🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я читал это, но на их месте потом всё равно делал бы неожиданные приятные сюрпризы. Выпустить одного-двух мерков раз в 4 месяца - это вообще не проблема должна быть. С тем учётом, что у них наработки должны быть на десятки новых персонажей

Лайков: 1

Посмотрим, что за 1й уровень новой ленты наград дадут, там всегда Наёмник был.

Скажу больше, они планировали выпустить 200-300 персонажей(закончили выпуск на 100), а перед прекращением поддержки, в игре обнаружили готовые арты обликов, на Дробителя, Доктора Крастинова и Леди Лиадрин. Никто не знает, получим ли мы их или нет.

Лайков: 1

Всем привет. В PVP очень часто идет унылый набор из Немси, Кадгара, Тригор. Один раз видел вместо Тригора Хранитель истории Чо и дмг наносишь около 0. Чем такое пробивать? Сейчас играю на зверях: Король Мукла слева - призывает Старшего брата Муклы, Хлестун, Король Круш. В итоге пытаемся пробить провакацию, либо синего персонажа. Когда они умирают, выставляем: Милхаус, Тиранида и Лун’Синь (получает +2 урона к тайной магии за каждого погибшего вашего зверя) в итоге неплохой бонус, т.к. все три наемника юзают тайную магию, с 1К до 6К дошел почти без приключений, разносил Немси и т.д. А сейчас глушняк. Наемники прокачены естественно не все, какие есть предложения? На определенных этапах надо менять команду или тут против связки выше только одна контра и остальные наемники просто мертвый груз?

Тут принцип камень-ножницы-бумага в действии. Так что да, на разных рейтингах преобладают разные сборки. Приходится их менять ситуативно, когда видишь, что текущая перестала работать.

Про актуальные сборки прямо сейчас не скажу, так как уже недели полторы назад апнул 12к, а больше не играл пока.
Но почти всё апал сборкой Скабб, Триггор, Валира + Немси, Токи, Миллхаус.
Токи с артом на бонус гномам, разумеется.

А вообще нужно ориентироваться на сборки оппонентов. Если чувствуешь, что проиграл в одну калитку, то имеет смысл попробовать саму сыграть на сборке противника. Как минимум удастся понять слабые стороны сборки

И об этом знаю, но спасибо))
Потому и сказал о десятках заготовленных мерков.

Вот и говорю, что будем ждать выхода дополнения (и ленты наград, разумеется).

Но будет максимально глупо, если они и впрямь решили положить болт на режим. Крайне тревожный звоночек

Лайков: 1

В этом году не стоит ничего ждать по Наёмникам, приоритет этого Года Волка на Традиционный режим(Стандарт, Вольный и может новый формат) и Поля Сражений.

Лайков: 1

Мерков просто так не добавишь, их надо куда-то воткнуть. Когда монеты на мерка падают только с одного босса это очень уныло.
Не все прокачивают с колод )

они могут не замарачиваться с тем куда воткнуть монетки на мерка ,а просто ,вот вам мерк ,вот вам слава ,качайте ,снаряжение прикручивается по типу ачивки за победу над боссом

2 лайка

Ну да, качать наёмника за доблесть, совсем никакой критики не будет )

Они вообще сказали никакого нового контента не будет ,может попробуют так сделать и посмотрят будут ли ныть или нет

Лайков: 1

Из всех стартовых боссов Ожившая Ониксия + 2 восставших хранителя самый сложный: автоатака после использование ЛЮБОЙ способности (хотя в описании написано, что у способности должен быть урон от стихий). Без понятия как такое убивать.

Лайков: 1

Автоатака только после стихийной способности. Т.е. косяк в описании, что способность может не наносить урон, но быть стихийной. Как Очаг у Кадгара.

Лайков: 1

Природа - тоже у близзов - стихия?
Немси - Болотомика - автоатака срабатывает…
И тьма Бвона - тоже - стихия…
Короче любой каст - автоатака срабатывает.

Все отдельные, так сказать, “школы”/“направления” считаются: свет, природа, тьма, тайная магия, скверна, огонь, лед.
Автоатака не срабатывает на способности которые не относятся к отдельным школам. Например, как у Сюэня и Быка первые два навыка.

Ожившая Ониксия еще и в атаку бегает со скоростью 4, что быстрее корней Кадгара… Полный набор всяких неприятностей в одном Боссе=)

2 лайка

И Свет туда же. Т.е. реагирует если использовать любую способность со школой. Но если заморозить или опутать, то атаковать не должны.

Лайков: 1

Моя очередь чтоль? А в чем проблема заморозить на первый ход всех трех, и крутить их на бвонсамди 3 хода чтоб не оттаяли?

Вообщзе легчайший день. Ласт с двух Гамбитов Алекстразы уехал.

Левел?
Сборка?
Походовка?

Чтобы заморозить нужны мурлок холмс со шмоткой на кд, Дрек тар со шмоткой на заморозку атаками, и немного везения, чтобы Дрек тар дважды одного не ударил.
А, ну и Дрек-тара подкачать так чтобы он после первой атаки с баблом, смог пережить вторую свою атаку, и ударить третий раз.
Ну и бвонсамди соответственно.
А дальше боевая тройка, кто там у тебя.
Хотя лично я обошёлся без Дрек тара, элемом балинды.
К сожалению элем не может ударить 3 раза, поэтому он может заморозить только двух. Ну да главное чтобы он мимо таунта в Ониксию после потери бабла ударил, на второй ход будет новый элем.
Моя сборка Бвон балинда Холмс, кадгар алекстраза геддон.

Бвон+ДрекТар+Холмс. Три противника-три своих. Получается, ДрекТар только два раза ударит на первый ход.

Элем Балинды и Холмс могут в теории всех трех заморозить. Но это все слишком сложно, рандомно и нужны хп Элему и Холмсу. Холмс должен автоатаку двух зеленых пережить (без Аномалии на урон и с Пирожком на скамейке, например). А у Элема хп должно быть не меньше, чем атака у зеленого адда.

Заморозить Ониксию и одного зеленого - уже не плохо на первый ход.

Не должен. Именно поэтому вместо Балинды чтобы заморозить трех нужен доек тар.
А вот Дректар должен выжить после второго удара. Ну да его качать дешевле чем элема балинды. К тому же ему еще хп даст бафф холмса.
Я это не использовал, потому что у меня все равно фаерпак. Но тем кто использует небожителей я так понимаю логичнее потерять в первом бою и Дрек тара и холмса, чтобы лутануть нужные сокровища с большим шансом.