🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ещё шесть наёмников присоединяются к деревне

Какой еще деревне, почему не село?


теперь у них будут чёткие флаги

Ээ, ваще ЧЕТКИЕ флаги, самые ЧЕТКИЕ, бери не пожалеешь.


" У боссов также будут случайные аномалии, которые сделают их сильнее"

Да именно за это мы и любим ХС. Боссы будут ролять себе
случайные аномалии к которым твой стак не приспособлен или комбинация которых сделает их просто нечестными противниками. Как “весело” будет.


Вы сможете потратить свою известность, чтобы улучшить своих наемников сверх максимального уровня.
Эти улучшения не переносятся на обычные Поручения или Арену. Эти улучшения сохраняются от Натиска Босса до Натиска Босса

-Шеф как нам сделать пве режим интересней?
-А вы просто числа увеличьте меркам, но за игр. валюту и пусть они качают 120 мерков по второму кругу, уберите обычных противников и вместо них боссов поставьте, а в конце пусть будет ДВА босса.
-Оооо, шеф да вы гений! Теперь можно будет еще пару годиков ничего не делать и лутать зп.
-А с ареной что?
-Да пусть и дальше играют в этот глиномесный рандомный фейерверк.
-Угу, угу.


После этих обновлений мы сосредоточимся на том, чтобы сделать режимы Hearthstone как можно лучше, но без дальнейших регулярных обновлений контента наемников

Короче меченый, я тебе поле для гринда дал и в благородство играть не буду, покачаешь 120 мерков по второму кругу, закинешь мне зеленых за алмазные скинчики и мы в расчете.

Вот вам набор веткок с рандомных боссами в них, а вы играйте в эту песочницу, пока мы не закроем режим или не придумаем как выдоить из вас бабло.


"Мы надеемся, что Наёмники станут интересным и полезным режимом для игроков"

Полезным для кого и чем? Станет интересным гриндом ради гринда?

Мдеее, это обновление будет финальным гвоздем в крышку гроба режима наемников.
Режима с огромным потенциалом и плохой реализацией. На который забьют скорей всего на несколько лет, если не навсегда. Press F to pay respect.

5 лайков

А награда? Потратить славу чтобы выиграть славу? Какой-то онанизм.
Изначально это был ресурс облегчающий прокачку наемников, тоесть экономящий время. Почти донатная валюта.
Атеперь? Бесполезный ресурс который ты можешь обменять на него же? Вау!

Конечно поживем, увидим как это будет работать. Но чесно говоря, я уже насмотрелся как близы работают.
Взять хоть систему славы, которую мы так ждали, и которая поможет прокачать ну наемников 10 лично мне.(6 новых, и штуки 4 старых). И то, как сказать помогла прокачать, все равно 80% очков на наемников приходилосьвданжахыармить, потому что обмен не приходил.
Так что и тут ждем чего-то настолько же полезного.

RiP

Наемники, 02.21 — 02.23 гг.

5 лайков

Фарм опыта никуда не делся, так что хуже точно не стало.
А то что не будет лучше (не считая последней обновы) это уже привычно.

2 лайка

Эх, жаль, что режим официально мертв, с лишними монетами толкового ничего не придумали, алмазные портреты до сих пор есть только у единиц. Печально, очень нравился режим

4 лайка

Просто неожиданная новость, честно говоря.
Явно они промахнулись с коммерческой схемой и это первый режим, который фактически закроют.

Лайков: 1

Приятного мало, само собой, но так уж ли это неожиданно? На примере бг и его автобоя, пве и своeбразные механики мерков явно в меньшинстве по интересу.
К тому же на режим надо тратить кучу времени, даже если в него донатить. А все киты ушли сразу после выхода режима, поиграв неделю. С тех пор донаты кидали полтора человека в лучшем случае. Денег не приносит - идет вон. Грустно, но вполне закономерно.

Лайков: 1

недавно всех домаксил, еще и пакетов накопил для обновы,теперь не нужны получается

2 лайка

Ну 02.23 допустим понятно, но чего 02,21? вроде октябрь 21, 10.21 тогда вначале?

То же самое можно и про Арену с Дуэлями сказать, но их пока не закрыли.

От анонса.

Лайков: 1

Но запихнули подальше, чтобы на главной странице не отсвечивали. Наемники туда же переедут в течении пары лет или с выходом (а вдруг, пусть и черт знает когда) нового режима.

Лайков: 1

Ну в арену и дуэли будут прилетать новые карты или иногда классы из новых допов хотя бы, а вот Наёмникам так не повезёт…

Разработчики планировали несколько сотен героев на старте.

Лайков: 1

Чутка вырвал из контекста…) Речь шла про похороненные дуэли и арену, я и сказал, что им хотя бы новые карты классы с допов прилетают, а Наёмникам с обычного дополнения ничего не сваливается.
Ну а так да, вроде про 300 суммарно шла речь вначале. Но они очень долго его причёсывали, типа конвертора монет, удобного выполнения квестов наёмников и т.д.
И это не говоря про самое с чего вообще чуть ли не начать надо было - это когда портреты падают до выпадения всех этой редкости наёмников.
Пока год с лишним причёсывали оказалось, что это непопулярно, а значит и им не нужно.
Но они с самого начала не попали в реиграбельность - как только у тебя появляются сильные сборки, пве перестают быть для тебя особо задачей, арена - сильно на любителя. Я про то, чтоб там вот прям часами каждодневно зависать, таких по ощущениям даже в этой ветке вообще единицы.
И попали в петлю - нет популярности, потому что неинтересно, а раз нет популярности нет смысла развивать. Я думаю сильно ошиблись на старте - или сильно быстрей развивать надо было или с самого начала лучше реиграбельность продумывать.

Лайков: 1

Интересно, все будут упираться в овербафф известных сборок огня, тьмы, льда и света или может с баффами какие-то другие наемники получат новую жизнь?

Вопрос интересный, конечно, но судя по предварительным настроениям тут ливнуть собираются с режима даже те немногие кто в нём был. А, соответственно и новую жизнь наёмникам сборкам придумывать некому будет, как-то так…

3 лайка

пока фармиться опыт в ПВЕ - будем “играть” :wink:

2 лайка

Исходя из того, что ресов по пути не будет, а наемников очень легко потерять на боссах, буду вкачивать свет на отхил, ну и сокровища на рес помогут. И возьму с собой медива и может быть хроми, могут сломать и обезвредить многих боссов

Лайков: 1

Я думаю они не попали в монетизацию. Отсюда недовольство боссов => меньше сил команды тратится на развитие => закрытие режима.

У меня до недавнего времени валялось 100 паков (потратил около 20 сейчас), открывать их особого смысла нет (мне пару легендарок осталось получить), только ждать новой пачки наемников.

Лайков: 1

Так вот что значит этот ваш “End game” контент.

10 лайков