🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

У Света для этого есть Корнелиус с поглощением урона, который может прокнуть сокровище на минус урон для всей пати, + у Велена и др еще есть Барьер Света, поглощающий урон на 1 ход. Еще есть Утер, который эвакуирует и хилит того, кто получает смертельный урон. Ну или Велен/Андуин на крайний случай реснет. А дальше Ирель стакает статы, урон света и силу хила и такую пачку уже не убить. Главное пережить 1-2 хода.

Зачем? Чтобы пройти босса первого уровня хватает просто пачки из мерков вообще без прокачки.
В большинстве случает нет разницы что бы ты бьёшь 10 урона по боссу со 100НР или 100 урона по боссу с 1000НР.

А в чём смысл проходить босса первого уровня?

А в чём смысл проходить босса 100 уровня? Чисто циферка?
Сдаётся мне босс 10 лвл против нулевой пати будет куда сложнее, чем условный босс 50 лвл против сборки с закачкой на 100.

Бери нулевую команду поднимай уровень босса постепенно - максимальный челеднж и ноль вложенных очков славы.

Прям конкретно сейчас перестают работать резисты у боссов, то есть нет нужды подбирать команду под забег, всё делается одной убер-вкаченной командой.

При такой логике лучше тогда идти поиграть в какую ни будь ферму, там тоже там тоже никакого смысла, тупо собирай морковку и радуйся жизни

Причем вложения ОИ окупятся только через месяц-два. А вот если ОИ хоть }|{опой жуй - то чилить с хп под 500 и дамагом под 1000…

Новые наемники

Датамайнеры обнаружили в файлах игры новых героев для режима Наемники, которые, в связи с прекращением контентной поддержки, скорее всего, уже не выйдут.

:white_check_mark: Герои: Дробитель, Доктор Крастинов и Леди Лиадрин

Лайков: 1

Их могут выкатить в качестве боссов для того же боссраша, раз новых наемников не будет, а готовые арты уже есть.

А в чем смысл проходить боса первого уровня, если можно бить кабана?
А в чем смысл бить кабана, если можно смотреть как на бг человечики сами стукаются друг об друга?
А в чем смысл смотреть на стукающихся человечиков, если можно напиться дешевого алкоголя, и лежать в канаве?

За боса сотого уровня как минимум дают ачивку. Когда я получу ачивку за боса 500 уровня, яс чистой совестью скажу себе что я прошел игру, и больше не буду заниматься этой ерундой.

Разница в сложности очевидно.

Сложность достигается разницей в силе твоей группы и силе босса. Если спуская очки славы вся тактика потом сойдётся к накручивание НР Балиндой - то мне такое нафиг надо.

Вчера запрыгнул проходить природо-паком чисто вспомнить боссов, добил противника чисто на соплях, одёргивая себя от кривых решений. Пинал противников Гаффом под двумя кошмарами Изеры - до этого как-то не приходилось :slight_smile:

Тебе нужна ачивка - ну окей. Скажу по секрету - она будет потом у каждого второго кто вкачал столько очков славы. Эдакая медаль “Чугунный зад” :slight_smile:

Людей, которые смогут нулевой партией пройти босса 5/10/15/20 уровня, будет куда меньше, не говоря ещё о том, что есть предел когда условно 21 уровень можно пройти, а 22 точно нет.
Да, к сожалению боссы у всех одинаковые поэтому при желании можно будет также подсмотреть решение.

Бить кабанов и боссов раньше был смысл, чтобы замаксить наемника и идти им в, условное пвп с приемуществом в +1/+5, либо же для эстетического удовольствия от того, что максить дальше некуда. В чем же сейчас смысл долбить мистик режим, если баффы не идут в пвп, капа для прокачки нет и дают просто мизер?

Обидно, начал качать опыт, через Наёмников и втянулся в них, их тут же «закрыли» хех

Лайков: 1

Я из разряда никому не навязываю, просто как по мне в играх с “прокачкой”, прокачка должна давать что-то новое. Даже если это условный шутер, то чем дальше проходишь тем больше разнообразия в оружии и противниках должно быть.
В наёмниках с нуля растёт разнообразие - у наёмника открываются способности, предметы. Сами новые наёмники открывают новые связки.

В натиске сейчас есть два стула.
Повестись на ачивку близзов и вкачать всего одну команду из 6 рыл. Дальше проходишь только этой тимой, как раньше бегал на героики. Чтобы взять нового наёмника в пати - очки славы. Взять другую команду на ту же сложность - очки славы.

Вариант второй - забить и не вкачивать ничего или самый мизер на баланс кривых сокровищ/абилок (привет пиробласт на 15 против огнешара на 16). Подбираешь нужную сложность и гоняешь любым составом, учитывая и промежуточных боссов.
Если сейчас, открывая портал не говоришь “ох блин, тут такой босс, мне нужен другой наёмник в пати” - значит куда-то часть геймплея улетела.

Если садишься на первый стул - частично пути обратно нет, откатить вкаченного наёника никак. Взять потом балинду в ледо-сборку после её прокачки в огнепаке уже скучно - когда она долбит на овердофига, а остальные 1 лвл.

Привет парни
Почему-то у ванессы не работает кража атаки с воровского натиска, хотя стоит предмет на серию приёмов и его скорость
Баг или я чего-то не знаю?

Баг скорее всего. Я в момент патча изеру качал, так она вообще не дамажила, ни первой абилкой, ни второй. С небольшим недавним фиксом стала дамажить. Но все равно еще много багов по моим наблюдениям.

Смол инди компани, впрочем ничего нового :joy:

Лайков: 1

Вроде выше писали про пачку багов, когда уязвимость к стихиям накладывалась наоборот и многое другое.

Я вот только вчера заметил, что снаряжение чи-цзи на +силы исцеления не работает.

Или есть какой-то секрет или это так не работает, снижает только за целестиалов на поле. Смотрится интересно, но как-то сомнительно на высоких уровнях. Что-то с уроном нужно думать, или ждать пока боссы умрут от старости.