🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

он у всех прокачивается одновременно

Лайков: 1

А завтра это понерфят, и сперва будут мутации, потом обстрел.

Лайков: 1

Я вот сижу, читаю вас, а сам в натиск с 2ой недели не заходил, думаю, когда до 500 дойдут, я это выкачаю и потихоньку пройду, но думаю, пока буду догонять, это 8 недель пройдет и даже близы за такое время смогут фиксануть

Лайков: 1

да да ,уже 2 месяца нерфят

Помнишь как раньше добивание вардена работало?
Если ты добиваешь несколько целей, то выжившие замораживаются несколько раз, и за каждую заморозку варден получает спд.
Я вчера полный стол котов бахнул, заморозил одного и получил только 3 спд.
Тоесь что-то они в этом чудо-режиме меняют и балансят.
И если они возьмутся за баланс босс раша, а он просто умоляет его отбалансить, ему необходимы изменения, то арт обстрел, это первое что напрашивается на нерф.
Второе, Бвонсамди, и особо его синергия с заморозкой.
Я уверен что это произойдет, в первом же патче где они вспомнят что у них есть такой режим “Наемники”.

Лайков: 1

Сам спросил, сам отвечаю. Прошел Миду (и этот босс раш день) стандартной сборкой - Бвон, Немси, Балинда и Кадгар. Уровень 220. На первый ход подморозил ну и далее по схеме. На токене бафал отхил и потом по 100 ХП снимал Миде каждый ход.

2 лайка

Даже не понятно, зачем рассказывать как проходил 220 уровень при нынешнем 340

2 лайка

С момента выхода Натиска они багов сколько исправили, несколько штук? Полно Снаряжений которые просто не получают прибавку выше 4 уровня. А какие-то серьезные изменения и баланс можно вообще не ждать.

Бвон и заморозка - это просто баг. В какой-то день на Валестразе пробовал командой с Бвоном проходить. Наемники от навыка Валестраза, который убивает в конце следующего хода, даже на скамейке умирали. И заморозка также должна спадать в конце хода, на скамейке они или нет. Много других багов, которые просто малоприменимы. Джайна со снаряжением получает неуязвимость каждый ход, если ее Бвоном крутить. Громоклин после смерти остается в команде и его можно выставить на следующий бой и т.д.

После 500 уровня интерес к режиму еще больше упадет. Прокрутятся все боссы несколько раз, будут уже готовые сборки для стабильного прохождения, даже один раз каждый день проходить многим надоест. Смысл им тратить время на какие-то нерфы и баланс. Саму Известность потом будут фармить арт. обстрелом единицы, чтобы что-то прокачать по фану и новые сборки попробовать. Никакой пользы или выгоды от нее больше нет.

6 лайков

В ленте наград не будет нового наёмника.
Чувствую, что и впрямь на режим можно забить.

А ведь только сегодня довёл последнего наёмника до максимума…
Кстати, 3 снаряжение у Джандис с момента её выхода на каждый уровень требовала лишь 100 монет?

2 лайка

По моему, это было понятно, что в батлпасе не будет наемника, они же сами сказали, что с контентом все

2 лайка

“ЭХ! Но человек может мечтать… человек может мечтать…”

3 лайка

Опять Ахун.
На этот раз у него 2к хп.
Фильм “Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием 2”
Смотрите на треснутых экранах ваших устройств.
МОжет на него третья абилка малчезара как-то подействует, например если крутнуть бвонсамди и выставить токи?

3 лайка

Ахун самый душный босс: имун к заморозке, арт. выстрелу, 150 урона по столу за 0. А дальше идет Нзон - тоже иммун к арт. выстрелу, а на десерт Вардар с 300 базовых хп, которого желательно убить за 5 ходов.
Прошел только из-за арт. выстрела синего роджерса и “не тронь” Немси.

Лайков: 1

https://ibb.co/Jk8thC7
чет попробовал пройти ,дошел до вандара и не успел его убить он раскачал атаку до 1к,больше желания траить нету

Лайков: 1

Это была бы отличная локация для фарма славы, если бы не Ахун. :cold_face:
Бвон+Немси+Балинда + небожители. Проходил за счет сокровища на отхил Немси - “Не тронь!”. Особо не атаковал, стакал урон огня от балинды и отращивал элементалей. Как мне кажется важно сохранить бвона до последней битвы. Т.к. в первой попытке не сохранил и мои 340 исцеления не спасали от быстрого стака атаки вандара.
https://imgur.com/BsK6qZC

Лайков: 1

кажись новых наемников мы все же получим
https://www.reddit.com/r/HSMercenaries/comments/12bu8tc/leoroxx_mercenary/
пишут что появились новые мобы в пве

3 лайка

Как минимум, им еще бы алмазный портрет на Громмаша запилить. В магазине своем пишут, что “все легендарные наемники могут получить алмазный портрет”, обманщики :smiley:
https://ibb.co/XCVLzFy

Лайков: 1

Это ужасно долгий поход я два часа траил…
Убил бвон немси балинда небожители
Вандара убил настакав урон на чи цзи. Было бы быстрее если бы абилка работала на чижике…

2 лайка

Зачем таких боссов пихать в ран? Последний раз я закрывал ран где есть Ахун. Это просто п…!! Бон Немси Балинда с бандой божителей. На ласте настакивал тоже спд для Чижика. Вандара нужно убивать в 3-4 хода. С 3 перками у божителей он уже пробивает на третий ход больно. 129 ходов, да ну н…

3 лайка

Абилки Леорокса https://imgur.com/a/1hLegYL может быть бист сборки заиграли.
еще заметил что у рокары появился новый скин с гитарой ,наверное это обновление на наемников должно было быть с выходом нового аддона ,но наемников настолько забросили что забыли это убрать из патча

2 лайка