🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А какие сокровища качал усиленно?
И кого еще брал к ним?

Апнул основные абилки до 20, остальные до 16, снаряжения до 19, сокровища до 19 у рагны и приблизительно так же у других (апал всё кроме абилок пока было не дороже 100 за ап). К ним чи-цзи (еле качен, из сокровищ только общее на бомбу, но за счет фаерспд норм аоешить может даже так), пирожок (только ради снаряжение на хп, апнуто до +41, хз насколько нужен) и кадгар (если видишь, что кого-то точно убьют, пусть лучше его, качал только очаг).

Вообще, при выборе 3 из 6 сокровищ, без лишнего мусора, хорошие прокают достаточно часто, новое сокровище на хп за фаер/фростспеллы балинды может соло победить (в 1ый день был мой скрин, балинде хп до 1000 разогнал фаермагией). Главное понять, что почти весь призывной мусор без аномалий. Этим в 1ый день боссы запинывались - убиваешь каждого дракона по разу - они становятся худее в 2 раза, а 2ая фаза нефариана вообще не босс.

Пошел выбить элема на балинду, еле убил дректара в героике. И думаю, а где эквип. А я балинду в пати на взял :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

наврядли будет что-то универсальное ,но из полезных пока вижу балунда,гедон,рагна,кадгар,медив( тотемом отменять абилку потенциального соло босса ),карнелиус ( танкует ) ,тесс ( может украсть сильные абилки)

70 уровни фростом. Прокачал только 2 сокровища на всю пачку, скиллы не качал вообще (все 5 уровня, предметы 4, только два сокровища выкачал на 16 и 17 - Атиеш (который прокает у Джайны, Вардена, Кадгара, Балинды - почти у всей пачки, короче) и +хп на кастах у Балинды. На третьем натиске (70 уровень) не слишком повезло с сокровищами, 0 Атиешев на всю пачку, но на Балинде на хп нашел. Проходил дольше, чем был бы с Атиешем, но уверенно прошел.

Коротко о наградах в новом режиме.

За прохождение дают следующее количество очков известности (ОИ):

  1. 0.25*уровень подземелья;
  2. ещё 1.25*уровень подземелья в качестве бонуса за первое прохождение подземелья.

Упарываться в прокачку, чтобы иметь возможность проходить 100 уровни смысла нет никакого, так как отбиваться это будет слишком долго. Абсолютно всё (абилки, снаряжения, сокровища) целесообразно прокачивать минимум до 10 уровня (потребует 1095 ОИ суммарно), чтобы иметь бонус к хп и к атаке (снаряжения и сокровища лучше даже до 15). До 20-25 уровня при наличии ОИ по желанию можно довести лишь что-то ключевое.
И эту процедуру необходимо произвести минимум с 3 персонажами (лично я хожу 3-4). У ряда персонажей крайне важно найти их топовые сокровища, при наличии которых другие мерки и вовсе не понадобятся.
Затем подбираем уровень сложности под себя (при озвученной прокачке я бы остановился на 50-60) и наслаждаемся бесконечным фармом. За неделю при таком подходе можно фармить в районе 500 ОИ при прохождении каждого подземелья по разу, то есть прокачка одного персонажа себя окупит за 2-3 недели.

Фаерпак всё ещё лучший. Сам хожу Рагной, Геддоном и Балиндой. Иногда к ним беру Вариана Ринна против зелёных атакеров, которых сейчас почему-то много.

P.S.
Жаль, что узнал обо всём этом лишь после того, как уже вбухал в Геддона 15к ОИ…

8 лайков

Спасибо что поделился бро.

Мне что на 1-м, что на 10-м уровне давало по 15 монет известности.
Может формула работает только на больших значениях…

На 100ом дают бонус 140, уже что-то не то в расчетах.

За 50 уровень - 70 и 12 ОИ.
За 100 уровень - 140 и 25 ОИ.

Т.е. видимо там коэффициенты 0.25 и 1.4

Конечно есть такие кто закрывает 100 уровень. Правда для этого нужно очень много потратить. Есть определенная имба против всех боссов. Пока что огонь себя очень хорошо показывает.
https://ibb.co/fntXNYR
https://ibb.co/NnJfmGw

Сегодня пришлось пару раз перезапустить, пока десятка рагнароса правильных зеленых бить не начала и 1ый раз кадгара ради 2ой абилки поюзал.
Как я понимаю, 1ая абилка кадгара в форме дамажит вообще на свой 5 лвл и не апается, найс джоб.

Фиксы режима с патчем 25.4.1

  • [Mercenaries] Fixed a bug where Maxed Mercs lost their +1/+5 Maxed bonus.
  • [Mercenaries] Fixed various bugs with the following Treasures: A Pirate’s Life; Cursed Blade; Pretty Deadly; Benevolent Band of the Wilds; Strengthened Shard of Woe; Fel Burst; Wyrmageddon; Siphon Souls; Golden Monkey’s Curse; Imp-oster Syndrome; Bigger Brother; and Revealed in Moonlight.
  • [Mercenaries] Fixed bugs where the Abilities Curse of Weakness and Heroic Leap did not deal damage.
  • [Mercenaries] Fixed a bug in Heroic N’Zoth causing crashes.

0 слов про снаряжение лилиан.

Спасибо, попробую. Пока вкачал примерно также природу.

Да, тоже решил пока на этих показателях остановится. Дешево и сердито.

Бтв, в мификах вагоны отлично качаются. Жаль, скоро неактуально будет. :frowning:

2 лайка

Прошёл все 4 боссов на 100 лвле. Отряд: Рагна, Геддон, Балинда, Кадгар, Антонидас, Генн. Максимальный 88 лвл у Гедона сейчас.
Вкачал сокровище наука о стихиях на 30 лвл (+30 огонь, +90 хп).
Геддон : Пекло 15, Метка поджигателя 18 - основной демедждиллер
Балинда: фрост элем на 12, + вкусное сокровище спасение камменого очага на 16 лвле добавляет 35 к хп за каждый фаер скил.
Генн !!! Сокровище Артилерийский удар 20 лвл = 80 урона со старту по всем, что важно до всех баффов !!! Снаряжение Сила Гилнеаса 15 ап = хилка на 43 хп от четной способности !

  • 3 скил не вкачивал, призыв провокации через ход - часто спасает всех. Вкачал ещё расчистку местности на 15 ап для урона
    Кадгар: не качал скилы вообще. Сокровище атиш +19 к урону магии и огня (так по мелочи)
    Рагна: вкачал Умри насекомое на +10 и сокровище пылающая руна на +12. По мне дак самый бесполеный типок, но ему дают сокровище науку о стихиях. Антон тоже из-за этого сокровища только.
    Самые ценные: геддон, балинда, генн, кадгар
    Кадгар, кстати, в Соло может пройти боссов в 4 локации
Лайков: 1

что ты имеешь ввиду под “паровозами” ?

Вагоны, очепятка.


Спасибо, от души:

Imgur

Да за повторные победы за неделю не особо больше насыпают))