🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Не будь мне лень сокровища по 10 докликать, прошел бы не потеряв геддона 100ый лвл с 1 трая, т.к. тупо сокровищем балинды уже к 2 ходу все были бессмертны)

Когда 10 известности, то всё дорого, я даже снаряжение до 4 не всем докачал, на что и сливал известность. Я не ожидал, что даже самый 1й уровень, сложнее раза в 2 героического босса, тебе даже не дают перед 1-м боссом выбрать сокровищ, что и было основой Поручений, набирал улучшений по пути к боссам, а тебя кидают сразу на босса, когда даже от обычного боя в героике отлететь мог, а здесь без улучшений.

Легче они не становились, поэтому никогда не ходил на любых героических боссов дальше “Леса”, много потеть за копейки и не всегда смог бы пройти. Жаль, что нет простого уровня сложности, например до “-100”.

Значит этот режим не для тебя, раз у тебя коллекция недомакшена тупо.
Я вот в дуэли играть не могу, так как у меня вайлдкарт нет, которые играют там, тоже мб поныть, чтобы ввели дуэли с фул коллекцией.

По героикам сильно от вкачанности зависело, некоторые кто посуровей вообще одним файерпаком из 3 всё проходили и по много раз, а их особо вкачать не сложно. Ну а в новом режиме от количества доступной славы зависит, конечно, если каждая трата 10/25 прям как от души сердца оторвать или вообще нету, то да туго, наверное, я пока только тестово сбегал. Но и пилить его столько времени чтоб по итогу выкатить то что с лёту вкачанной пачкой проходится объективно тоже без особого смысла было бы.

То, что заметил, не связанное с новым режимом - атиеш ОЧЕНЬ апнули, прокнул как награда за элит пак, за 1ый юз абилки дает +5 спд, а не 1)
Пока не особо понятно, убрали ли из других режимов сокровища “лишние”, например у классического фаерпака в натиске только у рагны есть спд+хп, прокает ли оно не в натиске у тех, у кого было.

Не стоит быть так категоричным в данном случае не ныл, больше первыми впечатлениями или своими реалиями поделился, но в целом посыл верный.

Так Атиеш в менюхе качается, хоть +5, у меня пока +8 у всех 4 из льда, пока дальше не разгонялся.

Это кач для натиска, а я про обычные проходы. Раньше он был т1 за нормал паки и вроде не качался.

Ааа, ты уже и туда после обновы успел) Тогда вроде да

Норм в натиске можно рольнуть копию Джайны размерами больше изначальной Джайны) Интересно, если оригинальная Джайна отъезжает и остаётся копия Джайны, то в пачке ж минус Джайна по идее)

Эх дайте алмазку Джайны, Балинды, Валиры с паков оставшихся, много ж не прошу))

Из интересного, т.к. сокровища теперь качаются, можно видеть (поиском по названию), кто эти сокровища делит, и спд+хп у рагны, кадгара и антона.
Пока радовался 100 лвлу с 2 трая, открыл ачивы и увидел там ачивы за 500 натисков и ачив за 500 лвл поручения :grin:

Всё это смотрится пока довольно бодро и весело, прям аж залип как на старте режима. Вопрос как быстро надоест. Как способ фармить славу в это изначально не особо верилось, больше по лютому фану при желании побегать, жаль, что они хоть какое-то вознаграждение не придумали типо голды что ли кому слава не особо нужна. Тогда б чуть больше мотивации было бы на дистанции в это бегать может.

Лайков: 1

40 паков открыл, даже ни одной леги не дали, а ты алмазку хочешь :grin: Дроп лютый… даже в других режимах за 40 паков уже была бы минимум одна лега. Спс близы. Вы лучшие! /сарказм

Та понятно, что то несерьёзно по юмору было, твой сценарий вполне реален, я что-то подобное отхватил прошлой весной с 55 паков лега и 2 портрета, дузвинга и дректара походами на героик фармил, а потом и качал теми же героиками, пара героик локаций из логова думал снится будут)

на 27 паке Баров прилетела, но воообще она сейчас за реал первый раз продаётся и новая, поэтому неудивительно будет если её выпадение чуть откручено. Спасибо хоть не несколько портретов до леги как стабильно прошлые разы)
Что делать с оставшимися 65 паками решительно непонятно)

Лайков: 1

Вместо анлока боссов 2ого дня, на 1 слоте заменились боссы, боже, как же я обожаю это качество игр.

4 лайка

С пяти паков пять новых упали, кроме Джандис. Еще с семи - портрет на Немси. Оставлю, пожалуй, оставшиеся 100 паков на память, не портреты же с них вылавливать. Может придумают еще что-нибудь с режимом или портреты хотя-бы за Известность сделают.

Все равно опыт фармить, Джандис с Погибели и Аттумена быстро соберется.

В патчноуте кстати Годфри и Лилиан эпиками были, оказались редкими=)

Лайков: 1

Итоги за день:
При трате 20к известности на ап фаерпака, 100 лвл это легкое путешествие, но оказалось, что ачивы есть до 500 лвла.
Пул сокровищ для обычных ранов зарезали ради натиска, теперь фаерпаку не собрать 3 спд+хп, сокровище на рандомные фаерболы вообще убрали и т.п., уничтожения всякие.
Режим сломан в 0, т.к. босс на 1 слоте заменился, вместо открытия 2ого дня, первый проход этого босса на 100 лвле дал всего 25! известности, как повторный поход.
Как фарм известности новый режим, если починят, одноразовый, зашел раз в 6 дней, прошел всех боссов, получил ~1к известности - вышел. Сейчас это даже не смешно с 1 слотом.
Снаряжение для лилиан восс не выбивается нигде.
Новые монетки добавить не забыли, это уже радует.

4 лайка

Какой же все таки скам открытие паков в наемниках.
Открыл 75 паков в которых нашел:
1)Всех новых наемников(Чудом, в последних 10 паках открыл легендарку, думал уже не открою)
2)15000 очков на старых наемников, перековал в 3500 славы.
3) пару бесполезных портретов
4) 700 очков на новых наемников, из которых аж 80 на легендарку.
Спасибо Близард за наше счастливое детство короче.
Даже удивительно что игроки в очередь не выстроились чтобы за реал покупать эти паки.
Новый пве режим просто чудо, вкачал Геддону пекло чтобы он по 150 бахал, и с закрытыми глазами прошел первую пару босов, несмотря на баг с выставлением.

Лайков: 1

А давно Кариэль сделали на снаряжении - Фолиант Правосудия бонус к атаке за каждого из Альянса?

Скорее всего вчера, когда появилась фракция Альянс.