Наёмников не заходил недели 3-4, даже дейлик не делал. Сегодня по дороге на работу читая форум увидел что контент подвезли. Приехал - кроме дейлика цепочка квестов.
Делал-делал дали портрет на Утера.
Делаю дальше, сейчас закончил 11 квест - дали портрет на Дьябло и цепочка продолжается. Как закончу - отпишусь что там в конце тоннеля:)

Есть новости, будет ли компенсация за выпадение ачивочного портрета тесс с паков и когда вернут +1/+5 за фулл прокачку? Это сильно усложняет героики

Пока была инфа только про теотара из констрактеда, про 1/5 инфы не было.

Мне сегодня два пака в начале дня выдали.
Видимо за неполученную вчера Гарону (крафтил с монет).

За 12 квест дали 5 паков и “пака-пака”, квесты закончились.
Чего там говорите? 2 леги выдают? :rofl: :rofl: :rofl:

Квестовая цепочка как называлась?

Сначала идет “пробуждение древних богов” 16-21 (2 пака и 1 лега/портрет), потом “последний страж”

ты получил свои 2 портрета, что не так-то?

алмазный скин-очень редкая штука и такой дроп в разы круче, чем лега)

Лайков: 1