🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Каких трех селестиалов надо брать в команду и что им качать?

Делал по фану, но может кому-то пригодится.
M7Jkvz9 на ibb co (ссылки не могу прикрепить)

Но, макгора у Гарроша не даёт снижения урона при бое на смерть (баг который вряд ли починят). И толстые боссы не умирают за раз, это на 120 пришлось влить немного в Вариана.

Чо имбовее Немси )
По крайней мере у меня с ним лучше выходит. Элемы Немси не забивают стол и есть возможность вывести 3 элема Балинды и морозить морозить морозить )
Чо бафает элемов и уменьшает урон от снаряжения

Я у олдгардиана подсмотрел
https://ibb.co/ynCtDmb еще немного докачаю дешевые абилки

Лайков: 1

С 1 трая, СКУЧНО! давайте 500 лвл уже. Было 3 сокровища на небожителей. Но это было слишком просто. Использовал только Сюэня в боях.

У Old Guardian видео на Ренда Чернорука: Бвон+Балинда и четыре Небожителя.

Тоже не плохо работает. И достаточно последовательно, в начале только можно Аномалии половить более оптимальные - побольше атаки синим аддам и поменьше урона от Огня еще м.б.

Лайков: 1

Я так понимаю на этой неделе будет максимальная душка небожителей.

https://ibb.co/vPrPsqT

В первом бою прошел через забаф элема ,стоит поролить босса чтоб дракон который кастует смерть получил не много атаки и тогда зелеными стакать элему хп и отменять абилку.
Во втором бою не получил полезных пассивок и прошел так же через забаф элема.
В третьем тоже не было полезных пассивок ,но неожиданно сыграла пасивка Немси “мурлочья морда”
В четвертом дали 1 пассивку на селестиалов ,собственно легко прошел через них с 1 пасивкой.
Кстате пассивку “мурлочья морда” можно использовать 1 раз в каждом бою с боссами.

Лайков: 1

На ласте 2 день 300 лвл если не прокнули сокровища, критично вернуть Боном хотя бы 1 раз боссов. У меня прокнуло на урон всем бойцам 300-400 урона было у трех. Немси с отхилом и небожители с 1 перком невтащили бы всех сразу, я не качаю абилки и соровища выше 10-15. А так вернул и расконтролил . Вообщем пару траев. Всё еще очень просто.

Лайков: 1

Тоже самое: Бвон+Немси+Балинда + небожители или арт. обстрел (Кадгар+Генн+Роджерс)

Лайков: 1

Первый бой был потный.
500+урона сплешем без учета крита, это больно. Да еще и заморозка не работает.
Пришлось выставлять Элизу в первый ход, руты давать.
Казалось бы проблема с атаками решена, но вот незадача, драконы время от времени начинают огнем пыхать, и с этим уже ничего не сделать. Таргетный спелл Вуна еще можно попробовтаь впитать сделкой “Тщеславие” (Но это одноразовая опция.), а когда кастует урон за каждое погибшее в партии существо, только молится чтобы урон удачно размазался.
А хп у них много, бой долгий…
Мне пришлось пирожка класть чтобы как-то выживать, и то выжил не с первого раза.

Лайков: 1

Морозить нельзя - стало сложнее (нет), Бвон+Кадгар+Бык вместо Балинды и по старой схеме…

Лайков: 1

Я первый бой прошел так
1 ход Бвон ,Элиза ,Кадгар ,боном возврат ,Элизой корни ,Кадрагом очаг,если все противники атакую - хорошо ,если один кастует огонь и он попадает в Элизу - тоже хорошо ,если в другого то это рестарт.
2 ход Бвон ,Немси,Кадгар ,Кадгаром жмем заморозку и апаем ,попутно накидывая таунты и стакаем хп ,на 3-4 ход уже будет не страшно если кастуют огонь.

Лайков: 1

Бвон, Элиза, Кадгар, Немси… Знакомая ситуация, когда хочется взять четвертую-пятую техническую карту на первый бой, но оставляешь три слота под Небожителей=)

Проходил Кадгар, Немси, Бвон + Целестиалы.
В указанном порядке выставлял на первый ход.
По ситуации морозил или баффал Кадгаром.
Когда призывал все трех элемов, ставил быка Нюцзао (иногда на второй ход вместо Немси чтобы она не погибла до взятия сокровища на нее).
Не удалось собрать поглощение на небожителей, но буквально одно сокровище затащило “Не тронь!” за Немси (и кадгарово на бонус к здоровью элементалям чутка). В последнем бою Бвона убили рано и я не успел выставить трех Зеленых, но и этого хватило. Чижик я случайно мискликом вместо Нюцзао выставил (он скорее вреден из-за способности Туарисанна обращать урон огнем по нему в исцеление всех противников), но это не помешало, т.к. основной урон шел от Зеленых.
https://imgur.com/KvNss80

2 лайка

Прошел сначала первого босса Бвон+Немси+Кадгар плюс три Небожителя. Хотел еще раз пройти, но рандом меня утомил, то на второй ход в атаку бегут, когда Кадгар Очаг жмет, то зеленые огнеплюи Немси сольют…

В общем, в качестве эксперимента, прокачал Бранну первый навык на 17 (625 ОИ). Над сопротивлением Огню еще после Ренда Чернорука думал, когда дракончики спамили кучу относительно небольшого урона.

Элиза+Кадгар+Бранн - легчайшее и последовательное прохождение на Драккисата. Каждый ход Бранн накидывает +15 сопротивление Огню (17 уровень). На второй ход неприятно может быть только “Огненное дыхание” (повторение урона за каждого дракона в одну цель).

https://goo.su/KxEe

Есть небольшой баг в отображении. Когда одеваешь первое Снаряжение у Бранна, на Навыке написано “Сопротивление огню +3”, но в игре прибавку правильно дает.

2 лайка

Есть еще косяки в локализации, которые путаницу создают.

В английской версии есть “Merc”, “Characters” и “Minions”.
“Characters” они на русский переводят как “Существа и Наемники”, а “Minions” как “Существа”.

Например, у Хранителя Чо все Навыки и Снаряжение корректно переведены. Первым Снаряжением он уменьшает урон только существам (minions).
У Груула на втором Снаряжении написано “ваши существа получают Сопротивление огню”. Хотя в оригинале там стоит “characters” и он дает сопротивление всем, и наемникам, и существам.

У Немси на третьем Навыке написано “Ваше существо получает +x/+x и Провокацию”. Хотя в оригинале там также “Give a friendly character…”. Второй навык у нее же “Choose a frendly character…”, перевели уже “Выберите дружественную цель…”. Почему в обоих случаях нельзя было перевести одинаково “дружественная цель” или хотя-бы корректное “ваше существо или наемник”.

Лайков: 1

А чему собственно ты удивляешься? Режим всё ещё в разработке. Точно такое же описание на английской версии сайта. Так что “может” быть когда-нибудь произойдет так называемый выход из стадии разработки.
https://ibb.co/n73NcLp

Особенно после того, как разрабы официально перестали поддерживать его, ага.

Тут скорее имелось в виду, что будут выпускать изменения баланса (так как на “деловом языке”, окончание разработки означает отсутствие любых патчей без исключения). Но вряд ли кто-то будет вкладываться в режим, который эти вложения уже никогда не окупит.

Да и разрабы сами признали не так давно, что режим собрал неплoхую кассу на одних только предзаказах и переокупил себя много раз. А потом уже оказалось, что он очень не любителя, и, увидев, малый интерес, близзы потихоньку свернули поддержку. Лохов постригли - можно и удочки сматывать.

2 лайка

Если с выходом нового дополнения не добавят хотя бы одного мерка, как это было раньше, то да, можно это расценивать как полное отсутствие интереса к режиму со стороны близов.
Но пока что я надеюсь, что всё же хотя бы минимальную работу они продолжат вести

2 лайка

Не добавят, они сказали, о прекращении выпуска нового контента, за исключением баланса или исправления ошибок.

Лайков: 1