🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

На 110 уровне замирает первое число (150 славы).
Второе число не знаю, высоко не поднимался.

Лайков: 1

Я не знаю как вы, но я закрою на след недели 500 лвл. Потом откачусь к 100 добью еще 250 натисков и перестану заходить в этот бред окончательно.

И то, что играть вэтот криво сделаный несбалансированый однотипный режим в принципе незачем.
И единственное что останавливает лично меня(И как пишут остальные, не только меня) от того чтобы бросить, чувство незавершённости, без этой самой ачивки.
Левелы скорее всего будут дальше расти. Но будет ли от этого интереснее геймплей? МОжет быть баги какие-то от этого исправятся? Может новый контент выйдет, или мета в пвп изменится? Нет.

Там два сундука в наградах. Один только за первое прохождение, 150 Известности начиная со 110 уровня и дальше не увеличивается. Второй дают всегда (т.е. и за первый и за повторные раны) и увеличивается на 10 каждые 40 уровней (т.е. уровень*0.25). На 500 уровне (пока предположительно) 150 за первое прохождение и плюс 125 за каждый ран.

Ур: Награда:
100 140+25
140 150+35
180 150+45
220 150+55
260 150+65
300 150+75
340 150+85
380 150+95
420 150+105
460 150+115
500 150+125
2 лайка

Я вот обычно на 100ке прохожу и забиваю и не зря, выхлопа очень мало от повышения лвл.

А есть сейчас какая-то универсальная сборка? Я вот на старте вкачал тройку Балинда, Геддон и Рагнарос и в принципе спокойно 100ки все закрываю.

Но хотелось бы подняться до ~ 400 лвл. Есть 12к славы.

Да никто и не говорит, что последний, просто народ планирует разбежаться после ачивки, кстати что со сборками кроме небожителей сильными, а то обсуждение улетело не пойми куда?))

Ну я фростом баловался около сотки, потом захотелось большего, сделал небожителей как розовыйпони выше описывал (спасибо ему), сейчас 225 закрываю (повышаться в левеле сравнительно недавно только начал). Вроде чёт на артобстреле актуальное есть.
По поводу актуальности - ну зайти на полчасика-часик в день или раз в несколько дней в натиск как в небольшую головоломку с норм анимацией в принципе можно при наличии славы. Но не как фарм славы для чего-то или вообще с какой-то целью думается.

С 500-м понятно, но зачем откатываться к 100 и проходить 250 натисков, чтобы потом не заходить потом вообще? Какой-то интересный ход мыслей)

Затем что на количество натисков тоже есть ачивка. И проходить 250 ранов на большой сложности, с парой реролов и боев в 15 ходов как то не очень.

2 лайка

Ааа, ссори, про ачивку на количество натисков я пропустил)

Это какая сборка, киньте ссылочкой.

По сути бои в Натиске делятся на две части: первый бой без Сокровищ и прохождение остальных боссов с Сокровищами. На первый бой есть разные тактики, связки и полезные наемники: Бвон+Балинда, Бвон+Немси, Кадгар, Элиза, Медив и т.д.
Геддон может быть не плох на первый бой. Например, Бвон+Балинда+Геддон. Но на высоких уровнях и вложить нужно не мало в него, чтобы хватало урона залить всех АОЕ за несколько ходов.

Остальные боссы с Сокровищами, есть две основные сборки: Небожители и Артиллерийский удар. Сокровище Небожителей уменьшает урон, Арт. удар просто сносит боссов на старте до увеличения хп.

Если нет желания проходить всех боссов, а, например, цель просто подняться и получить ачивку за 500 уровень - самое простое и дешевое это Арт. удар. Раз в неделю выбрать подходящий день с легким первым боссом и ловить Сокровище.

Небожители - более геймплейно, если вдруг кому-то это интересно=) Т.е. как-бы проходишь всех боссов, взаимодействуешь с ними, смотришь навыки и т.д. Но это дольше, местами сложнее и по итогу м.б. чуть дороже, чем Арт. удар.
Anfindel на Ютубе выкладывает прохождение каждого дня Небожителями, можно посмотреть пару любых видео, чтобы представить как это выглядит:
https://www.youtube.com/@AnfindelHS/videos

5 лайков

Сокровище общее для всех Наемников, у которых оно есть. С Арт. ударом их пять: Генн, Вун, Эдвин, Юдора и Роджерс.
Самих “артиллеристов” можно особо не качать. Кроме м.б. Генна - бывает полезен на первый бой или дочистить кого-то, кто выжил после арт. удара. Второй, третий навык и третье снаряжение у него.

Любят они ахуна)) еще и миду в файнали боссах)) кайф

Лайков: 1

Спасибо за развернутый ответ.
Да, я хотел бы ачиву закрыть на 500 лвл и успокоиться. :slight_smile:

5 с арт обстрелом понятно, а сборку как на них строят?

два основных это бвон+немси и кто нибудь третий типа балинда, кадгар, малчезар,
И три небожителя или кто нибудь с арт обстрелом.
Возможно для первого боса понадобится кто то четвертый(например кривоклык чтоб поменять роль) тогда два артобстрела
Ну и много зависит от первых боссов кем их удобнее проходить.
Допустим на прошлой неделе был Гаар
Так он убивается одним медивом с тотемом на отмену. Ну и получается что начальный запак это медив и 5 тел с артобстрелом.

Буду пробовать, тем более пока 225 только, наверное, легче будет начинать) Арт обстрел насколько прокачивать оптимально, чтоб и норм урон но и лишнее по славе не вкидывать?)

У кого как у меня на до 124 урона прокачен и хватает когда легкие боссы.

Бвон+Немси+Балинда (Кадгар) - эта четверка контрит большинство стартовых боссов. Генн и Роджерс под арт. выстрел.