🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

я хз на каких костылях они писали наёмников, 90% проблем с производительностью в игре именно тут, и “меню недоступно” и зависающие монеты после апа снаряжения/абилок и вылеты на загрузке на слабых устройствах, чего в том же ладдере происходит в разы реже. Сейчас на некоторых мобильных в принципе в наёмников не зайти, при играбельности остальных режимов.
Поэтому тут я практически уверен, что это введено ради “лишь бы всё не сдохло совсем и не пришлось разгребать”, с учетом того, чтобы на наёмников не выделять 2ого человека.

4 лайка

Да, где-то оно примерно на то и похоже)

Огонь, лёд, аркана, природа, свет, тьма, боги, драконы, мурлоки, люди, орки, демоны, ночные эльфы (!) Где мне столько цукка мест под колоды найти? А я ведь даже в пвп не играю. На реддите 98% завсегдатаев сабреддита хс смешно шутят про мертвый режим, там пост затеряется. Написал бы им в твиттер, но меня в нем забанили (хотя я не делал вообще ничего после создания акка ).

2 лайка

Хранить в блокнотике и копировать на 9ый слот)

Лайков: 1

Только так и остаётся или на память, благо много запоминать не нужно, но напрягают эти костыли.
Очень сложно же 9-18 слотов добавить, ога.

Факт из разряда “а нужно ли мне это знать?” - когда громоклин умирает с 3им снаряжением, проклятое сокровище с него снимается.
И боже, насколько же силен друг зверей максимального уровня, 6 юнитов 100/100 на 2ой ход, вот что такое “сейвово”

Лайков: 1

А разве раньше работало? Мне казалось всегда нужно было. Там чёрт ногу сломит, которые надо с мерком, которые нет.

Отчасти сейчас логично, что мерк нужен всегда. И плюсом ко всем цепочкам, сейчас 6-х разом можно качать. Даже не так - сейчас можно собирать удобную пати и идти ей делать квесты. А то в пред-последнем патче в команде Изера на урон драконами, Коррак на урон троллями, Бвон на урон тьмы - а так можно разом собрать всех на один тип задания и сделать его за бой-другой.

Лайков: 1

Урон, загадки/ресы, существа работали без мерка до патча.

Раньше мерс нужен был только в заданиях на 5/6 поручений, 4 героика, ну и где его абилки нужен или его магия. На Бонус/монетку, 12-е, на дамаг, на уничтожить существ и на 18-е не надо было. На сейчас это может уже невозможно, я не спорю, я не технарь. Удобно или нет - неудобно, вчера приводил пример: раньше соло мог ходить Громоклином на свинью и засчитали бы 18-е на малча и Медива, теперь их пришлось брать в отряд, в итоге половину раз получил по 10 на Медива, на которого и так оверкап был.

А кто-то помнит в какой карте самый статовый босс если надо 18-е задание быстрей сделать?

Зараван в Оскверненном лесу проще всего,там много бубликов-они и хилятся еще

3 лайка

Чем плох Велен на кабане? Гарантированно будет 500+ урона.

Не очень понял как именно там 500+ получаются)

Стакаешь 3 абилку, скипая все остальное, по желанию можно завалить синего кабана. Когда будет по 75/78 урона - можно бить.

По ощущениям то же самое, что и просто эту свинью в круговую проходить

Элементаль снова стал более предпочтительным для фарма чем свин.
Из случайной встречи можно с 5% вероятностью выловить - удвоение награды, с 15% - проклятое сокровище, с 25% - портал.
Чтож, ждем когда пофиксят или так и оставят? :face_with_raised_eyebrow:

5 лайков

Моя реакция на эту информацию :slightly_smiling_face: :+1:

Лайков: 1

А вот это уже спасибо, попробуем)

Сходил 2 раза на элема, первый рольнулся портал, второй - проклятое сокровище, неплохо весьма. К мобам на карте со свиньёй больше привык, но это дело такое привыкнуть быстро можно будет

Лайков: 1

А разве элема наемники “в соло” тащат?
Бывали случаи когда до кабана в соло не доходили некоторые, элем точно их накажет.

Лайков: 1