🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ну смотри шанс 1 к 6 на прок для Немси и не факт что дадут на выбор нужный. Я играл прокает довольно редко. У небожителей у каждого есть перк на минус урон, то есть шанс одному поймать 100% почти если их даже 3 шт в пати. Плюс перк стакаеться его 1 качнуть на 20 и этого достаточно. думаю к 500 лвл подыму 30+ только.

Небожители пока тащат. Но это пока только 180 и остается проблема первого боя на более высоких уровнях.

План с Немси - это хоть какой-то план=) Но это куча звезд должно сойтись… Ловить Яд на рандоме и потом сразу поймать Сокровище на Немси. Плюс потом не должно быть дебаффа на хил.

И самое главное, самих боссов потом еще как-то убивать нужно. Немси кинет бафф на себя первый ход - остальные кони сразу двинут=)

P/s Хотя в теории пазл может и сложиться… Если на второй и третий бой терять по одному наемнику, но выставлять Кота под бафф Немси, ловить яд и шотать ядом всех. Можно снарягу у Муклы на старшего брата взять - два атакующих зверя под Яд и сам Кот.

Яд работает только на атаки. Там ниже писали про то ято на хрипы тоже, но на абилки он не работает.

Похищение жизни видимо тоже только на атаки.

4 день 180 лвл можно пройти катаясь лицом по клавиатуре. 1 боса можно убить хоть даже на 500 лвл полностью не качеными наемниками. Нцзао + Кадгар третий любой. 1 ход стартовое существо жмет таунт. Второй ход делаем баблы. Третий ход таунт от Нцзао и покругу. Весь бой получаем таунт в бабле. 0 урона от боса

Кем проходить 1 и 2 босса на 180 лвле на этой неделе? Подскажите, пожалуйста

Мда
Пара недель угара, дальше скука(

Это вы в какую-то другую игру играете наверное

Лайков: 1

пробую небожителями, первого босса заковырял, второй пока не идет

Кем первый отряд забил?

бой с Маэстро описал выше как пройти на 180 лвл. В групу еще добавить нужно 3 небожителя и всё. перк прокачиваем на 20 + на минус урон. 1 перка достаточно что бы выживать под баблами если группа не сильно прокачена, если повезет и лутаеш сразу 2 это авто вин у боссов не хватает урона пробить. Я прохожу 4 небожителя + Кадгар.

Геддон, Кадгар, Чи-дзи

да не прокает там, у кадгара скорость на близард более медленная чем у маэстро первая абилка -“грязные приемы”, вот сейчас даже специально прошел 4 подземелье на 180 (Геддон и Кадгар отъехали, это еще повезло), а по поводу абилки на небожителей и так все знают, и даже на двух абилках уже товарищи некоторые пробивают, а дальше будет только хуже

Всех стартовых боссов прошел этой связкой: Кадгар Генн Балинда/Немси (если нужен таунт), Юдора, Роджерс без прокачки (беру ради арт обстрела). Далее проходится за счет сокровищ (арт обстрел, не тронь, атиеш, спасение каменного очага)

а ставить Нюдзао сразу - он отлетит самый первый, уже проверено

никого не терял на 180 лвл из пачки, чицзи кадгар гедон на старте первый ход 1 мурлок таунт кадгар кастует очаг, на 2 ход маэстро юзает абилку с 5 скоростью поэтому кадгар близард кастует, на 3 опять мурлок таунт и там в итоге ну максимум кадгара или гедона теряешь

А если она по кд первую абилку кастует, которая с третьей скоростью

ты не правильно жмешь абилки. Я в 1 ход жму только таунт от мурлока и очаг .В итоге за бой у меня умирает мурлок и кадгар получает 50 урона. Всё.

Ну может быть, 4 и 1 ран я прошел на 180, а вот над вторым сижу сейчас мучаюсь

Кадгар Элиза Кривоклык с 1 трая убил. Меняешь на защитника роль и босу кирдык. Ну можно еще выждать прок на поменьше физ урона босу от аномалии.