🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

есть какой то способ проверить у кого из мерков все ттаски сделаны?

Рабочий способ такой берешь фаер пак или других пушеров у которых точно все закрыто и еще от 1го до 3х наймов что под сомнением. Когда найдешь незнакомца, все станет ясно. А так, маленькая инди компания, не смогла в удобство. Что уж говорить, год или больше решения вопроса с лишними монетами нет. Позорники.

Кадгар со вторым артом здорово во фрост тиму входит (пве). Гораздо полезнее той же Джайны. Хотя их можно и вместе использовать.
Кто-нибудь кстати в курсе насчет слотов под отряды? А то 9 чёт прям очень дохрена, вообще все влезают по несколько раз. Лет 5 небось ждать, как с деками было… :roll_eyes:

2 лайка

а что улучшенная вторая абилка делает?

Обездвиживает всех врагов. В пве со скоростью 5 это прям грязно.

так первую зону все еще снид и круш лучше всего проходят или ктото из новых в один клик может убивать трэш?

Тот же Ишак вне конкуренции

Не работает 14-й квест Кадгара. “Дайте вашим наемникам +140 к атаке или здоровью”.
Естественно, попробовал самый простой способ: использоать абилку Кадгара “Очаг” (обычную или улучшенную) - не помогло. Бафы статов от других наемников вроде Казакуса тоже не заполняют шкалу прогресса квеста.

Кто-то смог выполнить?

А мне кажется или поменяли цены улучшения способностей? Раньше была цена от уровня конкретной абилки а сейчас от суммы похоже всех абилок

Цены улучшения абилок: 50, 125, 150, 150 всегда такие были.

Да, я уже проверил что просто баг визуальный

Всё работает без проблем, ещё позавчера всё сделал

Писали ,если на эту абилку стоит улучшение то прогресс не идет ,лучше убрать все сокровища. Кадгар вообще проблемный ,когда он применяет улучшенный облик вообще ничего не идет в зачет .

У меня была проблема из за первого артефакта. Поставил третий и спокойно костром сделал.

Пробовал кто пвпшить? Появилось что-то новое?

Есть способ гарантированно попасть на бота на арене и как понять, что выпал бот?

Лайков: 1

Если до этого брал хотя бы 7500 - нет, а так - включить ники и смотреть.

2 лайка

“Хватит, пап” (победите тень Арана) - в героике чтоль делается?
Делал в нормале Кариэль - 1,4; Тираэль все 5, Зирелла 3, добил 9. Роли 100% не менялись, ачивку не защитали.
Или баг?

я пока богами играю ,часто новые попадаются ,арканы всякие ,но быстро они отлетают

На героике тоже не засчитали