🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

В смысле каждый день меняется вся пачка или как?

Сброс вроде вечером в понедельник? И раз в сутки добавляется по 1 боссу (время не установлено), в воскресенье-понедельник все 6 доступны. Если босс появился, то до конца недели он есть и ты можешь его убить когда хочешь до сброса.

Ну такой себе эндгейм…
Вкачать несколько тысяч монет чтобы за неделю лутать пару сотен.
Хрен с ним с выходом в ноль, но я так и не понял в чем смысл этого боссраша.

6 лайков

Да если 100ый кап, то жиденький контент вышел.

Я так думаю еще и макс сложность повысят. До 150, или 200. Когда-то же это должно произойти, раз есть ачивка? Почему бы не завтра?

Таурисана закрыл Варденом, которого вкачал в первый день и таскал как раз на такой случай.

Может и свитки из приключения фаэлина пофиксят, раз есть ачивка)
Сорри, я слишком долго играл в вов, чтобы ждать от близзард хоть чего-то положительного.

Лайков: 1

Очевидно есть разница, поддерживать на плаву контен который вышел неделю назад, и тот которому пол года.

Я сам не высокого мнения о людях, которые делают эту замечательную игру, но все же не думаю что они сегодня забывают то, что начали делать вчера.

Так свитки фаэлина ни 1 дня из 10 месяцев не работали. И ни 1 порыва их пофиксить от близзард не было.

Качаешься, идёшь бить боссов, снова качаешься. Я думаю, они хотят поставить аудиторию на счётчик, без особой цели, чтобы они фармили известность, докачал огонь, когда упёрся в высокую стоимость, пошёл качать другие команды и так по кругу, пока опять всю коллекцию не прокачаешь опять. Если для новичков было тяжело начать играть в режим, то сейчас и подавно, можно сказать закрыт. Я себя сейчас ощущаю таким новичком, что коллекция не имеет никакого значения, от, опять, возросшего уровня сложности.

А что ты теряешь положив болт на этот боссраш?
На кой нужен этот возросший уровень сложности если по сути все упирается исключительно в количество нафармленных тобой монет?

А для игроков с планшетом и смартфоном есть что?

Я не в курсе, может тут народ подскажет

Только контента, которого я ждал, чем и является Натиск Боссов, тем более последним контентным обновлением. Если это было одно из будущих больших обновлений, то можно и подождать, если бы дальше добавили простой способ развлекаться Наёмниками, но это последнее обновление. Конечно, я хотел поиграть в него, но даже 1й уровень оказался непосильным, со всей коллекцией. Учитывая, какие сложные героики по одиночке были, поэтому никогда на них не ходил, если только снаряжение не нужно открыть, а их решили добавлять парами, чтобы люди точно не могли проходить текущей коллекцией, а фармили монетки, конвертировали и качали команды. А судя, по комментариям поигравших, ничего интересно там нет, суть только в прокачке цифр, никакой реиграбельности и нет.

Без единого усиления да, но лично я не вкачивал десятками тысяч (у меня просто их не было), уложился примерно в 1500 за которые смог пройти 50-й уровень. Сотку пробовал, но пока не хватает на перового босса чтобы потом можно было уже брать усиленные сокровища. Промежуточные значения между 50 и 100 пока не пробовал, скорее всего можно и более высокий ставить, т.к. на 50 было не особо сложно.
С учетом что там только цифрами отличается прохождение на разных уровнях особого смысла для себя гнаться в эти уровни не вижу.

Лайков: 1

Мне монет не хватило, чтоб всем наёмникам прокачать снаряжение, около трети сидит со снарягой около 3 уровня, а тех 20.000 известности было очень мало. И стоит добавить, что благодаря этому Натиску и переработке сокровищ, снаряжения, стало даже в поручениях тяжелее играть, не говоря о “неприступном” для меня новом подрежиме. И основной режим испортили и в новый нет возможности поиграть. Это же тестировать нужно, а где же столько людей взять, конечно же преданная аудитория, готова отработать и бесплатно, сквозь боль и страдания, натыкаясь на очередные вещи, которые работали исправно, что-то пропало, а где-то и вовсе сломано.

Я правильно понимаю в новом режиме, если хватает силёнок на условный20 уровень боссов, то его проходишь один раз и всё? На 25 уровень не хватает, а за повторные прохождения дают 5/4/3/2/1 славы за 20/15/10/5/1 уровень?
Один заход в день при появлении нового босса и всё, весь контент?

За 25 лвл:

??

Вообщем прогрессия в этом режиме деморализует.

Прошел все на 100 ур.
Старт Кадгар (снар. на бурю), Балинда (пассивка на хп 20ур), Генн (пассивка на отхил 20 ур). Скамья Эдвин, Вун, Роджерс без прокачки, качаем артиллерийский удар до 100 урона, и, желательно Атиеш 20+ и Спасение каменного очага 20+

Ну конечно хотелось бы получше сделанный енд-гейм контент, но в текущем варианте всё равно добавили определённую сложность и можно сказать вариативность.

Можно вкачать огнепак на максимум и жарить боссов на 100 уровне, потому что близзы забыли сделать скейлинг для резистов босса. Если завтра они вспомнят, то часть боссов уже этой пачкой не пройдёшь.

Можно остаться на 1 лвл и мочить боссов без прокачки - там есть резисты и приходится собирать пачки, учитывая всех боссов по пути.

Из плюсов этого сливания славы в абилки/предметы/сокровища - это то что можно подрихтовать баланс на свой вкус.

В общем режим - развлеки-себя-сам.

Лайков: 1

Уже писал, что базовая награда составляет 0,25 от уровня подземелья с округлением в меньшую сторону.
Бонус за первый проход рассчитывается сложнее, но растёт вплоть до 140 ОИ на 100 уровне сложности