🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А новых наемников нет? смысла копить паки больше нет получается?

2 лайка

С обновления 25.4, 2 месяца назад, поддержка контентом прекращена, только баланс или исправление багов.

Лайков: 1

Буду пробовать, если непротив потом обращусь если какие вопросы будут)

Кк.
20 символов…………

Кто не хочет долго ковырять Ахуна, есть тактика Медив+Малчезар и арт. удар на Хромаггуса и Ахуна:
https://youtu.be/k7jHFLz5w08

С Небожителями, Медив+Малчезар на Хромаггусе тоже не плохо и быстро получается. Медив и Малчезар умирают в конце, Сюэнь добивает и остаются только Небожители под Сокровище. Но Ахун это, конечно, любимый босс в Натиске=)
https://ibb.co/0JHXST3

3 лайка

Первый вариант топ страта. С 1 трая без проблем и рандома, ну если не считать прокнет арт удар или нет.

Короче, сегодня некст лвл.
Медив+5 арт обстрелов.
Ставим Юдору роджерса Медива, Пушкой юдоры стреляем пару раз, потом разбиваемся и на ее место призываем ворона. Потом при первой же возможности используя “прикрывающий огонь+Мастер тактики” Убираем со стола юдору, и призываем третью ворону.
Только арт обстрел должен быть хорошо прокачен, или в цвет зайти. Иначе будешь под тотемом медива пушкой юдоры смотрителя расстреливать.

Лайков: 1

Тоже так сделал) такой изёвый ран получился)

Такое себе. Ковырять 4 к хп птицами. Я взял Крывоклыка и Малчезара прошел спокойно с 3 арт обстрелами, правда прокнул только один. Выживала 1 туша после обстрела. Малчезар в 3 хода выносил любого выжившего.

На самом деле это не долго, птицы под конец сносят за ход по 600 хп, что явно больше чем любой соло дамагер, как мы на прошлой неделе убивали геддоном, или Джайной.
Малчезар конечно вне крнкуренции, но если брать 3 персонажей лля убийства первого боса, то можно вообще без обстрелов обойтись, взять Балинду кадгара и Бвона, и убить ими всех.

Да тут если разово проходить то дело вкуса. Но если фарм или раз 5-10 то хотелось бы побыстрее. У меня раны 3 -4 минуты занимали. раз 5 прошел надоело. Всегда первый бос самый долгий выходит и если тебе не прокает арт обстрел то заново ковырять вообще не хочеться. У меня если не прокало, уходили 30-40 сек что бы переиграть.

Немного улучшил свою солянку.
Заменил Гаффа на Кадгара. В итоге получилось Кадгар Малфурион Бру’кан, и артиллеристы.
Кадгар - контроль, Малфурион - хил, Бру’кан - дамаг.
Забег на второго босса занял 8 минут ( 310 уровень )

От слова “сало”?

Лайков: 1

Если артобстрел прокачан до 260, то не выживает ни кто

Зачем? Столько трать, лучше прокачать кого-то еще мне 180 за глаза хватает.

Если кому интересно, сколько славы дают за пвп.
31 марта я перековал в славу все очки что были. Сегодня я взял 12к, играя до трех сундуков в день.
Вместе с 10 паками получилось 8985 монет наемников, которые я перековал в 2079 славы.
Небольшую погрешность конечно внес дейлик Токи, который проходился от Натиска, но больше никаких источников монет не было.
Для полноты эксперимента, можно будет еще поиграть до конца месяца, чтобы проверить насколько это эффективно без сундуков которые дают в награду за повышение рейтинга.

Лайков: 1

2000 славы я сегодня набил на боссах за пару часов, так что ради славы ковырять PVP точно не стоит

Лайков: 1

Куда ее тратить то))

А ты не в курсе? За 500 000 славы квартиру дают.
Ну как квартиру, комнату…
Палату в дурке.

11 лайков

А что там сейчас в пвп в мете? Какая сейчас имба и есть что нибудь интересное но играбельное?