🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Приветы, кто из спецов по арене наемников подскажет: там сундук есть ежедневный 1-2-3… победы, а что там за награды примерно по этапам, я обычно 1 победу в день делал и все, стоит ли заморачиваться, есть ли какая-то выгода в прогрессе?

условно, за 1 победу сундук 100 монеток, за 2 победы - 150/200, за 3 - 200/300…

Они одинаковые, 1-2-3-4-5-5-5 и т.д., раз в день сброс, альтернативный способ фарма монет и только.

Лайков: 1

выгода есть в том плане, что делая 3 победы в день( 2 сундука) можно получить месячный сундук за 12к рейтинга.
А делая по одной победе, только сундук за 7500 рейтинга.

Лайков: 1

Так же как с возвратом урона: когда по герою наносят урон, он наносит урон “5” по всем врагам, а у врага ответный спел и он наносит урон опять твоему герою, который наносит “5” и так все повторяется раз 50. Благодарю такому багу, некоторые сложные квесты проходил в свое время на изи :slight_smile:

Забавно выпал “огнепак” в ежедневных заданиях :slight_smile:
https://i.imgur.com/xpbNfl2.png

Почему ты считаешь дословно работающую механику багом?

А как это: 4 гостя сразу?

это когда нет обменов, все слоты заполняют.

Лайков: 1

А почему повторные действия в количестве +50 раз в течении одного хода нужно считать работающей механикой?
В ранге же нет таких приколов, а в соло куча “доп. скиллов” с помощью которых можно с мусорной колодой вынести кого хочешь, как пример:

  1. Тригор хлестун, доп. скилл - получает не больше 1 ед. урона от любого источника, здоровье опускается до 5. В итоге берем бонус +50 здоровья защитникам и у него уже 55 единиц здоровья.
  2. Король Круш с доп. скилом бьет цель пока не умрет под бафом Короля Мукла - неуязвимость, в итоге чистит весь стол.
    Ну и прочие приколы, это недоработка разработчиков, а не “правильно” работающая механика.

На ПвЕ пофиг - там чит против чита. Такой абуз - это способ пройти для слабых коллекций через ловлю нужных сокровищ.

Ну, +1 слот: я понимаю, пройдена цепочка квестов Валира и Казакус, а ещё где взять?
Там +1 слот Хроми - от неё никуда не денешься.
И +2 слота: монеты. Получается, все наемники полностью что ли прокачаны, что даже монеты не предлагают?

Да.
Ещё 20 символов.

Потому что, во-первых, это явно описанная механика, и, во-вторых, она работает именно так, как описана.

Лайков: 1

Ну это ещё нароляй так - чтоб и доп скилл не больше 1 ед урона и + 50 хп именно защитникам.
ТО же и про Круша с Муклой - 7-ку Крушу на зачистку не всегда дают, а дальше неуязвимость то с 1кд, а это на 2 ход, в героиках до 2 хода часто кто-то из них и не доживает так-то.
Оно всё прикольно когда заходит и фаново, но считать это базой и отталкиваться от этого сильно навряд ли.

в режиме нет рандома интересного ака веселого, самый скучный режим от этого.

Весёлого с головой хватает в остальных, этот режим отличный именно своими особенностями и плюсами.

2 лайка

т.е не тошнит от прохождения пве?

Суть вопроса весьма непонятная, не нравится режим - не играешь, каждому своё, очевидно, что в этой ветке те, кому он по душе.

Вопрос кто может знает стримеров кто регулярно по данному режиму именно стримит и в целом откуда сборки берёте для арены - на ум приходит только платный хс реплей, но пока не подписан на него или запоминать чем оппоненты играют, что так себе относительно. Может кто ещё знает где сборки можно брать и как в них разбираться если мозги не гениальны)
Знаю ещё можно смотреть на хартстоун декс (ссылку не пропустило) , но в последнее время там что-то не особо появляется…

Не тошнит, все давно пройдено, уже 2 месяца не играл в пве, играю только в пвп.
А тебя в свою очередь не тошнит от пвп в остальных режимах?

Единственный способ что я знаю, зайти в игру проиграть новой колоде.

Лайков: 1