🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Это работает как и прежде.

Ну что поиграли? Теперь Йогг добрался до наемников, как его проходить? 1000+ хп до колеса

Лайков: 1

Очень плохо сделано. Если повезет с Йогом, будет долгая битва с Ахуном. Совсем не интересная, просто долгая.

https://imgur.com/yLDCJj1

3 лайка

Я имею ввиду новый контент больше не завозят, в кавычки слово поставил)

Это какой у тебя лвл сокровища на XP? (или что-то другое)
Сейчас тоже его убил, но у меня скромно ~ 600XP.

Мне пока что кажется, что быстрее нафармить очки через слив задубленных монет, чем тратить дохрена славы чтобы убить боссов сотку и получить буквально ничего.

5 лайков

29й на сокровище за огонь у Балинды (+63 к хп)
16й уровень очага у Кадгара (+23 к хп)

А что там за сокровище? Я пока Кадгара только качаю.

Вы серьезно тратите тысчи славы, чтобы в конце лутануть 100?

2 лайка

В этой битве у Кадгара был Атиеш. У меня до 20 у кадгара Атиеш, Наука о Стихиях и Штормградская гербовая накидка.
Очаг - 3я способность.

Думаю разница в статах из-за того что я бил на 140 уровне.

А что еще с ними делать?
Над златом чахнуть?
Надеюсь не ошибся с выбором команды и смогу сделать ачивку на 500й уровень.
Природа и Свет надежнее выглядят, но если балинде прокает бонус к ХП, то фаерпак может не переживать за выживаемость.

Я забил на режим.
Через лет 5 когда его может быть реанимирует, вернусь.

Потеть ради ачивки? Ну если у тебя в пуле 1 игра и не жалко своего времени, то можешь второй акк сделать и опять все ачивки собрать, удачи!

Это не БГ и не ладдер, где нужно следить за игрой. Время не сильно забирает. Особенность режима наемников. Заупустил раз в 29 минут и занимаешься своими делами. Опыт в любом случае капает.

Уроном в одну цель. Балиндой и первой абилкой геддона стрелять.
Ахун кстати тоже проблем может доставить. Хотя осколки его мрут как мухи, но когда ты ему не можешь нанести за ход больше 50 урона, а он тебе каждый ход бахает аоехой на 70, это больно.

Лайков: 1

Что-то так напугали йоггом, а по факту потеряв балинду в 1 бою, вообще не заметил остальных боссов, шел тройкой кадгар, чи-цзи, геддон, т.к. прокнуло сокровище медива на спд и кадгару на хп и фаер спд (а потом и геддону спд, к сожалению, у него с хп-то нет), с +60+17+20 спд боссы разлетались, при том, что йогга по привычке и корнями и аоешкой геддона ударил.

Моему почти не досталось спд и он бил по 28, хотя с чи-цзи и костром всё равно бы прохиливалось)

Лайков: 1

Очередное эпическое заявление, без которого нам было конечно же не жить.
Ну забил и забил, в добрый путь, никто как бы и не задерживает. А мы пока по развлекаемся тут)

Оставалось перед обновой 98 паков, с 23 словил новых наёмников и и на 65 бросил открывать, наверное, прежний инстинкт сработал. Вчера открыл остальные 65:
4 лег портрета - и все на тех у кого уже были, первый на Ишака, у которого итак пачка портретов с ивента, второй на Малфа (уже бы на нём золотой), третий на Диабло (третий по счёту на нём), и Алмазный на Рексара (золотой был на него уже).
По сути второй даймонд упал с паков, первый был на Гулдана, теперь на Рексара, радости мало, так как если и не самые днищевые, то где-то рядом. Разве что потратить 5-10тыс славы и поупарываться зверями чуток.
Больше с золотыми скинами везло - 2 на джайну, 1 на балинду, на Малфа и Тралла, на Смертокрыла неплохой попался, с Даймондами не пошло самого начала, как ошибся с предзаказа Лича выбрал, не Диабло, так и пошёл перекос с ними)
Зато выпал портрет Кадгара, причём лучший, который у него есть - за это готов простить даже хламовый даймонд, так как теперь весь любимый фрост пак с голд скинами)

По самому режиму пока как забава неплохо работает, какую то доп награду типа голды ещё, по 50 голды с карты разово, к примеру, это 300 в неделю, но в наёмники не особо играют, раз закрыли, да ещё и чтоб они вкачаны были думаю явно не у всех это или с какого-то левела неплохо было бы.
Потратил около 8-9 тыс на фрост пак и частично на холи, холи пак пока не зашло, фростом балуюсь пока 50-55 левел беру, с 25 по чуть повышаюсь, пока на 55-м.
Со старта всё кидать в одну сборку, как некоторые отчаянные души пока не хочется, кто знает как оно и чем по итогу оптимально играть там будет. Это как в ладдере вкидываться во все подряд деки на следующий день после обновы. А 50+ тыс славы потом по новой наколотить такая себе затея в моём случае)
А так и забава есть, и слава чуть капает и запас есть, посмотрим как оно дальше будет

Лайков: 1

40 минутный забег + 140 ур. = 185 монет. Так себе уравнение…

Лайков: 1

Не ну Ахун это нечто. Если у него будет 5к хп + я от старости помру

Лайков: 1