🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

“Начав поход, вы не сможете изменять состав отряда. Продолжить?”
Это уберут когда-нибудь? :thinking:

Лайков: 1

При том что залетая на арену ничего не спрашивают, а там рейтинг можно потерять. В то время как в походе ничего не теряешь, если вдруг не та команда на первый бой выяснится.
Они ещё выбор команды запоминают только один и для ПвП и для ПвЕ :frowning:

Существенные пожелания учтены. Правку имен собственных считаю излишней и не влияющей на функциональность гайда. Извини за резкий тон предыдущего ответа. Сбор данных и их внесение в таблицу- крайне утомительное занятие.

все уже зафармили?))

Ага.
А что у самого Нзота не написано?

я тоже зафармил. для таблицы нужно- забыл внести.

Максимум один день бывал без предложений обмена и то когда 1 Громоклин остался, но уже на следующий день давали предложение с обменом по нему. Когда 3-4 и более наёмников оставалось давали каждый день обмены.

Мне давали предложения обмена только на легендарные и редкие, преимущественно на тех наемников, которые были добавлены в последнем дополнении, а потом когда я всех новых замаксил, плюс старых легендарных, то все, затишье. Особо не помню, но вроде ни разу на эпического наемника не давали обмен.

Разумеется, тут ничего утверждать не берусь. Но у меня точно обмены на эпических были, по памяти, как минимум, Бранн, Громоклин, Чо, Вайш.

Забавно уже второй раз так выпадает, хотя шанс где-то 1% :slight_smile:
https://i.imgur.com/eWUJIWS.png

Лайков: 1

У тебя разная сложность на заданиях, а это два похода.
Забавно, тоже самое иногда попадается, довольно часто прокают степи.
https://ibb.co/CzCm8kW

Лайков: 1

Как по-быстрому выполнить поручение № 9 Сильваны “За королеву”? Там надо выбрать противника. Противники справа и слева атакуют его. Надо уничтожить таким образом аж 15 противников. На какой локации это поручение выполнить эффективнее?

Опа, я просто думал что 2 слота под обмен и 2 слота под групповые. А тут получается что можно накопить аж 4 групповых если их не делать, но взамен предложения на обмен?

Я делал в степях на элементале, пока идёшь, там есть элемы, которые не атакуют, т.е. сами не убьются от тебя. В команду брать пирожка чтобы снести 10 урона и подравнять НР как надо. Сложность вроде простая.

Лайков: 1

4 слота в любом случае заполняются, если обменов нет, то приходит 4 квеста.

Или в Лесу на гиблопусте там часто бесят призывают которые файерболами кидаются, но не атакуют. Можно брать Селин - ей и подбить можно и своего подхилить. Но вообще да, одно из самых отбитых заданий)

Лайков: 1

У сильваны у самой 10 атака для первой способности, если не ставить предмет.

Кто не успел с ивентом, у меня печальные вести. Он завершился вчера.

Разработчики в твиттере подтвердили, что изначальная дата в блоге была ошибочной.

Лайков: 1

А даты на квестах в игре они отрубили специально, чтобы у игроков и пруфов не было)

Пруф был в новости официальной. :slight_smile:
Интернет все помнит.

Лайков: 1