🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Гребанный рефрижиратор!!!

Или наоборот. Новичку за любой бой дают только полезные монеты. Поэтому ему как раз нет разницы на кого из босов идти, лишь бы квесты делались. И ветка громоклина как раз предлогает дополнительно эти самые квесты.
Ну и награда эквивалентная 400 эпических очков на дороге не валяется.

Лайков: 1

Почему пассивка Нзота на 4 урона под золотой обезьяной +15 наносит 94 урона?

Обезьяна даёт каждому это СПД.

3 лайка

На днях прям все наёмники замакшены уже будут, может кто поделиться чем в таком случае себя в наёмниках занять если не фанат арены? там 6к+ сейчас, 7,5-8 тыс я спокойно сделаю, прям часами там сидеть не горю желанием? По кругу карты проходить для монет, которые потом на славу - но это так себе идея при том, что славы итак под 50к… Больше ничего в голову не приходит, а ходить через день на пару боёв в арену до новых мерсов ну тоже не идея, вот и не пойму чем занять себя там)) Может есть у кого мысли занятия, кидайте, буду благодарен

Рефрижератор зло… Столько траев было потрачено. Это ж тот героик, который через мурки проходился с нормальными сокровищами?

Лайков: 1

А какие варианты занятий могут быть? Либо пвп, либо пве. Пве закрыл, пвп не нравится. Ну иди в дотку бахни.

Лайков: 1

Не моё, слишком медленный для неё, ну мало ли, спросить всегда можно, вдруг чего не учитывал, но за совет спасибо, конечно, большое))

Можно чередовать с другими играми, правда сейчас в стиме ничего не купить. Разве что брать сингловые игры в “ознакомительном виде”, либо что-то из существующей коллекции.
Можно выбрать либо пошаговое, либо медитативное что-нибудь :slight_smile:

Парни подскажите
Висит квест “Посетитель-Балинда”
Пройдите поручение “Элементаль воздуха bounty” в степях, в отряде юй-луни архимонд
Не засчитывает ни с балиндой в отряде, ни без неё
Я чего-то не понимаю?

Все трое, и если не ГЕРОИК, то обязательно НОРМАЛ.

Понял, завтра снова попробую
Спс
Да, всё работает

Апнуты всего 106/115, 1ый раз дали всего 1 обмен и тот на 50, супер…

Есть какой-то скрытый от меня смысл от второго уровня тренировочной площадки?
Кажется, герои и так когда-то апнутся, и площадка будет простаивать. Жаба говорит, что лучше пару комплектов наёмников купить вместо площадки.

Кажется, я на какое-то время смогу поразвлекать местных хаёв нубскими вопросами)

Это просто удобство - для старичков паки в целом теряют актуальность при наличии всех наёмников. Ещё патч назад эти паки были и вовсе “пустыми” с одними дубликатами, сейчас это “40 чести”, но тоже не густо. Их основная задача дать новых наёмников когда будет следующая пачка.

Что до лагеря - для новичка он действительно не так ценен. Для старого игрока - первые задания + поход за предметом не дают ещё 30 уровень наёмника, а это блокирует выполнение дальше цепочки заданий этого наёмника. Вот и добивается понемногу лагерем и позволяет фармить дальше свинку желаемым составом, а не теми кому надо добить опыта.

2 лайка

Подскажите, выпал квест “Ренд Чернорук bounty” на Кадгара. В отряде должен быть Груул

1.Это в героике? Или в обычке? Как определить?
2.И обязательно ли брать самого Кадгара?

Обычка. Для героика будет написано что героик.
Да.

2 лайка

Вообще близзы странные - в квестах на 5 побед сделали стрелку, которая открывает сразу ладдер.
Почему не сделать в групповых квестах наёмников стрелку, которая бы предсоздавала группу из необходимых наёмников. Это было бы супер-удобно, плюс отпали бы все вопросы, надо ли брать квестодателя или нет.

Лайков: 1

Предсоздавала бы группу ага, тут бы описания норм бы делать, чтоб каждый второй (и я в том числе) не ломали мозг чё с этим делать и как)

Ну описания можно на английском прочитать и запомнить, а тут каждый день две группы лепить из абсолютно левых наёмников. Для меня половина наг на одно лицо, надо имя запоминать и по поиску вбивать.

Да и не сказать что сейчас много каких-то заковыристых способностей. Большая часть стукнуть или нанести урон магией. А так мы ж тренированные - в детстве играли в не локализованные игры без знания английского :slight_smile:

Лайков: 1