🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Можно еще сетап мурлоков делать. Но там понижение урона только у двоих. Нету русурсов что-бы прокачать но я бы попробовал. А фармить лень. Пираты тоже крутые но их надо сильно прокачивать.

Ну и душная эта ваша Мида.

Imgur

Лайков: 1

Оо, спасибо, может их и положить вместо Быка и Сю эня, замечаю, что очень ситуативные и не всегда полезные они.

Я на ней вообще эпически тупанул ещё, была Немси с Не тронь сокровищем, кидаю на Немси таунт и почти расслабился и Немси отъезжает так как мида не даёт хилиться, прям с первого хода, вытянуло сокровище Балинда на увеличение хила, ну и что 225 левел только пока))
Ну и там как правильно выше заметили, тут подряд Ахун и Мида - оба максимально душные - это жесть конечно, особенно на макс левеле думаю))

После прокачки арт обстрела, наверное, останется около 15к славы, не то, чтоб много, но что-то плюс капает по немного. Мурлоками в ПВЕ много играл, но тут есть сомнения что в натиске в любовую они на высоком левеле перебьют. Пиратов особо не знаю, нигде ими не наиграл особо.

Просто первый бой обычно не проходят только Небожителями или “артиллеристами”. Они включаются потом, с Сокровищами. А на первый бой подбирают команду под конкретного босса. Как уже написали есть эффективные связки Бвон+Немси+Х или Бвон+Балинда+Х. Кадгар, Элиза, Псартас, Медив и т.д. по необходимости. Поэтому и нет каких-то специальных сборок именно под “артиллеристов”. Подбираешь 3-5 наемника для первого босса, а в оставшиеся слоты артиллеристы, чтобы закрыть остальных боссов арт. ударом.

200 урона перекрывают почти всех боссов критом или двойным ударом. На всю Известность дальше можно не качать, лучше во что-то другое еще вложиться.

Я сегодня после первого трая получил 2 сокровища небожителям. Пришел к Гальвангару а этому гаду прокнуло почти 400 урона. Убил Чижика с тычки. Короче я сильно психанул вкачал сокровище на все бабки небожителям 46 лвл вышел. На второй трай прошел всех изи. Босы с 400 уроном еле царапали. Но вышло дорого. Зато эффективно.

Ачивка “Раз, два, пять!” Убить Кролика Новолуния без потерь!
Нигде не нашел простого решения, поэтому решил отписать
https://cdn.discordapp.com/attachments/1054168228810719233/1099315918926000218/Screenshot_1.png
Прошел вот такой колодой. Не брал усиления никакие. До босса дошел классикой
Балинда+Рагна+Геддон
На боссе использовал Мутанус(Снаряжение+ к блоку урона)+Локолар(снаряжение +4 к граду)+Балинда(заменяема).
Суть сборки
Градом уменьшил урон кролика до 7. Мутанус был щитом, которого не пробивал кролик. Дальше убиваем заклинателя, а потом все в кролика.
Возможно, сборку можно оптимизировать!

3 лайка

Да было решение, прямо в этой теме.
Не помню только подробностей. Вроде заморозить его элемом балинды в первый ход, а потом Араной ему атаку до 0 сдуть.

Лайков: 1

Маленький уровень доверия, как и у большинства на этом форуме, поэтому и не можешь.

Когда вставляешь ссылку, выделяешь её и на панели сверху нажимаешь значок </>
Ссылка приобретает такой вид:
https://cdn.discordapp.com/attachments/1054168228810719233/1099315918926000218/Screenshot_1.png

Лайков: 1

Ачивка “Хватит, пап” Победить Тень Арана без смены роли!
https://cdn.discordapp.com/attachments/1054168228810719233/1099389983007191159/Screenshot_2.png
До босса дошел классикой
Балинда+Рагна+Геддон
На боссе использовал Малфурион+Анаконда+Брукан. Главное запомнить принцип использования способностей:
1 4 7 - защитник
2 5 8 - боец
3 6 9 заклинатель
Босс может увеличить манакост, главное за этим следить

Лайков: 1

Сначала смотришь противников.
Самое главное первый бой. Еще можно посмотреть цвет следующих противников, чтобы выбрать нужный цвет арт ударов.
НАпример сегодня второй бой Ивус, 100 хп синий, 150 хп красный.
Тоесть надо или 2 арт удара по 75 чтобы его проскочить, или 1 удар на 100 от Роджерса. Синих арт ударов больше нет, но иногда с зелеными такое прокатывает.
В целом если удары хорошо прокачены, то это можно не делать. (Хотя сегодня после Ивуса идет красная черепаха, которая имеет 250 хп и снижение урона вроде на 20. Так что Арт удар должен быть прокачен очень хорошо.)

Дальше собираешь какой-то абуз на первый бой. Цель, найти слабое место, чтьобы убить его минимальным набором наемников, и чтобы влезло как можно больше арт ударов. Иногда можно убить своих наемников без арт ударов под конце боя, чтобы шанс на арт удар был как можно выше.
Например сегодня слабое место боса, то что он ходит в атаку, и больше почти ничего не делает (Иногда юзает ауру выносливости керна, что тоже может быть проблемой.) Ключик к этому кадгар+Псартас.
Можно положить сразу аж 4 арт удара (Хотя лучше положить 3 арт удара, и кого-то кто поможет кадгару убить боса. Что-то что настакает спд льда например, или кровотечение.), сфидить псартасом, и босс никогда не ударит из за кадгара. И не важно какой там уровень сложности, Дрек тар стоит афк, волки кастуют размах который наносит копейки.
Некоторые босы контрятся Медивом, некоторые Малчезаром. Хорошо себя показывает балинда+Бвонсамди. за счет бага что после прокрутки бвонсамди замороженных врагов не размораживает.

2 лайка

Видео от OldGuardian’а почему Натиск Боссов становится хуже с увеличением уровней:

Мне нравятся Наемники, поэтому что это режим-головоломка с низким влиянием случайностей - то как я всегда играл в них.
Но что насчет Натиска Боссов?

1 Это больше не головоломка

  • В событиях игроки, в основном, имели схожий набор инструментов, потому было возможно тестировать широкое разнообразие команд.
  • В натиске боссов нельзя создать 100% команду гарантированно побеждающую всех боссов на высоких уровнях - все равно придется полагаться на выпавшие сокровища или реролить бафф аномалий на регулярной основе
  • Игра превращается в максимизацию ваших процентных шансов и скорости вместо шевеления извилинами

2 Это ужасный гринд

  • Если Вы думали, что замаксить наемников было гриндом, то для Вас у меня плохие новости!
  • Получение ед. известности требует гораздо больших услий, чем получение монет, и еще Вам необходимо потратить огромное количество ресурса (10к+, некоторые тратят более 100к+) для эффективного фарма еще больше ресурсов
  • Нет возможности эффективно получать Известность через обычный геймплей, необходим репитативный фарм
4 лайка

Да это вроде не секрет был. Тут сам эндгейм слабоват как идея, непонятно ради чего бегать натиски. Вот хороший пример из D3 — бесконечно бегать ВП там сказка: качаешь камни, лутаешь шмот, апаешь парагон. Вот это эндгейм, он конечно скучный местами, но есть какое-то развитие.

Лайков: 1

Уже давненько не понимаю, а в чём смысл продолжать набивать босс раши? Не, если реально нравится, то пожалуйста, но разве кроме ачивок есть смысл в 500-м уровне и прочем? Фармить славу и качать мерков для того чтобы фармить славу и качать других мерков, и так пока повышение абилок/сокровищ/шмота не будет стоить миллион за уровень? Забил на это всё где-то на 160-м. Режим онли фарма опыта теперь во время просмотра какого-нибудь сериальчика. Жаль, конечно, ибо потанцевал у режима был хороший.
Вопрос не с целью выставить себя Д’артаньяном в белом пальто, сам иногда люблю всяческого рода абсурдности/унылости штуки в других играх, но конкретно здесь результат этого всего вот вообще не сподвигает продолжать этим заниматься. Ну, лично у меня по крайней мере.

4 лайка

Я пока буду пробовать фан сборки на 110 фарм, типа природа, свет, демоны и пр.
Потом забудется)

Кто как прошел натиск?

Есть способ выполнить Достижение “Что-то смешное. Ха-ха!”, можно скопировать навык “Наглое желание” у босса Болтливая Книга (Балаган ярмарки Новолуния) с помощью Тесс и Ведьминого лиса.
https://youtu.be/-3EuSkZzCZg

Какой-то конкретный день?

да вот последний. у меня видимо плохо прокачены наемники. 420 уровень? больше 20 траев.
Upd. Прошел про итогу как завещал олд гардиан, но с дороботкой по выставлению чтоб избежать сильно влияяния рандома.(кастчерепашки на тридцать урона,и возвращение вандара и его аое)
Очень важно выпадение хотя бы двух защит на небожителей

Лайков: 1