🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

В самом начале был нубопак топовый - Зирелла + Самуро + Кариэль с него все начинали.
Потом природа, но Змеиный укус убрали.
Остался свет - Зирелла + Андуин + Велен.
3 основных, и 3 - кто качается, ну на героике уже подбирать под босса.

Лайков: 1

Это лучшая сборка для пве: кидаешь грненный шар, потом Геддон “пекло” и рагнарос “умри насекомое”. Сносит 99% противников в пве. Потом можешь балинду добавить вместо Антона

Благодарю. А по реликвиям что ставить?

Сложно что-то сказать, не видя коллекцию.

Как уже сверху писали для начала можно взять: Зирелла + Самуро + Кариэль
Кариэль встаёт в таунт и лечится каждый ход на 12хп.
Зирела кидает уменьшение атаки на противника, как правило до 0.
Самуро безболезненно бьёт этого противника дважды.

Сборка на огне:
Геддон серией огня (вторая способность) выжигает всё.
Для активации серии огня кладут Антонидоса (Огненный шар) ,
Кадгара (Очаг) ,
Юй-луна (Удар нефритового огня)
Дополнительно кладут Рагнароса, он тоже с серией огня.

Есть сборки на природе, свете, льде, но там нужны легендарки, которых может не быть.

Из доступных есть ещё орки и мурлоки.
Сам на мурлоках играю часто.
Если интересно - опишу.

Лайков: 1

Антон - урон на огненный шар, геддон - на пекло, рагнарос пылающая руна (урон к огню). У меня отряд антон, геддон, рагнарос, балинда, генн, кадгар

Лайков: 1

Да, мурлоками весело играть, особенно когда им бафов накидывают. При том, что основная тройка там без легендарок, Финли и холмс хорошо опционально, но в основном у меня в запасе сидели.
Фрост любимая, но Джайна/Балинда из легендарок, а так довольно разноплановая, интересная.

Очень интересны и мурлоки и остальные. В интернете совсем мало информации.
Огонь я себе вкачал. По вашей схеме с Антоном , бароном, рагнаросом. Все практически максималка. Но антон быстро дохнет. Доканчиваю им юй.

Наемников уже много. Вы напишите еще стратегий, очень буду благодарен

Очередной баг: сокровище Немси “Мурлочья морда” срабатывает не 1 раз за игру, а каждый ход - полезная штука, скорость 2.

Сегодня почитал абилки босов, и у равака зловещий тотем написано: Замороженые цели получают на 109 урона больше.
Тоесть босам все таки подкрутили абилки в натиске.
Кто там жаловался что слишклм просто?
Толькл я не понял, это первая неделя так, или уже давно?

Что-то 260 разочаровал. С 2 трая Балинда Бон Немси + 3 небожителя. До ласта вообще не было не одного норм перка тупо хлам. На ласта дали хил Немси, и тут как бы ясно автовин. Прада долго 43 хода ран(( Перки и абилки на 10-15 прокачаны.

Лайков: 1

А какие небожители? перейду на это когда надоест фростом баловаться
ОИ сильно больше даёт с ростом сложности? Писали об этом, но я как-то пропустил суть

примерно на 10 больше за 40 лвлов

Если есть Кадгар, можно им заменить Антона.
У Кадгара есть “Очаг” - отличный активатор Геддона и +12хп всем в команде.
Еще у него есть “Снежная буря” - замораживает всех противников, если много атакующих.

У меня огненная сборка Немси + Кадгар + Геддон
Немси ставит таунт “Зеленый” и лечит и бафает его.
“Зеленый” сам по себе дополнительно лечится и бафается.
Потом атакует, когда подрастет.
Кадгар с Геддоном как работают я уже описывал.

У мурлоков моя сборка: Моргл + Мурчаль + Мрачноглаз.
Мурчаль кидает таунт на врага, чтобы его можно было атаковать, обычно это синие. Снаряжение на увеличение атаки, если атакуешь таунт.
Можно божественный щит кидать на Моргла.
Мрачноглаз просто атакует и вместе с ним атакуют все мурлоки на столе.
Снаряжение: божественный щит при атаке.
Моргл лечит своих или дамажит красных.
Снаряжение на лечение +8, если кого-то своих бьют.
В сборку ещё кладу Финли и Пирожка.
Финли вместо Мурчаля, если зелёных много, он также кидает Божественный щит на своих.
Пирожок на случай, если убивают Моргла.
А еще Мурчаль, Мрачноглаз и Финли призывают других мурлоков и либо они всей толпой с Мрачноглазом атакуют, либо Морглом “Рыбный обстрел” можно делать -12 по врагу за каждого мурлока - хорошо против красных.

По оркам я не особо, но они там все сами с собой синергируют и баффают друг друга. Просто клади всех, кто есть.
Уменя в приоритете:
Тралл - неистовство ветра
Гаррош - сильно атакует + таунт
Рокара - баффает “Общим наступлением”
Громмаш - лечит всех +20хп “Кровавым рвением”
Саурфанг - баффает и массовый урон.

3 лайка

Чидзи Сюэнь и Бык даёт +10 каждые 40 лвл 260 лвл 150+65

Лайков: 1

в первый раз встретил такое что могут отличаться этап и боссы, в первый день у ребят из европы другой босс и этапы до него

Кажется состав боссов после патча сменился. В 20:00 играл против другого состава.

убил первого босса и арт обстрелом скипнул остальных ,в конце выжил только ворожей :+1: нужно подкачать арт обстрел до 200 урона.
кто какой портрет выбрал? я на воина

200 обстрел нужен только если лень добивать оставшегося босса
Я тоже РОК!!! :metal:

С Раваком интересно. Он еще и бафается каждый раз на свою пассивку также на 104 после возврата Бвоном. Плюс его навык (не стихийный) “Лютая Трепка” тоже увеличен, бьет на 60, хотя в обычном приключении 8 урона у него.

_https://ibb.co/qMSCBJr

P/s хех, после обновы Натиск изменился, опять проходить=) До обновы были Ворон, Равак, Древень и Ледяной Рев+Хромаггус.

Похоже и правда боссов стали усиливать.
У Воржея пассивка и навык Кодобоя улучшены:

_https://ibb.co/tMdFBBL
_https://ibb.co/Ld3KMpm

Хотел у Кодобоя второй навык посмотреть - он весь бой только один использовал.