🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Сообщение не может быть пустым

Позитивно, что обмен дают до последнего. Остался Громоклин, дали обмен (жаль что только один). А дальше что ? Нашли уже стратегию для быстрейшего фарма монет на леги (для максимума славы)? Кто-то говорил про героик дерево пачкой из 6 легендарок. Кстати что за пачка для фарма из лег? ДБ?
ЗЫ. Прошла почти неделя, нафармилось 3к славы, специально не фармил (только качал опыт для ленты наград)

Пока не анонсировали даже способы траты, кроме апа наёмников, которым “забыли” добавить источник, зачем заморачиваться с известностью?

Может эхо медива, где в награде нет редкого, там два эпика и лега. Но Эхо огонь долго пинает.
Огнепак к слову состоит из двух лег, там только геддон эпик. Не вижу смысла заморачиваться чтобы отказываться от него.

Боги местами туго идут, плюс проклятое сокровище карает 1-ю у Ишака, я на днях так его потерял, когда вместо 20 урона прилетело то ли 60 то ли 80 :frowning:

Боги не жмут 1ую у ишараджа. Боги с маэстрой страдают от гарроша, боги без маэстры страдают от кучи зеленых кастеров.

У сайласа тоже, +сам босс не о чем.
Но вообще, лучшая награда у коровы, там 2 леги и эпик.

А давно в нормалах картошка на 60 урона?

Героик корова одной кнопкой не проходится, плюс по пути, мне казалось, там не самый простой треш (но я давно не был).
И все это не ради заморочек, просто делать больше нечего. После 90 соло походов громоклином на свинью любой движ уже глоток свежего воздуха. Шансов, что контент подвезут до декабря, нет. Значит еще месяц в ПвЕ единственная цель опыт ленты (я еще не дофармил 400), эффективное получение славы - небольшой приятный бонус.

Это баг и глюк, не во всех нормалах, только в некоторых новых. в некоторых осталось 30.

Да и в декабре вряд ли, к сожалению.

Люблю иногда посмотреть, что там на юс по багам вообще пишут. Чел скрин скидывает, и пишет, что коррак бесконечно вызывается. :joy: :joy: :joy:

Лайков: 1

Вроде зависит от уровня, а не от нормал/героик.

В назжатарских нормалах картошки на 60 не было точно. Не думаю, что гнев пустоты из чг стал выше уровнем, чем назжатар)

Пошел на йогга, совсем забыл уже, насколько это рандомный и мерзкий босс.
Ещё и сокровища двоим прокнули на рандомные фаерболы, босс мне спасибо сказал. Фаертройка легла, на скамейке сидели самые недомонеточные - громоклин, гарона и коррак. И, о боже, как же коррак старался. Мне потом ещё колесом как-то отдало бритвосмерта, но коррак ЖИЛ как мог и победил, все абилки йогга вызывали миньонов и коррак восставал, последний удар нзота, который его убил - был 6кой нефа и КОРРАК восстал в виде 12/12 и забрал лут и плохое настроение, которое у меня было, когда я вспомнил пассивки этого босса. За весь бой было 7-8 ресов коррака.

Йогг абсолютно отмороженный босс, прям наглухо) Его по фану или на снарягу пройти такое дело, но на фарм его проходить это конечно своеообразная идея)

Теперь для всех заданий нужен наёмник в команде - 18-е, нанести 450 героик боссам тоже без мерса в команде не срабатывает. Как же неудобно(( Мне сейчас 18-е надо Малчезару и Медиву - бегал бы на свинью только Малчем, так как 10-ки только ему нужны - раньше обоим бы засчиталось, теперь только если Медива добавлю но тогда 10-ки ему отлетать могут(

Ну, это была “плата” за то, что цепочки не надо ждать.

Чёт я логику не особо понял как бы)

У тебя теперь все 115 цепочек доступны одновременно, по какой-то причине (и хорошо) они решили, чтобы после каждого нанесения урона игра не проверяла, у кого там 18ый или условный 9ый квест, а ограничивалась проверкой только для 6 присутствующих, понятно, что для тех, у кого большинство цепочек уже сделано, это немного играет в минус, но в целом это изменение положительное…

2 лайка

Не копал так глубоко в это, спасибо, понятно теперь, всё на свои места стало…

смешное предположение, ачивок сильно больше и никаких проблем с ними нет.
и квесты в наемниках работают почти как ачивки (авто принятия нет) - заполни шкалу получи награду.
Логика только одна, поступательное снятие глупых ограничений, если снять сейчас следующий патч будет менее интересным.