🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Подскажите что делаю не так: не засчитывается квест Кадгара - дайте вашим наемникам +70 к атаке или здоровью, почему-то очаг не засчитывается

Там был какой-то баг с предметом, толи предмет на очаг надо убрать, толи наоьорот положить, я так и не вспомню.
Можешь поэксперементировать, а можешь через поиск попробовать в этой теме найти.
Ориентируйся на дату выхода патча.

2 лайка

тык

Предмет, улучшающий очаг, снимаешь его и проходится задание.

2 лайка

Спасибо большое!!!

Народ, всем здравия! Подскажите, кто-нибудь адекватную демон-колоду для ПвЕ собирал/использовал?

Ниру + зелёный атакующий, основа сборки, чтобы при атаке не получать урона и апать атаку. Потом получаешь “Бой на смерть” и всех шотаешь. Остальных набираешь по цвету и прокаченности, чтобы получать бонус на демонов по статам.

У многих атакующих демонов есть способности скверны, при этом я бы всё же делал ставку на атаки. Под Ниру они не получают урона, при этом там куда больше урона с руки, чем от способностей.

Спасибо! Тоже хотел сделать на Ниро!

Просто задача на Громоклина не срастается. (с 3-мя демонами)

Демонов не так много.
Джараксус относительно слаб, Манарот неплох, чисто под рост НР. Малчезар из красных уже на порядок круче, у него куда больше урона и лучше в целом способности и предметы.
Раториан основной урон зелёного урона, Диабло для ПвЕ как по мне слаб и нет способностей скверны.
Архимонд жёсткий синий урон с АОЕ, Ниру нужен для неуязвимости.

Остальное добираешь по нужде - гулдан опять же слабый как по мне.

Да, пришлось несколько раз корректировать. С учетом, что у меня фулловых наемников штук 15, то основные жетоны идут еще в прокачку остальных наемников, а я ориентируюсь на ИЗВЕСТНОСТЬ. Итого за 1 час 410 монет - 51 известности, все остальное соответственно в не прокаченных наемников. Кстати, периодически монеты падают на Громоклина в степях (героик) - свирепый свинобраз.

https://www.youtube.com/watch?v=qo6AZLbh3eU&t=12s&ab_channel=HSMetaDecks - а кто-то в курсе что именно он тут нагружает? Так то про новых мерсов приблизительно вроде бы, но конкретно понять довольно сложно без знаний языка или доп инфы по теме…

Ставишь субтитры с русским переводом :wink:

Но но, Диабло жесть творит в пве, но к демонам его бессмысленно совать.
Зато есть огнепак, где под спд бонусами от остальных членов пати его топот разуплотняет всё живое, в том числе героических боссов.

Можно в браузере яндекс с переводом смотреть, само видео ни о чем

Сабы вроде на том же языке ну и интересовало может кто больше в курсе по теме, что-то типа сам разберись то понятно)

Что за огнепак? Что-то типа с рагначом и гедоном, но его топоту ещё и скорость скинуть надо как-то, а там ещё и кд 1…

ааа… а то чёт подумалось что дядька в теме прям следующих мерсов какие они будут…

Насколько хорош друг птиц, настолько же несуразна баку. Друг апал за свой вызов, за свои атаки, а у баку и вызов четный и атака четная, как будто просто скопировали с друга, вообще не думая.