🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

У Элизы анимация выхода на поле появилась. Прикольная. Или это уже давно?

Странная да, согласен. Но с 9к до 9900 апнуться позволила. Потом началась лютейшая открутка с полностью отрицательными матчапами. А пересел на природу, так сразу стали давать оппонентов, против которых сборка с Кариэль вообще в одни ворота побеждала.

Ох, этот удивительный балансировщик…

С ввода элизы, тут скорее удивительно, что до сих пор есть мерки со стандартной анимацией.
При этом, у некоторых ещё и РАЗНЫЕ уникальные выходы в 1 тройке и из скамьи.

Какая же 11head сборка, немси/элиза/бвон, элиза баффает, бвон уносит, вылазит 2ая тройка - каюк, глазастик, корнелиус. Я, разумеется, сдал всё в каюка, а корнелиус кинул в него 3 абилку, итого за каждый удар в каюка - урон получал корнелиус, каюк шел биться в кого-нибудь - этот урон уходил в корнелиуса - каюк шел бить - итого бить он заканчивал только тогда, когда или корнелиус или все цели умирают. А потом ещё глазастик свою 9ку юзает.
Причем даже не важно, в кого сдавать, за 1ый! урон в любую цель каюк начинает бесконечно биться.
упд, регнул на этой сборке, попал на зеркало, видно не мне одному понравилось KEKW
упд2. это решалось корнями или заморозкой, но я слишком редко играл против пиратов и корнелиуса, чтобы помнить про эту его абилку.

Ставишь на второй ход своего Бвона и даёшь ему неуязвимость :slight_smile:

В этом плане вообще интересно глянуть Бвона и Маев вместе - у Бвона есть а сделке вариант что способности ускоряются/замедляются на 5. Можно попробовать прокинуть заточение если вышеописанная тройка начнёт имбовать - просто выкинуть каюка с поля.

Сто лет назад видел, только вместо глазастика Рокара была с общим наступлением.

Сейчас весь прикол в Бвоне, который позволяет выставить тройку без КД на второй ход. Все эти прикольные сборки ломались раньше из-за того что выходили на стол по одному.

Кстати об анимации выхода: Тесс-то, оказывается, мурлок…

Может это мемчик какой или в чём там дело?

Я ставлю на криворукость редакторов спецэффектов.

Лайков: 1

По поводу сокровища ликвидация, по всей видимости, в последней обнове ее убрали из пула сокровищ у мурчаля. Фармил 35+ героиков эха медива с мурчалем в тиме, за поход брал 2-3 элитных боя всегда, ликвидация ни разу не прокнула

Где можно посмотреть список последних добавленных поручений и наград за них?

Подскажите. У кого есть фановые деки чтобы можно весело поиграть.
p.s
сам лично создал эту колоду - никуда не смотрел - может она есть уже где то……

CIbIizMSDElzaGFyYWR6LVBWUBgBIkwKCwiTAxCoAxjWBSABCgsI/wIQjwMYpgUgAQoLCJgDELoDGOMFIAAKCwjYAhDrAhjfBCABCgkIPhBsGJQBIAEKCwibARDcAhidAiABKAM=

Немси(1)
Элиза((2)
Бвонсамди(1)
И’Шарадж(1)
Вол’джин(3)
Казакус(3)

Если у кого то есть идеи сделать деку лучше,предлагайте. Спасибо.

А какой смысл мешать всё в кучу.
Сейчас из твоей сборки идёт первая тройка и сверху ещё валиру и тиранду, всё это под золотую обезьяну.
Старт Валира, Бвон, Немси, после того как убираются все, ставится Валира, Тиранда и Элиза. Валира даёт ускорение на (3), тиранда жмёт х2, Элиза прожимает поиск обезьяны.
На следующий ход уже выходит обезьяна и ГГ.

Валире в этой сборке правда ещё надо ножи качать, так то она герой одного предмета и одной способности.

Что-то подумал брать Маэстро с предметом против призывных, раз их столько развелось, но что-то не то - из-за БК получается что просто заменяется твой наёмник из тройки, не давая как в случае с атакой применить за ход 4 способности.

Из плюсов разве что позволяет убирать своего Йогга с БК, плюс можно успевать воровать зелёного и подрывать его на следующий ход. Но всё равно как-то не очень.

Я много играл с маэстро с этим предметом в старой мете, единственный против кого это работало, это элем балинды.
Часто он руинил, убирая со стола того, кто тебе нужен на столе, или ничего не делал.
Сейчас я бы саммонов чистил вилкой(Трезубцем зеленой наги)
Только надо под нее какой-то билд делать, чтобы она не просто так лежала, а что-то делала.

Я просто отловил стрик из кадгаров и там в 4ДБ атаковать не получается, и там как раз есть элем балинды. Но как только поменял предмет сразу кадгары исчезли.

Сейчас просто забираю самонов абилкой Нзота, правда это тогда минус статы у Ктуна.

Не пытайтесь даже играть на таком деке 90% игры ЛУЗ.

Это обычная вантрик колода, которая как и многие либо попадает на контру, либо нет.

В первый ход если валира успевает в стелс, то ты ничего не делаешь ей.
Во второй ход Элиза кидает корни и все атакующие колоды тоже сливаются.
На третий ход победа.

Кто там прям в 90% случаев её разваливает? Если не знаешь что за колода, то можно и отвалиться на 4ДБ например единственный вариант - это в первый ход делать откат по максимуму КД и на второй ход обязательно ставить зулджина и через тройку ишака это всё выносить.

Сдаётся мне что Бвон + Валира могут быть стартом для любой колоды, которая хочет потом провернуть всё на скорости.

я пытался в 6 наг играть, не сильно плохо даже шло, старт с азшара (рес)/копьё (откат ваншота мелочи)/зарджира (хп и заморозка).
По планам зарджира должна была сбивать хоть что-то льду, но это не помогало.
Когда попадал на настоящих призывателей (чо/нзот/юйлунь) приходилось копьём скипать 1ый ход, т.к. и 1 и 2 абилка атаки, а юйлунь такое не прощает, итого только 1 юз абилки на 2 ход и всё равно убивали)