🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

С квестом элемент неожиданности)

Пирожок-Тиреон-Сильвана, локация 1-1, 2 красных гуарда.
Бафни гуарда Тиреоном (остальных в расход)
кидай рыбу и убивай ее свином через абилку Сильваны.
не давай свину отхилиться на фулл, иначе начнет бить Сильвану

Лайков: 1

офигеть, времени не было почти месяц, хотел сегодня сесть за задание, а там токи, все в голове держал 29 число

я тоже запомнил 29-е, вроде в анонсе патча оно и было.

UPD: да, так и есть.

ну и чего за беспредел тогда, свои же сроки нарушили.

2 лайка

желание начисто отбили играть, еще как минимум на месяц, а хотел вчера еще сесть, но думаю устал, а завтра к вечеру все вопросы закрою и с чистой совестью полностью вольюсь, влился блин. Да все равно за день бы не успел, так что себя корить мне не в чем

Косяк в оригинальной новости.

У меня опять вопрос. И опять вопрос по Сильване:

Поручение Сильваны № 12: “Уничтожьте противника способностью “Смертельный залп” 5 раз”.

Посмотрел способности Сильваны:

  1. Стрела банши.
  2. Возвращение души.
  3. За королеву.

Так на что намекают-то? Никак не пойму…

Убей себя! В смысле сильвану с одетым на неё предметом на хрип :slight_smile:

3 лайка

это задача для ее снаряжения на предсмертый хрип.

2 лайка

Я выражу общее мнение, что квесты Сильваны самые долбанутые или есть еще более отбитые?

Лайков: 1

Пирожок, Алекстраза. По крайней мере раньше, сейчас вроде смягчили, но это не точно

у Алекстразы вроде только 1 квест ненормальный. Что там у Пирожка уже и не помню, а у Сильваны прям несколько штук таких, где надо заморочиться.

Куртус же.
Конкретно этот квест сильваны простой - на героике свинье убиваешь сильвану и сразу воскрешение есть же.

П.С. К слову а Бвон как работает в ПвЕ на воскрешение своих?

У Муклы ещё был упоротый квест.

В некоторых случаях просто решает что качалось герою, как у той же сильваны. Например, первую способность ей качать нет смысла для выполнения квестов.

Нужно как раз качать две другие, плюс предметы и лучше как раз на хрип, поскольку на души можно компенсировать через других наёмников, а хрип убивает вначале всего одного.
(Звуки старого деда) в наше время ещё не было всяких казакусов, который просто позволяет делать квест на набранные души за пару нажатий - приходилось брать Рексара и там играть через кабана.

Убийство 180 зверей в квесте Пирожка невозможно забыть…
Как сейчас помню, что приходилось бесконесно КДшить абилки через Ведьминого лиса и Тиранду.

Насчет тиранды годно придумал, а вообще для кд природной абилки есть синий пень в оскверненом лесу.
Идешь к нему, убиваешь его друга которй дает природное спд, пирожком призываешь каждый ход рыбину, гафом ее убиваешь.

В пустошах есть паки по 3 зверя разом + гиена, которая призывает. Это на гарпии и на таурене вроде.

Там главное было очухаться, что рыбина, призываемая пирожком тоже зверь) Но и с количеством под 180 переборщили чутка)