🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Новая раковая опухль в пвп.
Бвон+Джайна+немси.
Немси вешает таунт на Бвона, бвон кастует вохзврат.
В результате у тебя 2 полностью неуязвимых наемника, один из которых в таунте.
После прокрутки выставляешь Бвон джайна Псартас, удваиваешь джайне стрелу, опять прокручиваешь. Вот у тебя уже 9 спд, на стол выходит Локолар…
Основная проблема в том, что айсблоки у джайны накапливаются за каждое выставление.
3 раза прокрутил ее на Бвонсамди, теперь ей надо сбивать 4 айсблока.
Чем такое вообще контрить?
Пробовал аркану, Медив всегда был контрой Бвонсамди.
Вот только урона от лиса+медива не хватет чтобы снять первый айсблок, чтобы убить джайну на второй ход, из за Зеленого который стоит рядом с джайной.
Бвонсамди под забафом от немси тоже умирать не хочет.
Взять токи каких нибудь медленных красных чтобы разбить ему Бвона и сломать комбинацию? А выигрывать то потом как? Даже без Бвона у него вполне приличный фрост, с локоларом, варденом, псартасом, и таунтами немси.

6 лайков

Я и так не люблю против живых игроков играть, обычно сдаюсь сразу, Бвон с Немси давно достали. А тут прям пошаговая инструкция к действию. Спасибо, конечно, очень интересно изучать подобное (без сарказма), но желания в пвп с живыми игроками пропадает насовсем.

2 лайка

Да это баг, ведь это пассивный эффект, а не боевой клич, чтобы накапливаться. По этому можно спокойно репортить такого игрока который использует данный баг.

Сегодня очень много таких вот умников.

Точно такая же стакается хрип у Тириона от чего он даёт двойной хрип.

2 лайка

Ясно что баг. Даже если бы айсблок обновлялся при перевыставлении это был бы баг. Это же не боевой клич.
Но тут они накапливаются, и потом джайна 4 хода живет после первого смертельного урона.
Чет не верю что за такие репорты кого-то накажут. В хс были баги, с бесконечной раскопкой там, и вроде никого не наказали.

Лайков: 1

Щас бы кого-то наказывать в официально мёртвом режиме)

6 лайков

Ну репорт как сообщение про сам баг это одно, а наказывать то чё? Не ставил же какие-то софтины, не ломал игру, пользуешься тем, что есть в игре, вина игрока какая, что разрабы это не видят, не смотрят и не чинят или пока не починили?

Лайков: 1

В этом плане согласен, репортить чтобы привлечь внимание к багу, да.
Примерно за этим я и выложил колоду сюда, Чем больше на ней людей будет играть, тем скорее это понерфят.
Кстати, нашел чем контрить эту колоду. Надо призвать кота, бафнуть ему предсмертный хрип на аое урон кел тузедом, и адаптировать на яд. ТОгда его смерть вайпнет стол, и айсблоки не помогут.

Ещё очень хорошо справляется Азшара, она может забрать 6 хп когда умирает и тогда айсблоки не сработаю.

Звучит настолько же реалистично насколько ролл яда. Только яд я все же видел сегодня.
Надо засетапить Джайне 6 хп, причем ее может забафать немси, нужно в этот момент умереть Азарой. Короче, если бы речь шла о убийстве боса в пве. я бы сказал что можно попробовать.

Обидно, что довольно интересный режим в итоге умер…видимо, причины-отсутсвие адекватных наград и турниров по нему, а ещё то, что бг и ладдер были в разы интереснее

2 лайка

А есть подобное что то в других карточных играх??

В ЛОРе есть путь чемпионов, почти тоже самое.

Лайков: 1

Мне еще 422 матча на арене наемников чтоб закрыть тыщу. я устал, просто кто меня увидит пусть это знает)

Вспоминается древний мем: “передаю привет всем кто зае…”

Лайков: 1

Волджин (ускорение) годфри (баф за роли )казакусан (баф наемников)
Азшара(хил от тьмы) маэстро(меняется при атаке наемника) медив(баф заклинателей)
Сборка контрит много матчапов берите кому надо взял 12к только что)

Лайков: 1

Оо, спасибо, собирался как-то зайти на арену, не знал чем)

А с чего выставляться и в чём стратегия, хотя бы в общем?

Старт волджин годфри казакусан
Годфри тонну урона при добивании вносит если нет саммонов то стараешься продомажить самую проблемную цель и маэстро добьет если надо. Маэстро умирает после 2 ходов примерно выходить азшара и хилится. По скорости многих опережает. Короче надо прям поиграть вникнутть как против разных матчапов играть)

Лайков: 1

Опять ахун опять убиваем ложкой

150+105… Когда уже исправят абилку Бвона, а то скучно…

Лайков: 1