🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

ты серьёзно?

Ну тут такое дело - легу я могу прокачать (кстати, тоже занятие в игре, что б посидеть, поиграть, покачать… ) и потом ей пользоваться в прохождении дальше.
А портрет - что это? Где это? Зачем это?
Чем он мне поможет проходить новые героики или мб качать новых Наёмников.
Я просто понять не могу, как вообще могло в голову прийти что наёмник равно портрет, что б такую систему выдумать…

4 лайка

Зашёл в наёмников,а там насыпали целую кучу новых мерков,а к ним и новый “рейд”. Было 22 пака,открыл все-полутал,наверное,большинство из вышедших. Не смотрел кто остался. Потерял интерес к режиму,хотя в феврале и марте увлекался им и выкачал всех кого можно-так,чтобы доска заданий была пуста (не считая Токи). Все эти ивенты о древних богах-выполнил каждый,но без интереса и просто для галочки. Сейчас как подумаю,что нужно снова всех выкачивать,открывать снаряжение и делать квесты-чёт как-то не хочется. Раньше аренкой болел,сейчас на поля сражений пересел,наёмники же-ни рыба,ни мясо. Надеюсь,в будущем подрехтуют режим и в него будет интересно играть,но хз когда это будущее настанет. Такие вот размышления…Было 22 пака,дропнулся алмазный портрет (второй уже с free-паков за прокачку),но увы,Близзард,я пас.(https://imgur.com/a/BAQuQTU)

Ну это дело вкуса, ведь поля те же яйца только в профиль. Большую часть времени это ПвЕ режим, когда дерёшься против захода или незахода в таверне. Только под конец что-то начинает решать, когда остаётся ещё 2-3 противника и ты уже знаешь что у них и есть время поискать контр-сборку.

Лайков: 1

В цепи медива все упоминают каражан. а каражана-то и нет KEKW
“Вы бросаете мне вызов в моем же доме” - эй медив, ты не в лесу живешь

3 лайка

На счет паков, которые «внезапно» пришли некоторым. Это компенсация за баг.

Imgur

Открыл всех наемников - потребовалось 110 накопившихся паков. Причем самой “подлой” оказалась бывшей последней Изера: где-то за 50-60 паков открылись все остальные наемники, в т.ч. и леги, а вот на эту… дракониху пришлось угробить еще с полсотни. :).
Скины, почему-то, шли массово на Гарон и Светика. :slight_smile:

P.S. Сортировка героев в тренировочном лагере раздражает, да… :frowning:

2 лайка

Мне сейчас тоже дали портрет. Хотя если внимательно читать, то в качестве награды было написано “случайный легендарный наемник”.
Но учитывая сколько раз косячили с переводами, то не стоит удивляться

Зачем такое расточительство паков ради одной леги, не понимаю, мне в прошлом сете Азшара не выпала, но я остаток паков не стал из-за нее тратить, в итоге докрафтил ее и паки целые на рарки и эпики новых наемников, плюс новые монеты

А что делать с этими палками? У меня сейчас 114 паков и 9700 голды.
Куда их девать если не на Наёмников? Раньше хоть 2к голды на БГ уходило, а сейчас кроме как сюда, её сливать вообще некуда:(

Ну у меня все голда в хс уходит на хс, как бы это странно не звучало;)

Пф. Мне бы ваш голд. Этого не хватило бы, что бы скрафтить хотя бы 30% от макса общей коллекции. К тому же - вон, там кучу прошлых минипаков подвезли:)

Как верно выше сказали - а что с паками делать? У меня их было 186 - все остальные наемники есть, все квесты закрыты, примерно 80% замакшены.
Не говоря уж о том, что 500 монет сперва надо выбить, а потом еще выбивать с 600 на завершение прокачки после квестов дракоши.

портретики лутать же

Не, ну у каждого свои тараканы. Мои бегают исключительно в “зоне” БГ и Наёмников.
Наверно не я один такой, раз кто то ещё пишет что куча паков в наличии.

А в коллекции были старые не открытые легендарки?

Вот только что выполнил 21 квест и дали легендарку:

Imgur

Лайков: 1

Полностью поддерживаю, у именно карт наемников и портретов должны быть отдельные пити таймеры

7 лайков

И ещё один портрет с 11 квеста на медива, сам медив в гости не торопится. Я аж сходил посмотреть - может он как-то попал в коллекцию и я не заметил, раз сыпет портретами, но увы :frowning:

Лайков: 1

Мне медив за 21ый квест, за 11ый - портрет курощупа.
за 37 паков не выпала изера.

Лайков: 1

А там аналогичная награда как за 21 квест ктуна?

Да, абсолютно, ненавижу 20 символов.