🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да, боты даются до определённого уровня скрытого ММР. То есть если в первый сезон берёшь 12к, то в следующем сезоне никаких ботов тебе не светит.

У вас тоже вылетают наемники, такое происходит даже когда только хс и батл нет включены.

Новый лвл :eyes:

Imgur

Ну на самом деле давно пора, алмазные круче, а покупать золотые пока не прокнет алмазный такая себе радость) Для стримеров и челов с деньгами вполне ок, тоже б с удовольствием взял бы появись такое полгода назад, сейчас период что чуть не до этого. Кто онли фармом и фритуплеем без доната от слова совсем, этот алмаз без разницы, им вообще магаз в наёмниках не нужен, так как паки с новых мерсов и пвп падают.

Кстати, 10 паков празднично бесплатные очень приятно даже)

Лайков: 1

Это про какие 10 паков речь?

В магазине 10 паков халявы.

Это подарок от Blizzard, а если зайти с нового аккаунта, то дадут ещё по 10 наборов каждого из этих дополнений.

Лайков: 1

Что-то на арене жестяк начался с хроми. Гномо-сборка в 4 гнома с +10/20 как-то неприятно, ещё и абилка хроми позволяет им ходить раньше всех скипидарных сборок на второй ход, а там 40 с скраббса прилетает. На третий он уже со скоростью 2 влетает на стелсе :frowning:

Ждём новую имбу тогда, чтоб кто-то выкатил кем и как играть))

Ну хромая может быть хорошим вариантом оживить пачку наемников. Бвон поможет выставить новую медленную пачку, вон и гарона позволяет сменить одного на второй ход.

а код есть этой сборки?

Была чужая, я против неё играл.
Выставились Гарона с возратом, Немси с защитой, Хроми с +10/20.
После чего гарона уходит и выходит скраббс, у него вроде предмет на стелс, он начинает с броска на 20 урона - кидал в синего -40НР ушло.

Очевидно там лежит михалкус, скорее всего со стрелами на урон в лоу НР. Он вышел после убийства немси.

Хроми потом когда отжирается то второй способностью долбит на 40+ урона, в зелёного уже 80.

Шестого не знаю, даже по цвету, но я бы брал наверно Медива с + статами на синих. По сути сборка будет на 50% аркана с критами от медива и жирным уроном от Хроми.

Лайков: 1

я вообще не спец по арене наемников, но для одной победы в день набросал какую-то рофло-сборку с Хроми на следующий день после ее выхода: Хроми (бк-смена времени), Аранна (была Немси и Гарона в первых экспериментах), Бвон и тройка тьмы Ишарадж, Волджин, Казакус, на низких рангах вполне играбельно, в первые дни так вообще, видно что оппоненты терялись, повторюсь я не специалист, поэтому подборку можно не критиковать, я не шарю кого там зря засунул, ждал как раз первого отзыва по Хроми, чтобы сравнить со своим ходом мыслей.

Забил не только на арену, но уже и Токи делаю раз в неделю. Не чинить (наверное уже месяц) вылеты в главное меню после каждого боя - это стыд. Они думают, что режим взлетит в феврале? Да как бы на него оставшиеся не положили

Вылетов после каждого боя не было и нету даже на телефоне, на телефоне отлетает при заходе в коллекцию наёмников и просмотре наёмника, но телефон далеко не новый, так что тут судить тяжело.

Где фармить монеты на Громоклина, кроме Черной Горы “Гнева Пустоты” (последний босс) ?

с йогга, гнев уж явно проще)

Лайков: 1

Как будет время, добавь, пожалуйста:

Чёт подзатихли все, на нг что ли настраиваемся уже))