🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ну сотку закрыть не так дорого выходит, если бюджетно собирать и лишнее не тратить=)
Потратил на сборку Огня меньше 7к. Рагна, Геддон, Балинда, Кадгар, плюс Чи-Цзи к ним докинул и Корнелиус (на некоторых боссах таунт спасал, особенно на зеленом Зараване).

Вообще до 10-15 уровня все относительно дешево качать, после 15 уже каждый уровень серьезно накидывает. Сокровища самые дешевые и плюс на нескольких героев сразу идут обычно. Если Известности не так много - можно смело качать на 10-15 все интересное, сверх 15 уже думать.

Выше 15 прокачал только Геддону второй навык+снарягу, снарягу Рагне и сокровище “Наука о стихиях”. Все до 20. Эти четыре прокачки съели дополнительно 2300 Известности, по сравнению с 15 уровнем. Так бы сборка 4500 вышла бы.

Не все с первого раза, но хоть какой-то челлендж=) Осталось последнего Босса глянуть и будут они до 500 поднимать. 44к еще осталось - лежат пылятся=)

Лайков: 1

У кого тоже все 5 боссов 100 лвла пройдены? Напишите свои сбоки, пожалуйста

Прошел всех Веленом (вкачаны 1 3 скилы и 1 снаряжение на хил)
Корнелиусом (2 3 скил, снаряга на минус урон)
Ирэль (1 2 3 и снаряга манускрипт)
Сокровища вкачаны на минус урон Корнелиусу, Силу манускрипта Ирэль, воскрешения, круг исцеления, барьер света, урон от магии света, резист к тьме
Пока никто не умирал, скилы вкачаны на 16 минимум, некоторые ключевые до 30
В резерве лежат Зирелла с Андуином и Медив, но пока не пригодились
Думаю положить Диабло, у него интересное сокровище на свет

Послушайте интересную историю, которая произошла со мной сегодня в Наемниках. Пошел выполнять поручение на Болтливую книгу фаерпаком(Громоклин + Балинда + Геддон), дошел до босса, убил одного вражеского миньона и тут Книжка раскрутила колесо Йогга, выпало выпадение случайных существ, после чего мне засчитали поражение!(а у меня все 6 челиков живы). Обожаю эту игру.

Пытался фрост тимой пройти первых боссов на 100-м. Просто ради интереса.
Жутко не достаёт урона по сравнению с огнём. Забил на это дело.
Прошел их внезапно демонами. Архимонд, Джараксус, Нииру, Раториан (был малополезен), Гул’дан (из-за вытягивания-хилки) и Медив (ради скамейной пассивки Атиеша и того же скамейного сокровища на спд).
Ради разнообразия забавно, но потно. В общем, лучше не качайте всякую фигню, как я, а возьмите простой как 3 рубля, но надежный огонь.
Прокачанный на Атиеш и спд сокровище Медив, впрочем и там не помешает.
До 30-го уровня его прокачал. Дальше уже сильно жаба душить начала.

Как я понимаю, они удаляя колесо йогга из сокровищ что-то сломали, так что сам йогг тоже неубиваемый.

У меня сегодня тоже интересная история была, но с положительным исходом. Выпал дейлик - разыграйте одну карту за 10 манны, пошел в эпохальный режим боссов закрыть (поставил 30ку от балды, не знаю важно это или нет), начинаю играть- квест закрывается, где там манна у меня в наемниках была я не знаю.

Лайков: 1

Абилка со скоростью 10 идет в зачет. Супер удобно некоторые дейлики в этом режиме делать.

Лайков: 1

Прохожу новый режим природой, но без Немси, хз, необходима ли она
Хил Малфуриона решает)

Решил тут оставшиеся паки дооткрывать. В итоге судя по Файрстоуну открыто было всего 530 паков наемников. Алмазки конечно же не было. У кучи играбельных лег нет ни одного золотого портрета, зато у Андуина их целых 3, why… Да и чорт с ними с легами, у меня на базового эпического Вол’джина первый золотой облик упал в последних 15 паках.
Держу в курсе в общем. Невероятно разочаровывающий режим.

4 лайка

Гораздо больше? Выгодно? Ну-ну.

На 100 уровне дают 25 ОИ за прохождение и 140 ОИ бонус за первый проход (кстати, бонус привязан именно к подземелью, а не к первой победе в день).
На 90 уровне дают 22 и 126 ОИ, а на 80 - 20 и 100. Вот только сложность действительно гораздо ниже. Если монет с избытком, то конечно, нет смысла их солить. Да вот у большинства игроков дай Бог тысяч по 20 ОИ, а куча мерков ещё не замакшено, так что не нужно вводить в заблуждение.

Касательно наград. Базовая награда и впрямь имеет пропорциональную зависимость от уровня с коэффициентом 0,25. А вот бонус считается чуть хитрее, но суть неизменна: упарываться в 100 уровень при сильно ограниченном количестве ОИ не имеет смысла

Взял сейчас 100 лвл в 4ом подземелье для ачивки (уже без бонуса), аж 25 славы дали, если брать сотку - нужно брать ее сразу. Да очков известности не хватает, не знаю откуда у людей ее столько, во время выхода обновления с ОИ- получилось 22-23к, (хотя я очень много в них играл, вот прям очень много, не представляю сколько люди тогда играли)- вся ушла на прокачку дейликов мерков, остались еще не замакшенные 14 старых персонажей ( ну у них не хватет 1-2 уровней на последнее сокровище), в итоге на старте этого дополнения было всего 800-900 известности и с паков где-то 1,5к насыпало, кстати всех новых собрал с 43 паков, а оставшиеся 13 открыл уже ради известности, и по поводу дропа портретов ничего плохого сказать не могу, алмазного портрета конечно же не выпало, но много золотых портретов на эпики и леги насыпало.

Ну, это было везде упомянуто, что большинство за 1ый заход в подземелье дают, так что сразу выбирайте сложность.

А можно как то суммировать следующую информацию и вынести ее, например, в шапке данного топика: уровень Натиска, команда, какие способности и снаряжение членов команды прокачано и до какого уровня?
Полезной информации здесь достаточно много, но она так сильно раскидана!

не понял почему в натиске боссов цифра 2 стояла, а босс всего 1

Ленивым любителям огнепака (как я) Тауриссан в сегодняшнем раше будет занозой.
К Кадгару рекомендуется добавить какую-нибудь Джайну (но не вместо Геддона естессн), а то он один полчаса будет его морозной бурей ковырять.

Взял балинду/кадгара/рагнароса, пока балинда стакала фростдамаг и била, рагнарос хилил всю пати)
Балинда очень хороший фростдамагер, не надо это забывать. Заняло аж 4 хода. Ужасно долго (нет)

Тот случай когда первый бос в цепочке оказывается сложнее чем финальный…
Кто в курсе что будет дальше? Снова откат на первый день и гоу по новой?

Да, будет сброс и так же по 1 боссу в день.

Ну, финальный умер с 1ого прока сокровища на добивание, поэтому он занял 1 ход, но говорить, что 4 хода это “сложнее” какая-то слабая придирка)