🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Нашел один из плюсов новой системы сокровищ, теперь если прокает ап тому, у кого т5 сокровище - дают т6

Лайков: 1

А кто чем мифики проходит? Какую универсальную сборку вкачивать лучше?

Я часто играл природой (малф, гафф, брукан) и ей проходил многие героики.

У меня около 17к славы, поэтому хочется их продуктивно вложить.

Ну я первого проходил тоже природой. Там на драконе защита от огня, так что фаерпак мимо оказался. К природе добрал бейна, анакондру и изеру (не выходила).

Но уровень не поднимал и славу не тратил - не вижу в этом смысла. Потратить славу, чтобы чисто потешить себя циферкой и потом фармить эту славу обратно? При том что чувствую что сборки придётся менять и качать по новой.

П.С, в первый забег нулевым огнём Антошке предлагают взять пиробласт на 15 с КД, против моего базового фаербола на 16 (с предметом). “П” - починили сокровища :slight_smile:

На 1 лвл?
Я тоже пошел природой + 3 вагона, меня как-то вынесли быстро. :grinning:

Да, первый уровень и без прокачки. Я как понимаю у нас одинаковые боссы в цепочке.

Первый дракон-голем - вроде брал бейна, малфа и гаффа. Просто отжираешься через кору на гаффе и хилишься через усиление отхила на бейне. Красными убиваешь зелёного дракона и больше нет у противника критов.

Потом была ШРУ-шпион, там бейн, малф и анакондра. Тоже тупо захил и постепенно выпиливать дракона на драконом.

Потом драконсиат или как его там с защитой от огня. Гафф, брукан и малф - дамажим просто центрального, главное поднять СПД, чтобы потом можно было убить за один каст призывного 20/20 дракона.

Ну и последний - там тоже просто, урона у противника не много. Первый ход просто не дают лечится, но и не убивают никого.

слил 17к славы на ап геддона, балинды и рагны (190, 190 и 230), эти 20± фаеррезиста вообще не ощущаются, когда у тебя 10тка рагны дамажит по 350 по зеленым)

Потому что сокровища для натиска тоже надо качать, поэтому и предлагают такую фигню.

Ну тут нюанс чисто в том, что пассивное сокровище первого уровня всё равно даёт плюс. А активное может быть хуже по всем параметрам чем просто способность.

То есть могли бы постараться чтобы активные сокровища изначально были бы сильнее чем способности наёмников 5 уровня - потом уже пофиг, просто скейлинг при улучшении чуть подрезать.

Что-то ИМХО это получается наоборот что прокачка убивает весь смысл этого режима.

Сейчас при забеге хотя бы есть какой-то челендж, что надо подбирать команду под всех боссов разом, а если тот же огнепак начнёт жечь и огненный резист - то и проходить нечего. Там что резист противника не растёт с увеличением уровня?

Аномалии не апают резисты, на омоге на 100 лвле всё те же -10 получаемого урона.
Да, фаерпак как был лучшим, так и остается, пока нет того, кто вешает полный фаер иммун (а такое вроде было у кого-то из боссов).
С сокровищами - не забывай, что тир3-5 из них из натиска перешли в стандарт при замене сокровищ. Так что какой-нибудь фаербол на 100 в обычном нормале смотрелся бы странно (но с новыми сокровищами примерно так и есть, у чи-цзи например есть хилка на 300! хп в тир5 сокровищах)

Ну тогда тем более ни одного очка славы вкладывать не буду - проходить чисто 1 лвл чтобы голову поломать на нормальных статах.

Ну тут тогда первый косяк что в Натиске даже без прокачки мне дают снаряжение первого лвл, а не пятого как в героиках.

Ну и честно не вижу проблем, чтобы такие активные сокровища были годными пусть и на первом уровне. Когда игрок проходит задания с сокровищами первого уровня, там можно с закрытыми глазами фейсролом проходить.
Жалко сделать 25-30 урона с пиробласта на 1 лвл с учётом того что он на КД?

Ну, цена 1ых лвлов прокачки СЛИШКОМ демократичная, чтобы заморачиваться по этому поводу, 1-5 это 40 славы, на них можно только 20 синих монет купить)

Ну может быть, но сегодня например прошёл и второго босса без прокачки. Через сокровище на Немси которое восстанавливает 10НР при уроне по провокации - это прям имбища была по сравнению с остальными сокровищами.

Потом третьего гляну что там, может и правда поднять до 5 лвл для спортивного интереса.

Это сокровище вон в т5 виде встречается в обычных героиках и хилит вроде по 70.

привет братва, 100 лвл боссов уже кто-нибудь закрыл? чисто интересно…
я только на 30 максимум проходил на немси, брукан, малф, но потенциал явно выше уже в прокачке, попробую сегодня наверное 50

Кто-нибудь может подсказать где брать монеты на Лилиан Восс ,чёт не могу найти нигде, и почему её 3-я пассива не разблокируется , прошел 2 раза этого босса на геройке с ней в команде.

Вот тут они берутся. Снаряжение пока не нашли.

Не, вроде меньше, 70 прям жирно. Вроде 40 максимум.
Сейчас и 10 хватило с учётом того что прихвостни нефариала бьют по 14 или вообще сдают инферно с меньшим уроном за тычку.

П.С. похоже и правда 70, грейд с 1 на 2 даёт улучшение с 10 до 25 ед. Жирно.


Уже потратил 40 известности)

Подскажите почему в пачку к рагне и гедону берут балинду? В чем ее сила? Сам обычно играю рагна-гедон-кадгар, весьма сильный баф 4-12 каждый ход от третей абилки. А рагна и гедон все выносят сами

В том, что ледяной элем вырубает одного из врагов.

2 лайка