🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Героик валестраз кто чем забивал? Минус слот под мурлока для открытия снаряги

По стандарту природниками можно запинать

Хызы какой там у природников стандарт. 90% героика забивает пак на огонь. Природники нервно курят на сложных боссах.

Вместо какого-нибудь андуина положить мурчаля и готово.
Или орками вполне достойно проходится или 4 вб с маэстрой (и слот под мурчаля). (в 4 вб и маэстре в составе вообще не запутаешься.)

Словил на природниках 6 змеиных укусов в пассивке. Тупо за счет огромного доп урона забился

Реально бы у тебя поучиться, потому что непонятно как ты ею винрейт рубишь такой как ты говоришь, попались против панда, юй-лун, Синестра, Сильвана с пирожком, тупо статов не хватает их перелезть, и это не первая сборка противника где зерг колода тупо по статам её не перелазит…

Кто-то юзает эффективные сборки с хроми? Только что против меня играл со сборкой Хроми, Немси, Бвон - непдохо смотрелось, с возвратами, таунтами и ранними ходами оппнента, но вторую тройку его лейт я не до конца понял, Бейн ещё куда ни куда, Балинда и Азшара, лёд и тьма слегка странно выглядели. Чуть не доколупал его зергом, последнюю Азшару не добил…

Фармлю некоторые героики мурлоками. Очень не часто это сокровище попадается, может еще от конкретного приключения, конечно, зависит… Вчера на Холмса выпало.

У него есть два уровня: на первом - уничтожает нейтрального противника, на втором - любого. Еще раньше слышал такую тактику на Хромаггуса: брали в команду Валиру и ловили на нее это сокровище первого уровня и минус Хромаггус со старта.

Ну вот я пробовал ачивку на Арана получить без смены ролей, но там надо чтобы фарт пошел по масти и три ликвидации выпало

Ну три ликвидации собирать ради ачивки - это, конечно, жесть=) Можно кучу времени на это убить, учитывая, что ликвидации нужны вторые и надо фармить элитные паки, т.е. минимум три элитных за локацию.

Но вообще, эту ачивку пофиксили уже :grinning: Ее можно выполнить сейчас на нормале любой командой, скилы которых подходят по скорости срабатывания. Главное, чтобы свои наемники не меняли роль, боссы могут менять.

А что странного? Из этого списка только балинда мне не сильно понятна, но разве что действительно разгонять способность Азшары через разные стихии.
А так у всех скорость способностей 7-10 есть, то есть под Хроми первыми ходят. Азшара по 30+ урона должна с первой бить в таком случае, а Хроми потом по 50+ без учёта критов.

Скорее всего, я тогда не очень понимаю до конца как Хроми работает, потестить и разобраться не с кем(

Поручение № 18 Финли: “Уничтожьте 18 мурлоков”.

Подскажите, где найти этих 18 мурлоков, либо как их призвать на сторону противника?

Мурлочий босс на берегах топчик. Но скорее всего даже выполнишь до того как дойдёшь. Там по 3 мурлока за бой могут давать +1 призыв если не убивать через огнепак сразу.

Лайков: 1

Боты в боях “Затонувшего города”.

Лайков: 1

Ну а что там непонятного - если через предмет сразу на перемотку, то просто в тебя влетает вначале весь жир за 10 скорость, вроде способности Бвона и ко. Потом сама Хроми отжирается второй способностью и у неё даже урон не сбрасывается при применении, так что каждый выстрел там летальным может быть особенно по зелёным.

Хроми через гномов - хочу дальше пробовать, а то я где-то на месяц выпал, там статы позволяют делать больно за счёт Скрабсса.

Я на Ярмарке делал, там 50/50 попадаются мурлоки

Лайков: 1

Мурлочий босс просто всю свою сторону заполняет мурлоками, куда уж проще - если только в другом месте на ярмарке фармить нужные монеты.

Я сейчас точно не помню, но Берега, Альтерак, Ониксия и прочее у меня были закрыты.

Патчи ни черта не чинят. Как была ошибка на телефонах, так и осталась. Выгоняют из режима как могут.