🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да уже даже те, кто полгода вели тему с багами наёмников на юс перестали это делать с анонсом этого патча.

Лайков: 1

Итого с 21 пака 9+12 сегодняшних, не упали ни котик, ни лега, ну что ж.
Добрался до игры, т.е. открылся 2ой слот и там снова боссы 1ого дня, а в 1 слоте вчерашние? НАЕС.

Напомнило анекдот когда бабушка приходит к молодому врачу с жалобами на боли. Он проверяет:
-Вот тут болит?
-Да.
-А тут болит?
-Да.
-А тут?
-Тоже
-Хорошо, так и запишем - “ушиб всей бабки”

Лайков: 1

Тоже прошёл Осквернённых клинков (обычных и героических) для снаряжения Лилиан Восс, ничего не дали. Сообщите, когда починят.

Лайков: 1

Да? Серьёзно? Скрин в студию, пожалуйста.
Я вот вижу ачивку только на 500 выполненных поручений “Натиска боссов”.
Нет, близы те ещё косячники, но не стоит им приписывать грехи, которые к ним не имеют отношения.

Так понимаю, максимальный уровень сложности всё же 100 (вряд ли потом повысят), так что ни о каком миллиарде очков известности речь не идёт (если только не пытаться замаксить вообще всем наёмникам все способности и сокровища)

Надо себе супер челендж - прохожить без апгрейда наёмников :slight_smile:


Как владелец мышки, чтобы зайти в достижения наёмников и указательного пальца, чтобы на него кликнуть, сделаю это для тебя, лови.

4 лайка

Прошу прощения, мой недосмотр. И впрямь странно. Близы уже не те, что раньше

Лайков: 1

Заметил такой “баг” на андроиде.
Если свернуть наёмников на время большее, чем полчаса, то при разворачивании - выкидывает в главное меню и боя как буд-то совсем и не было.

Можно читерить с прохождением героиков, если исход боя плачевный - свернуть игру на полчаса и начать этот бой заново.

Я в своё время так Героическое похищение Даларана проходил, но на середине моего прохождения такую лавочку прикрыли и после какого-то обновления ХС стал всегда запоминать текущее состояние боя.

дайте список способностей и снаряжения всех наемников которые у меня неоткрыты или лучшее вообще всех

Ведроид для “экономии батареи” долго свёрнутые приложения просто выгружает.

Ну, я Геддону докачал до 40 уровня 2 абилку, возможность улучшать её дальше остаётся.
Только вот цена за 39 и 40 уровень была 1250 и 1300 очков известности соответственно.
Так что даже если предел есть, то до него всё равно нет никакого смысла расти

Трудно оценить, слишком много багов и поломов. Взял Сокровище на Немси: “когда Зеленый наносит урон противникам, они получают Уязвимость к магии природы +17 (5 уровень)”. Эта шляпа каким-то образом на моих наемников настакалась и Тралл Грозой чуть мне весь стол не вынес=) Сколько времени все это будут чинить…

В целом, наверное, лучше бы вообще не трогали режим. Выпускали пару-тройку новых мерков за обнову и чутка баланс бы правили. Натиск боссов бессмысленная вещь в себе, пройти один раз для ачивки… Странно делать супер-пупер “end-game Mercenaries PvE content” без наград. Хотя-бы что-то, типа портрета на выбор раз в неделю…

Уязвимость почему-то на тех, кто её кастует работать начала, что у волджина, что у стражей ониксии, которые сегодня в боссраше.

6-ые задания убить n-кол-во существ больше не выполняются на арене и натиске

кто подскажет, задание Валиры “нанести n урона веером клинка” как ускорить?

Спамил вторую кнопку Мистера Биглсуорта, иногда спд дает. И жал веер на рыбы пирожка

Все такие задания проще всего делать с золотой обезьяной элизы.

Ну, до обновления не выгружал же.

Установи Firestone, он показывает всё.

Лайков: 1