🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А можешь написать какие скилы и сокровища качать в первую очередь у света? Хочу в свет вложиться

Тягал всегда Андуина, так как вроде 2 абилкой в моменте он много урона всем вносил и много отхилла своим, но может чего-то не понимаю. Можно, действительно скиллы и сокровища по свету, тем более, что частично свет уже начал качать.

У меня вкачаны Велен Ирэль и Корнелиус на 15-20 минимум. Ключевые скилы на 30

Велен - полезен только 1 скилл, 3 опционален, 2 качал только для статов.
Снаряжение - Фолиант Вдохновения.
Сокровища - Барьер Света, Покров Света, Воскрешение.

Корнелиус - вкачаны 2-3 скилы, 1 почти не юзаю
Снаряжение - Щит рассвета на 30
Сокровища - Крепость на 30, Серебряный бастион

Ирэль - 1 3 скилы на 15, 2 на 30
Снаряжение - Манускрипт мудрости на 30
Сокровища - Манускрипт просветления, Круг исцеления, Покров Света

На скамье сидит пирожок на +хп
Тестирую Утера изза сокровища на рес и Тириона - его испепелитель сильно бафает пати. Андуин жестко апает себе хп, но как его использовать пока хз, он почти не хилит Ирэль, а она тут ключевой перс

4 лайка

Благодарю! Мощно ты вкачал всех. У меня у огня только 1 сокровище на 30. Остальные 15-20

У меня многие сокровища 1лвл до сих пор, хотя они самые дешевые для прокачки, а скилы самые дорогие

Никак. Он либо фокусит синего и убивает его, либо фокусит синего и не убивает его. Второе, естественно, приятнее. А там Ирель настакивает сто миллионов лечения и в целом все равно, самый опасный момент остается позади.
Конечно, есть и ситуации, когда вместо синего противник фокусит кого-то другого, но в контексте обсуждения того, зачем предпочесть Андуина Велену, подобное обсуждение бессмысленно. А в некоторых ситуациях вообще, не нужны ни Велен, ни Андуин, лучше Кадгара добрать.

Не, Андуин не вместо Велена, а вместе с ним и с Ирелью пробовал тройкой, но, наверное защиты тогда не будет хватать, хотя у обоих отхилл в абилка, но он медленный и им не вытащишь?

Можно и без Корнелия, но его любят за снижение входящего по себе урона (а часто это ой как полезно) и возможность раз в два хода кинуть перехват урона.
Ну и хил по бокам тоже полезен.

У меня не открылась сложность 180, у всех так?

еще не обновился мифик

https:// docs.google .com/spreadsheets/d/1KjxUrydXvLq8dkIk9Le8Ins264IjRYK1dp-jJ67PYt8/edit#gid=0

Кто-нибудь прошел 180 лвл ?

Светом прошел, но на ласте было жестко. Утер с сокрой на рес просто красавчик, когда кто-то умирает - выходит на стол, сейвит и хилит, потом Нзот его обратно отсылает на скамью и так 2 раза подряд. Андуин во второй тройке тоже отлично танчил и реснул Утера.

Всё-таки с Андуином, но не в старте? Велен, батя Корнелиус, Ирель - старт, и пирожок, Утер и Андуин в запасе?

Кол-во славы за прохождение 100 (первый раз):

Imgur

И я что-то не понял, почему мне за 100 лвл не открыли дальше уровни?
До этого макс. взятый был 75, а макс. доступный — 115.

После взятия 100го ничего не изменилось:

Imgur

по теории зависит от пройденного лвл конца прошлой недели, в след обновление будет доступен 140 лвл

за 180 дают всего то на 10 монеток больше :clown_face:

по идее 155 будет макс доступен

+40 лвл от максимально пройденного

180 что-то слабенький с 1 трая 4 божителя гедон + кадгар. Извесность групы 97. Качаю всех понемногу.