🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Судя по всему скелйинга резистов так и не завезли?
А про сокровища - если у тебя вкачено до 50, а потом берёшь сокровище на наёмника ещё раз - предлагают всегда 51 или шаг зависит от сложности?

Около 225.
Кадгар 195, геддон с рагнаросом и балиндой где-то 255.
Но прикол в том, что апгрейды уже стоят дорого, и прокачивать бесполезные сокровища и абилки ради единички хп я уже не могу себе позволить.
Но и вкачивать полезные, будет у меня пекло геддона дамажить не 220 как сейчас, а 300, но там уже 1000 славы за 10 урона идет. А будет еще дороже.
Наверно 300 лвл я затащу, где-то на лаке, где-то найду какой-то контрпик.
А дальше все, попрог усиления пройден.
Сила фаерпака всегда была в его быстром уроне. Но если урона в 1 ход не хватает, начинаются потери.
Выходит что босов надо было не по урону обгонять, а переживать по хп, и скейлить дамаг каким нибудь Бруканом.
Уверен что свет или природа при равных прокачках могут зайти гораздо дальше.

4 лайка

Подозреваю, что целестиалы, разбавленные хоть кем-нибудь, кто может убить первого босса. С какой-то попытки, чтобы насыпало разом два сокровище на снижение урона. Но даже тут у меня опасение, что может сложиться ситуация, что игрок упрется в предел ходов.

Вообще - не очень уверен, что ты прав, отхил с определенного этапа не будет справляться с атакующими, массруты в игре одни. Урон крита растет в 2 раза быстрее хп, поэтому даже если у тебя чел с 500 хп, его убивает 1 атака от противоположного цвета, а вот кадгар с его массрутами на 1ый, элемом балинды, который может постоять и потом фризнуть 2ой, чтобы кадгар превратился в рутмашину - вполне выбор, или каждый раз пытаться прокать сокровище на хп от балинды.

Там у них настолько сильное сокровище?

Сейчас главными звездами от света и природы являются Ирель и Немси.
Причем Немси прекрасно смотрится в паре с Ирель и третьим светом.

На англореддитах сообщают, что оно снижает входящий урон за каждого целестиала не только на поле, но и в руке.

Выглядит на уровне абуза с сокровищем на обстрел генна, которое стреляет до того, как аномалии срабатывают. Так можно и этих обстрелов собрать и ваншотать ластов до аномалий.

Только уже на 140 уровне я сегодня видел 900 хп, и в 1 ход я кого-то там не убивал. Там оставались недобитки которых я добивал без потерь, но понимание что еще немного, и потери будут есть. Сколько хп будет на 300? Там геддон уже в 2 хода не факт что выжгет.
Руты могут и не помочь. Кто-то ходит быстрее 5, кто-то бьет абилками. Нароляет столько же спд сколько у тебя, и вперед.
А природе не надо ролять абилку Балинды. У них своя есть. И Немси с Зеленым которому вроде хп нельзя заскейлить (Но как говорит мудрость из ладдера, таунт 1 1 это все равно таунт), а вот урон по сторонам можно. Кроме того ему хп чем-то вроде очага кадгара или абилки немси забафать можно.
Так что природа сможет отхиливатся вырубая по 1 сопернику за ход.
Выше человек спрвшивал: Почему вы обсуждаете как пачка чистит треш,и не уделяете внимание боссфайтам?
Ответ был такой, что если фаерпачка доходит до боса без потерь, она успевает его размять так, что добить потом можно чем угодно. Пусть и с потерями, в обычных героиках этого хватало.
Но когда в ивенте выпадало задание “Убейте боса без потерь”, фаерпак откладывался в сторону и мы доставали природу или свет.
В натиске ты не можешь себе позволить по одной потере в каждом бою перед ластом, поэтому огонь плохой выбор.

Экипировка на снижение урона по сторонам не усиливается.

На самом деле, потери позволительны, если они позволят выжить основной тройке и собрать на них сокровища, чтобы они неубиваемой машиной выстояли под последним боссом и убили его.

Проблема всё равно будет в том, что этап, когда любая атака - ваншот - наступит.
У кого-то раньше, у кого-то позже. А этап, когда любой спелл - ваншот - гораздо дальше, может даже за пределами 500. Так как у боссов часто не 1 тип урона и даже с 4 аномалиями спд не факт что прокнет.

Возможно я просто паникую.
Просто когда ввели известность, я сразу получил 80к, и думал что она бесконечная.
А сейчас у меня осталось 10к, все паки открыты и все квесьы пройдены, и накрыло понимание что она не бесконечная+возможно я неправильно ее потратил.

Лайков: 1

Всё равно есть ощущение, что 500 без абузов будет недоступен и будет только вопрос, дорого ли абузить)

Лайков: 1

не паникуй раньше времени, еще не все абилки пофиксили. Очевидно, что сходу за один ход 500 уровень не умрет. Но тем интереснее думать.

Вот ты сидишь думаешь, а у 1 босса 400/3000 и пара аддов 200/1600, и что ты с ним придумаешь? Вот просто физически.

Генна, Рагнаросса, Ониксию, Чи Цзи если через ониксию играть… На 22.02.2023

Чел, вкачай лям монет в пак и получи 200, режим - го…но, не стоит даже начинать

Это просто какой-то жир=) Если и дальше будет на +15 за уровень увеличиваться, на 30 уже 445 будет.

_https://ibb.co/ZHdp9hj

Конечно, сокровище еще поймать нужно, а потом еще успеть бафф на Провокацию раскидать. Но смотрится интересно=)

Сейчас Немси помогла мне 140 пройти моим бюджетным Огнем. Сначала Зеленый танковал на ДрекТаре - очень удобно, каждый ход призывать таунт и ковырять босса без потерь=) Ну и уже перед финальным поймал Сокровище, сначала кинул на Геддона, Немси выжила - кинул на нее вторым ходом, потом на Рагну еще. Но и одного не убиваемого Геддона бы хватило.

_https://ibb.co/nRy2j45

Кстати, Кадгара, Балинду и ту же Немси можно рассматривать как чисто технические карты: нужна Буря - взял Кадгара; пригодился бы на этом боссе элем - взял Балинду. Не обязательно же строго привязывать их к фаерпаку.

это все здорово ,но как проходить первого босса на высоких тирах?

уже 140. так что будет и 500
:slight_smile:

Первый босс в любом случае без Сокровищ получается. Качать мерков и подбирать стартовую тройку, что тут можно еще универсального придумать=)

Немси - это просто один из интересных вариантов, как прибавить выживаемости команде для следующих боев, если прокнет Сокровище.