🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да так и было. Пирожок правда некачаный совсем был бесполезен

А расскажите как на 140 первую тройку пройти
У меня достаточно ои но что качать чтоб не умереть?

Забавно они придумали, с дальнейшей прокачкой, которая работает только в одной локации, просто мега эндгейм, для истинных ценителей бессмысленного фарма.

5 лайков

Может кто-то подсказать что делать с Ванессой ван Клиф, у меня просто перестала вороваться атака от “Воровского натиска”, причем не важно делаешь ты серию, или используешь “клинки ужаса” в снаряжении. Не ворует и все… Не могу выполнить последнее заданию у неё(

Лайков: 1

Если делаете правильно всё, то это баг, US-форум переполнен различными сообщениями, что очередное что-то не работает в режиме. Про Ванессу тоже встречается.

2 лайка

посмотри old guardian на ютубе

Подскажите колоду для закрытия дейлика “Уничтожьте 5 противников на арене с помощью Кватсона”

Это не дейлик, делал когда играла в стартовой тройке балинда и убивал кватсона об элема, тогда засчитывало. Брал баффера вроде элизы, чтобы от аое не умер и всё. Чем делать, если уже не засчитывает или не играют существа- без понятия.

Лайков: 1

Вкачиваешь кватсона и берешь 5 1 лвл наемников.
Если нет, тогда с коком ставишь рыбку кока, ставишь кватсона пытаешься убить рыбку.

Лайков: 1

Мурлоками никто не пробовал? Там же тоже снижение урона

Это Сокровище есть только у двух красных мурлоков.

В Ютубе есть кореец один, который проходит Натиск двумя сборками по фану - орками и мурлоками. У него Сокровище, которое бафает орков, улучшено на 80, это больше 30к ОИ=)

Второй день 180 уровень заставил часик попотеть на 1 боссе. Ротимер не опасен но 2 атакера бойца напрягают очень сильно если группа овер не прокачена. Использовал Малфуриона Брукана Немси (условно нужен был танк на первый удар можно наверно любого ставить) она все рано не выжила. На второй ход выходит Нюцзао и начинаем жёстко контролить стол. В конце боя слил брукана что бы 100 % лутануть перк для Небожителей. Дальше изи разнос. Ци-Цзи Сюэнь Нюцзао Сила групы 102. перков выше 20 нет

Можно упростить взяв Крывоклыка Валиру и Кадгара + 3 божителя, Поменял роль среднему на защитника. C первого трая убил.

Лайков: 1

чет там олдгардиан пишет что награда за первое прохождение не скейлится выше 150

Лайков: 1

У меня было 150+45 на сложности 180.
Асколько было на 140 кто помнит?
Я же раньше писал, было 150+ 35 на 140.

Ну про 1ое прохождение и речь, что оно так и осталось 150.

Да, ерунда какая-то.
Наверно, выше 220 нет смысла поднимать. Брать по 150 на 120 уровне раз в день и всё. Понижаться уровень вряд-ли будет

Лайков: 1

А чем вы проходите на 120 уровень? Надеюсь не базовыми героями.
Кстати у всех “ночная погибель” до сих пор инициирует переподключение? Сейчас в пуле в порталах.

Её 9ку просто не добавили в ру клиент, клиент не может обработать, сервер знает, что она кастует, поэтому и идет переподключение.

Кто нибудь играет сейчас в ПВП , есть там интересные сборки, кто сейчас имба?

А смысл)) 20 знаков такие 20