🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Хорошо против бота делать достижения, всегда спасает то, что не играешь в Арену, думал придётся дольше сидеть.
За 5 матчей всё сделал. Для Тесс стоит брать Элизу большого кол-ва способностей.
Imgur
И сам портрет.
Imgur

Что дают, если все портреты выбиты из паков? Не видел новости, что близы в курсе проблемы и долго ли ждать коспенсацию

Есть способ быстро делать задания наемников на истинный облик, например у Гневиона или Казакуса? или просто тупо иди до босса и каждый бой вначале меняй облик?

Мне портрет из достижения из наборов выпал, так что дали иной. А если все портреты, то должны монетки дать, но не уверен.

Как вообще можно ошибаться в переводах цифр, у генна 2ая абилка на 3 и 4 лвле с цифрой 3, у архимонда на ливне написано про ускорение на 1.
Я уж молчу о багах, вроде того, что изере с 2 на 3 лвл 1ой абилки надо было 100 на ап, у вас 114 мерков, у которых всё одинаково, откуда вообще такое вылезло.

Информация для тех кто делает цепочку Кадгара.

14 задача: Идеальная прожарка
Дайте вашим наёмникам +140 к атаке или к здоровью

с 1 артефактом (улучшающим очаг) - НЕ РАБОТАЕТ.
Убираем арт, всё норм.

2 лайка

Странно, я с ним проходил позавчера, атаку не считал правда, но там основная часть это здоровье, так что не заметил особо разницы

у меня просто не засчитывался прогресс пока 1 арт стоял. убрал арт, прогресс пошёл.

Легедарный портрет идёт в счет счетчика карт, но только игра не защищена от факта того, что тебе дубль портрета упадёт, если такое случается, то вместо портрета падают монетки и счетчик обнуляется, т.е. на месте монеток фулл собранного героя могла быть легендарная карта.

9ая тоже с этим артом не идет.

Фаер паком прошёл все квесты, кроме медива
Кем делали парни?

Лайков: 1

Видел у олдгардиана страту для фаер пака. Берешь на скамью мурчаля и тигра. В битве с босом кидаешь таунт на моба с фаер резистом и ваншотишь его тигром, после чего, элементаль балинды может морозить. Ну а дальше все просто

Лайков: 1

ну да, а есть еще проще страта для фаерпака.
Короче берешь казакуса Триггора и Гальвангара. И убиваешь всю тройку медививу, фаерпак так даже выставлять не надо.
Это что за имба абузы, что надо 5 тел таскать?

2 лайка

У гали нужный слот даже не открыт до сих пор(
Попробую муркой и тигром

Насколько я понял там суть в призваных мурлоках у которых тигр атаку занимает, без них ваншота не будет. Они то прокачены?
МОжет если такая пьянка, попробовать собрать что-то, для чего тот моб не будет проблемой?
Триггер хлестун вполне защищает твой стол от Эха медива, собрать любой пак вокруг него? Например рексар хорошо смотится (Зеленый, имеет крит по босу, может позвать кабана или таунт под Триггера, бафает триггера) Еще +1 из тех кого абузят с триггером, и вперед.

Добил сокровища, 12/14 цепочек, завтра добью цепочки и можно стартовать подфуливать нужных мерков, осталось только понять, а кто нужен-то.
За время этих цепочек 3 старых чуть недокаченных дофулились, теперь 98/114.

Природо-орко-мурлоками на ура :slightly_smiling_face:

А конкретно можно?
Кто именно

Тралл, Самуро, Моргл, Пирожок и Малфурион + ещё один любой наёмник на выбор(я беру Милхауса мне нравится его скилы).

Этой сборкой я вообще прошёл 95% всего пве контента(включая героики).

Лайков: 1

Ну фаер паком просто проще через пачки обычных мобов к босу идти