🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Благодарю! Эх, жаль, ну, тогда придётся локально подправлять.

У красного абилка это 5ка, он при 1ой же абилки меняет цвет на зеленый.

Если хотите, можете сделать копию и обновлять ее, я обновлю в первом посте на вашу ссылку.

Как им играть? 0 побед 10 лузов

У меня тоже одни лузы были :joy:
В теории, “звучит хайпово”, на скорости 1 бвон кидает на себя неуязвимость, на скорости 3 немси в него кидает таунт, итого у вас таунт, который не пройти, а по факту - обычная тьма на 1ый ход может убить всех до юза таунта, а волджин кинуть на бвона 1ую абилку и на след ход это будет 6ка, новый лед убивает сразу, 3 дб убивают и т.д.).

3 лайка

Сейчас что бы выбить двух (Медив и Бвонсамди) из оставшихся четырех наемников у меня ушло 40+ паков. А какова вероятность выбить из паков оставшихся (Изера и Коррак)? think

У меня было 112 паков, потратил 62 - остался только Медив, ну 350+ монеток - вот думаю 13 прокачать и с их 39 паков попробовать или монеты в 3х боссах - набить?

Вот и я о чём, весь “креатив” улетает от такой “агроты”, которая обнуляет стол или хотя бы двоих.

Да и слава богу, что такая токсичная чушь не работает.
Нет ничего хуже того, от чего ты не можешь отыграть, как от аое до начала хода на 79.

Скоро 12 октября. Год с момента выхода “Наёмников”, получается. :slightly_smiling_face:
Интересно, дадут ли Близзард в честь этого события какие-нибудь награды, типа золотых неанимированных портретов или пакичанских?

3 лайка

хотя бы анонс 24.6 бы)

Лайков: 1

Это тоже очень хорошо. =)

Зирелла, Тиранда и Миллхаус всё ещё не получили свои анимации на золотых портретах :woozy_face:. А вообще дождёмся только обмен монет в 24.6, кроме события временного, не на что не стоит рассчитывать.

2 лайка

Просто не должно быть такого быстрого доступа до обезьяны.
У элизы что забафф, что обезьяна - имбанутые, но не отменяет того что сейчас все новые наёмники всё равно упали в старые сборки заменяя всякую шушеру.

подумал- раз молчат, значит, не нужно никому)

Мб в 24.6 и не нужно будет, кто знает, что будет с курсом…

Кулстори, как я тут в фел тиму для пве пытался.

Недостатков конечно хватает. Нет хила, как у холи, шедоу и природы. Нет эффективности огня, надежности фростпака или разношерстности (разночешуйночасти?7) драконов (Изера кстати по мне отлично к ним заходит третьим зеленым). Но для разнообразия хотелось попробовать.

Кроме очевидных Архимонда и Джараксуса пытался добавлять других демонов, Гул’дана и Ниру. Не торт. Все очень дохлые, c большими кд или слишком поздними абилками. Или получался демонпак, а мне хотелось именно фел. От получасовых анимаций выстрелов бесов Ниру в конце хода до сих пор глаз дергается.

Выделил два места под Пирожка и Немси(!) с артом на снижение урона по бокам от её таунта. Они конечно не фел, но без них слишком часто и быстро все складываются.

Второй партией фел ребят в итоге взял Аранну и Вайш. Первая кличом сразу получает +3 (или даже +4) фел спд и второй абилкой разуплотняет любого защитника (не босса офк). На следующий ход может либо свалить на скамейку с первой абилкой, либо использовать скоростную (2) третью с фел уроном и рокировкой (которая игнорит не наемников).
Вторая под массовым фел ослаблением Архимонда на второй ход аннигилирует стол своим аое выстрелом.
Ну а стол зеленых на второй ход масс фистингом убивает Джараксус с всё тем же ослаблением Архимонда (под защитой таунта Немси) и своим инферналом.

У Немси кста есть имба сокровище на лечение любого своего таунта, которому нанесли урон. На макс уровне сокровища можно практически свободно её третьей абилкой таунты всем своим персонажам развешивать для бесплатного лечения

Если кто дочитал эту муть до конца и внезапно интересен код:

Fel Mix

Archimonde

- Edict of Argus 4

Lord Jaraxxus

- Fel Core 4

Lady Vashj

- Fel Cauldron 4

Aranna Starseeker

- Unbreakable Backpack 4

Nemsy Necrofizzle

- Bog Moss 4

Cookie, the Cook

- Appetizers 4

CKbIzDESCEZlZWwgTWl4GAEiSwoLCI4DEJsDGMcFIAAKCAgCEAgYRCAACgsIoQIQ4AIY+QMgAQoLCJ4DEMwDGPsFIAAKCwiTAxCoAxjUBSAACgsIlQEQ4AEYjQIgASgJ

To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

Героик боссов некоторых вполне успешно убивал, иногда даже с предварительной потерей Архимонда (по самонадеянности не поставил Немси в предыдущем бою)

Пытался еще в аркан пве сборку с Медивом, Кадгаром, Миллхаусом, Тирандой, Азшарой и Ведьминым лисом. Вроде неплохо вышло. Всё менее эффективно чем огонь, но он реально задолбал.

Почему пве? Потому что пвп мне в других режимах достаточно...
Лайков: 1

Где фармить монетки на новых наемников? Особенно интересует Изера, последняя не открытая легендарка. Спасибо.

Новые наёмники на новых боссах, тыкаешь на сундук и смотришь. Обычно таких боссов 1, у кого-то 2. Выбираешь по личным предпочтениям - либо сложность, либо по сопутствующим монетам.

Конкретно изера - аж на трёх последних боссах в ЧГ. Я бы смотрел исходя из эпиков, которые там падают - каких меньше туда и идти.

3 лайка

К слову - у меня у одного ощущение, что часть новых наёмников сделана под будущий ПвЕ?
Тесс, которая может использовать абилки боссов.
Малчезар который ставит здоровье противника 5.
Мурлок и зелёный тролль, которые наносят огромный урон за смерти своих наёмников.
Коррак с уничтожением саммонов.