🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Прокачиваю наемников, делаю цепочки квестов на них. И с фри пака за 17 квест Десвинга выпал первый легендарный скин, приятно
ibb. co/GHtX3kz

2 лайка

6 день 220 лвл был интересным. Кто чем проходил? Боссы были не самые удобные для Немси и её банды :). Я закрыл без проблем своим любимым стаком Балинда Немси Бвон + 3 небожителя. Бвон на 2 боссе решает. По 5 штук разом их убивать прям очень тяжко.

Лайков: 1

Бвон Балинда Кадгар + 3 небожителя. Возможно пора инвестировать в Немси. :roll_eyes: Получил 2 поглощения урона небожителей и выставление бвона 4ым со скамьи, так что самый легкий раш за последнюю неделю получился.

Бвон+Балинда и четыре небожителя.
На первом боссе много от рандома зависит, как боты после возврата будут выставляться и как Сюэнь настреляет Молнией. Но на удивление прошел 3 раза из 4.
Дольше два Сокровища на уменьшение урона ловил. Сначала мистеры Зараваны набафали атаку от души и сказали, что одно уменьшение - это уже не серьезно. Потом через следующего босса также не прошел с одним Сокровищем. И только на четвертый раз дали второе уменьшение после Зараванов.

Лайков: 1

До ласта проходил с 1 улучшением )) Лень было траить долго на два, с 3 раза убил. На первом кстати у меня без рандома было на 2 ход стабильно вылазили бос и елемы + Сюэнь. Я правда их скипал и выставлялся после 3 хода

Бвон,Немси,Кадгар и пасивка на хил ,антихил не очень большая проблема ,но если один раз ошибешься - минус ран

Лайков: 1

Нет рандома, всегда ставятся по порядку.

Лайков: 1

Да, выходят в определенной последовательности. Просто очередь выхода постоянно смещается, поэтому подумал сначала на рандом. Второй ход всегда с Нефарианом, третий без него.
Если слева направо считать 1-2-3 (Нефариан) -4-5, то:
2 ход выходят - 1-2-3,
3 ход выходят - 4-5-1,
4 ход выходят - 2-3-4.

4 божителя и пирожок) практически всю неделю только ими закрыл

А по арене вообще кто катает? Какие сборки? А то я зашел и обалдел от разнообразия

А какой там теперь интерес…

Лайков: 1

В коллекции нет Балинды, а крафтить жаба не дает, поэтому звезд с неба не хватаю.
Закрыл неделю на 80. Спасибо РозовомуПони, разжевал, как играть с Немси.
Без неё три похода не давались никак. Мой отряд:
Геддон + Немси + Кадгар
Пирожок +40 хп
Антонидас и Генн - активаторы Геддона, если Кадгар падёт.
Уверен, смогу и повыше прыгнуть, т.к. первый день на этой сборке.

Ну там сейчас на самом деле достаточно интересно очень редко похожие сборки

Лайков: 1

советую посмотреть old guardian на ютубе, хотяб пару его ранов и будет более менее понятно как играть и кем . А еще как вариант ,сейчас не тратить славу и подождать пока дойдут до 400-500 ур и тогда будет понятно какая сборка лучше

Лайков: 1

Даже на 10к+ нет как таковой устаявшейся меты. Принцип “камень-ножницы-бумага” наконец-то в деле. До идеального баланса ещё далеко, но даже внутри, казалось бы, известных сборок частенько вижу неожиданные замены

Сокровища даются после побед, в эпохе 2 персонажам, рандомные 3 из 6, так что поймать что-то нужное вполне возможно.

Вот прям и правда 100% и по сути одна сборка:

  1. Немси
  2. Бвон
  3. Кок

и 3 любые…
Я по дурости 20к влил в огнепак, так что теперь эта 3ка всех проходит правда на 120-140 левеле, а не 220.

Привет всем, а подскажите нубу. Я только начал играть и не все карты еще есть. Но вот полистал форум, поискал в интернете. Везде старые сборки. А тут вы вообще обсуждаете каких-то 220 и тп.
я собрал : Антона,барона и рагу. Но они почему-то не выносят никого дальше леса(( может я что то не понимаю.
Можете скинуть пве сборку актуальную, желательно с пояснением. Если не трудно конечно

  1. Сейчас 99% обсуждений - натиск боссов - эпичный режим.
  2. вам/тебе надо сперва всех наемников собрать, выполнить всем 18 персональных квестов, открыть 3 снаряжение - убив соответствующих героических боссов.
  3. замаксить наемников, потом смотри пункт 1

Благодарю. Вопрос только в том , кем проходить собирать. Природа что то не тянет. Огонь может не правильно использую?