🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Замаксил последнего наемника. Вскрыв последних 60 паков (алмазная Джайна выпала), потратившись на предложениях у костра. Теперь только Босс Раш остался, да ачивка на победы в PvP наемников.

4 лайка

я так понимаю со второй абилки кота нельзя заролить яд на наемниках-зверях? только на сумона?

Мне попадался, там на любого зверя можно.

Лайков: 1

я щас раз 30 пытался заролить на чи-цзи чтоб дать аоешку под ядом ,яд не заролился ни на журавле ни на коте ,хотя до этого 1 раз заролился на призванном звере

Мне 1 раз попалось, но это был Псартас, сейчас только новеньких качаю. Больше яда не видел.

заролил ,но шанс там какой-то ультра низкий 2-3% его аоешка под ядом не работает

Конечно, это уничтожение любого существа. Удивлён, что яд есть в списке усилений.

А вампиризм был?
Может, не стакаются, а может на соратниках только вампиризм вместо яда.

похищение жизни было ,значок яда главнее значка вампиризма ,если яд прокает он становится поверх других значков

блин щас попробовал круша под ядом ,при атаке яд срабатывает а эффект добивания нет

Что можно в теории использовать под ядом чтоб ваншотнуть боссов на т500 ?

Ага, понял, круто придумал, ваншот на 2 ходу )
Если Круш не пашет, может гидру попробовать, но ваншот всех не получится
А так только Псартас под Муклой чтоб не сдох

Есть ещё такой нюанс, но он вряд ли поможет.
Если 3 абилкой вызвать хрип призванного котика с ядом он тоже шотает

пока что я придумал только такой вариант:
1 ход - Бвонсамди,Валира,Немси ,немси накидываем таунт на бвонсамди и жмем абилку на очистку стола ,валирой жмем веер для ускорения
2 ход - котик,мукла,нюцзао ,котиком жмем абилку на яд ,муклой даем неуязвимость нюцзао который жмет таунт ,по задумке боссы сами убиваются об яд ,но нужны боссы которые только атакуют.
Далее ловим пасивку немси на хил и ковыряем всех остальных боссов

2 лайка

Псартас получше будет Нюцзао, по-моему )
И если босс медленный (у Псартаса 7 скорость 3 абилки), то в тройке Кот Псартас Мукла

точно! псартос всех атакует ,чет 3 раза читал его абилки и все не правильно :smiling_face_with_tear:
ну тогда да ,яд на псартоса имба и валира опционально может ускорить до 4 абилку
ну нюцзао еще и быстрее будет там скорость 2 выходит ,а боссы в любом случае нужны которые только атакуют из-за первого хода

Хочется верить, что на 500 не будет боссов у которых невозможно пережить 1 ход
Да, и нужно это 1 раз для ачивы, можно подобрать нужного босса )
Фармить на 500 за 150+125 ересь )

Лайков: 1

я смотрю у олд гардиана уже на 180 все плохо ,а дальше - хуже ,если будет выбор между фармить годами славу чтоб пройти боссов или сидеть ролить яд на собаку я буду ролить яд

Очень большой разброс бафов босса перед боем.
Условно, или +50 к стихиям и атаке, или + 20. Никак не балансируется

я же говорю статы и прочее не важно если боссы только атакуют как сейчас в 3м дне ,на первом ходу они бьют в бессмертный таунт а на 2 умирают

3 день на 180 самый простой. Пару траев Кадгар Элиза Чи-дзи. +3 божителя.

Попробовал ради интереса через котика. Лютый бред оно не прокает, а когда прокнет не факт что на 2 босе тебе тоже прокнет. Мертвая страта.

смысл в том чтоб получить сокровище намси на хил ,оно дешево качается ,а всю остальную пачку наемников можно вообще не качать, короче это способ для тех у кого нет сотен тысяч славы