🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я даже специально сходил в первый пост этой темы почитать о чем этот режим ( :sweat_smile:) и обнаружил, что опубликован он аж 20 февраля 2020 года. Пора уже!

3 лайка

Сюда наемники. Хочу грабить Караваны Короля Тоглевогле :sloth:

Лайков: 1

Более смотрибельный ролик:

Я подожду уже официального анонса и ролика на русском, чтобы не портить впечатления :grin:

Лайков: 1

Это уже оф. выход или просто анонс за месяц?

Выход 12 октября , анонс вот вот скоро должен быть

Лайков: 1

Дата выхода 12 октября, а вот когда покажут неизвестно, если сегодня случайно видос открыли, то велика вероятность показа сегодня, хотя даже не объявляли дату трансляции или просто в виде статьи выйдет информация с патчем для Полей

Лайков: 1

Нет. Вся информация выше это утечка из email рассылки.

Ждем вечера и официального анонса.

Лайков: 1

Хм, судя по ролику они решили хапнуть больше, чем изначально планировали. Там и Престор и Казакус используются и наёмники Альянса. Как они планировали это в 1-й фазе года Грифона, если там была только Орда? Разве что выпустить вначале только половину опций, но видимо решили не рисковать.

5 лайков

Какая же волна хейта будет, если не выпустят 12 октября… Конечно, прочитать объявление можно двояко (как про анонс, так и про релиз), но тут сами виноваты будут. Писать надо чётче.

“Mercenaries game mode will be announced” или “Mercenaries game mode will be released”.

А тут не пойми что. К тому же не на официальном сайте.

2 лайка

Ну надеюсь 12 октября это точно, чет надоел ладдер да и хс в целом, лень даже в алмаз вкатываться, хочется верить что наемники не оконфузятся…

2 лайка

Сказано ведь только о режиме Наёмники и всё предельно ясно “when Mercenaries launches on October 12”(“когда Наёмники выйдут 12 октября”). Очередной перенос комьюнити не примет, тем более у них и весной уже всё готово было, но взяли время не на доработку, а чтобы добавить больше “наёмников” вместо добавления их потом по пачкам, т.к. в дуэли не выпустили ни одного контентного патча(сезоны, новые герои), вот и не хотят снова наступить в калошу, а признать боятся. Отсюда ещё один вывод можно сделать, что, возможно, режим будет покупаться один раз, а не как дуэли со своими билетами и арены.

Разве он позиционировался не как фри режим, наподобие БГ, с завозом косметики?

Лайков: 1

Нет, не понятно.

Вот предложение целиком: “There’s a lot to take in, so read through our announcement blogs and prepare yourself for when Mercenaries launches on October 12!”

“Вот немного информации для затравки, читайте новостные блоги и готовьтесь к (выходу/анонсу) режима наёмников 12 октября”. Проблема в слове “launches”. Оно обозначает “запуск”, но в контексте этого предложения нет однозначности. Есть более чёткие слова “release” и “announce”, но они не применены.

А каким режим будет - вопрос сейчас второстепенный. Главное, чтобы вышел, когда заявлено - до выхода зимнего аддона. Второй внезапный перенос сообщество не выдержит.

Неизвестно, но точно говорили, что он будет подобен полям и коллекция для него нужна, так как там будет найм бойцов(героев)

Так blizzard любят синонимами и в игре пользоваться и в формулировка, если синематик готов, то это уже означает очень близкий релиз + тематика самого видео намекает на старт с хэллоинскими празднествами в игре, как было в дуэлях с их запуском.

Ну мне хотелось бы чтобы он был покупной, чтобы не резали базовый функционал, как в полях и продавали режим или ежемесячную плату введут, золота итак хватает впритык, чтобы на паки копить, а тут косметика за золото, бонусы для полей и всякое такое. А так один раз денюжку заплатить я готов, если режим будет реиграбельным и интересным.

Я не вдавался в исследования, но будет интересно.

Подождем деталей. Но там должна быть своя коллекция героев и “поселение”, которое нужно будет прокачивать

И почему они должны употреблять слово “релиз” по отношению к новой фиче в контексте игры, которая сама по себе до сих пор не в релизе? “Запуск” - как раз самое удачное слово и есть.

Лайков: 1

В данном случае запуск чего? Режима или очередных новостей? Рядом упомянута просьба новости читать. Если бы чётко режим запускали, просили бы ждать именно этого, а не по новостным страницам шариться. Ведь для того, чтобы узнать о новом режиме, достаточно зайти в игру, на стартовом экране будет объявление.

В журналистской среде слово “запуск” к новостям и публикациям почти всегда применяется.

С таким же успехом можно спрашивать «релиз чего - режима или новостей».
Написано Mercenaries launches; логично что речь о запуске Наёмников?

Конечно же запуск новостей, а чего же ещё? Не режима же!

2 лайка