🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Плохо что дают бонус за 1 проход, я прошел на 20 уровне, потом на 50 - дали бы разницу. А так смысл - за 0,25 фармить, потратив 15000 ОИ…

2 лайка

А вот здесь интереснее, первый проход на каждом новом уровне или вообще этого босса?

Уиии. За 500-600 паков выпал первый алмазный портрет. Осталось всего ещё тысяч 60 паков вскрыть для сбора всей коллекции…

Ладно, утрирую, конечно. Не хватает 119 легендарных обликов. Если рассчитывать, что выпадают они раз в 20 паков, то 2500 паков вполне достаточно должно быть. Только вот это всё равно невероятно много.
Хотя будто бы с последним обновлением частота выпадения портретов резко возрасла. Но возможно, что это лишь везение

Этого босса, конечно)))
То есть целесообразно ставить уровень чуть повыше, а при явных неудачах уже снижать

За босса, т.е. как выше написал - дают основные ОИ только за 1 проход, а вот бонусные 0,25 каждый раз.

Потестил, на всякий случай, опыт в мификах. Включил 1й бой 2го босса на 100 лвл. Спустя 30 мин и победы дали 202XP (с БП). Т.е. как и в обычном режиме.

Как тебе колодка?
Двадцать.

Неочевидная штука, кстати.
Да и в общем и целом славы мало дают. Можно вкачать 1-2 тройки наемников, потратив все накопления, и… что дальше? Восполнять ресурсы такими темпами очень долго.

По темпу сбора славы - этот самый быстрый или как?

Как и любая с Хроми - хорошо против низкой скорости, только когда я третий раз взял аркана с Медивом - тебя против не закинуло. Также, возможно, тьма/олд гадс вынесут твой билд, надо тестить.

UPD. или просто убивать в конкретной очередности, и не зергать все, до чего дотягиваешься, а как-то поумнее делать - не давать Хроми выйти с живой Сильваной, например. У меня показательная игра на арене была, где я жестко давил оппонента, мне надо было просто одного в живых оставить, я убил весь старт, и со скамьи пришли Валира-Варден-Балинда. Ну, и проиграл, конечно.

Old Guardian на эту тему уже выпустил ролик. Вроде бы корова на нормале за счёт двух легендарных монеток самый выгодный вариант.

2 лайка

Не, точно что-то подкрутили в шансах выпадения обликов для наёмников. Сегодня выпало 5 легендарных за 33 пака, а кроме того, ещё с десяток эпических и редких

Если проходишь босса 100 лвла за 1 ход, то должен быть да, ран на корову будет аналогичен 2 заходам сюда по количеству боев, но тут гарантированные 50 славы, а там для этого надо аж 100 монет лег, что не всегда бывает.

  • есть дни где минут 5-6 ран на 25 славы

Для повторных ранов же можно выбрать самых удачных боссов, так что если цель в славе - почему б и нет.

Да, тоже заметил. Мне новые наемники после патча падали в каждом паке подряд. «Прощальный подарок», так сказать.

По-моему максимально ленивая реализация “энд гейм” контента. На отцепись. Качну новых до 30 уровня и больше, видимо, уже не зайду. Жаль что не взлетело. Могли бы и добавить адекватный способ фарма портретов, что им терять? Даже красиво кинуть режим не смогли, тьфу! :face_with_symbols_over_mouth:

я за 21 пак не получил ни кота, ни легу.

Легу, к слову, я тоже не выбил. Но остальные все.

все 6 прошел огнем.
сложности только с императором таурисаном, он от огня хилится, надо 6й наемник в пачке