🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Короче поиграл с кровопуском, да, если фидить его големами казакуса он не умирает. В целом забавный молодой человек. Третья абилка только странно работает, иногда сотни урона с нее летят в одну цель, даже если у цели 20 хп, а иногда урон делится на весь стол.
Кстати прикололо как он работает на босе Гнев пустоты. Там где на столе два портала с 500 хп. Лул, он там в соло может боса убить по моему.

Тоже выполнил эту ачивку таким же способом

https://ibb.co/s9JTfhX

CO7IyzESEtCw0YHQsNGB0LjQvdC10LnRghgBIkcKCwj5ARCEAhiwAyAACgkIFBCYARgmIAEKCQgWEK0BGC4gAQoLCJsBENwCGJwCIAEKCQgREL8BGB0gAAoKCAcQywEYwQEgASgJ

Код если кому-то нужен ,на выполнение ушло около 2х часов при средней удачливости.Проходить нужно на героик сложности ,там выше шанс на асасинейт(но это не точно) и желательно словить 3 элитных боя.
Мне прокнул 1 асасинейт и наконец он попал в зелененького,его нужно убить с асасинейта т.к он руинит роли ,потом нужно 2 раза заролять 50 на 50 между красным и элемом Балинды и вторым убить красного ,третьим можно спокойно убить Арана т.к у него алибки со скоростью 3 и 6 и он не меняет роль. Даже при двух асасинейтах нужно чтоб убило зеленого и желательно красного чтоб не ролять 50 на 50 .

https://ibb.co/tz1VfGd

Скрин боссов и скорости их абилок у каждого по 2 абилки ,синий и зеленый открываются с рандомных абилок ,а красный вроде всегда с абилки со скоростью 5 ,но у него есть и другая ,в теории если он открывается с абилки со скоростью 1 то это заруиненый ран ,если его не убивает второй асасинейт.

3 лайка

Еще одно дополнение-условие (“Хватит, пап”), даже если остался 1 из противников, и как-бы роль не меняется, но каст попадает под условие - квест не засчитывается.
Я так пару раз прошел и недоумевал. Ну выше написал - думал баг.

так у ботов не бывает одинаковых колод, они каждый матч генерят новую

Лайков: 1

При выполнении 8 квеста, где нужно 4 раза взять бонус на защитника, агильщика или кастера обычно делаю его на 1-2 героике
Забавный факт: если тебе выпал нужный, то он всегда будет только после двух боёв, а не одного
Может конечно совпадение, но за всё время ни разу не выпал нужный после первого

Про ботов - у меня в начале наемников Топ рейтинг был 5000-5500 (примерно). Потом систему поменяли, обнулили (вроде) - и всех 1 качал на арене против ботов, причем до сих пор разные ники, НО что объединяет - это все время разный состав: Ваш противник, QurkyTurtle, Rival. Когда долго начинает искать или дает реальных противников, то 20+ меняю на 1 и опять играю против ботов. Рейтинг выше 5к стараюсь не поднимать.
Видимо можно до 7,5.

2 лайка

Вот, да, мне его и давали, как на 0 рейтинге делал достижения.

Я уж подумал что это стёб такой над игроками :slight_smile:

Сыграл пачку пвп - пока ничего нового, всё ещё колоды имени локалара, элизы, маэстро, тригора и т.д. Новые наёмники есть, но опять же условный кадгар просто заменяет джайну, ибо под локоларом получает его бонус х3 за счёт АОЕ.

Очень полезный гайд.
Правда вместо Казакуса взял Гарону. В итоге не Скабса и Гарону выпало Уничтожение II. Повезло, что только Аран и остался :slight_smile:

https://imgur.com/GnwydNK

2 лайка

я думаю что у гароны пул редких сокровищ больше как у мурлоков например, и не брал чтоб мусор не давали ,часто дают асасинейт на казакуса и валиру как мне показалось

Лайков: 1

Гарона к разбойникам относится и пул у нее похожий на Скаббса или Валиру. В то время как у мурлоков ассосинейт можно взять только на элитке. С Казакусом непонятно, может шанс действительно выше.

Еще на нового троля зеленого. Бвонсамди чтоль, ну и имечко.

Лайков: 1

У троллей “типо” гаитянский акцент. Барон Суббота - лоа из гаитянской мифологии. Имя калька с гаитянского произношения этого персонажа.

Забавно, что ассасинейт есть у Мурлока Холмса. Убийа мурлок - дело закрыто.

Было бы странно, если бы у лоа смерти не было возможности убивать

Лайков: 1

Тень Арана засчитывается на героике или только на нормале? У меня на героике не засчитал

Без разницы, НО на героике больше шансов взять Ликвидацию 2 и убить сразу 1-2, а то и всех 3х боссов.
Там описание ачивки неверное, надо такое буквально: “Нельзя чтобы менялась роль у всех персонажей, даже на свою”
Из-за кривого описания у меня так было 2 раза:

  • менялась роль Арана
  • Геддоном юзал абилку за 6, роль менялась с заклинателя на заклинателя, НО ключевое - Менялась.

Ликвидация убила синего (1-4-7), дальше тройка: казакус (призыв големов за 4) и тритрог (абилка за 1) и маэстро (ничего не играл). Единственное, чем можно объяснить, это тем, что у големов скорость атаки 5, и несмотря на то что я сам ими не атаковал, при призыве и натиске им менялась роль с нейтральной на бойца (но она не менялась)

Ребят, привет! Тут на форуме в этой теме была табличка такая большая с монетками, снарягой для мерков, и сокровищами, которые выпадают в данжах. Её кто-то обновляет, как я понимаю? Где-то можно ссылкой разжиться, а то я посеял, теперь не найду никак.

в 1 сообщении, но её не обновили под патч, её составитель на форуме перестал появляться, видимо забил