🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

а можно скриншот? :slight_smile:

Как на картах стандартного ХС редкость. Чуть ниже арта карты, под его именем, находится кристалл соответствующего цвета (синий - редкий, фиолетовый - эпик и оранжевый - легендарный).

Лайков: 1

У тавиша встретил ваншот рандомного врага, кд 4 или 5 ходов.
Еще встретил хекс тоже с кд 4-5 ходов. Под лисом по идее вкусно на 2 или 3 ход откатить и юзнуть.

После выполнения последней задачи Истории(19й), был небольшой диалог, что представилась заказчик - Картана Престор и теперь в костре 2 незанятые позиции… Ну одну позицию занимает Токи в начале дня с квестом выполнить 2 поручения, а еще одну может будет занимать эта Картана Престор когда-нибудь?)

1-ый слот для сюжетного квеста, 2-ой слот для Токи на дейли квест на 2 поручения
Слоты 3-6 для героев. Все квесты съезжают вверх если есть место.

ну так сюжет закончен, больше там квестов нет

О чел.

Короче с Престор это анонс другой истории и данжев на будущее,
Сейчас на костре у тебя есть пеньки. Если ты не улучшал костер то 2 если улучшил то до 4.

Суть пеньков в том что это место для героев. Тебе туда каждый жень будут давать случайные задания на случайных героев в твоей колекции.
Либо их можно найти у незнакомца (монетка с иконкой водоворта -случайности иногда выпадает), одновременно можно иметь 2-4 квеста на героев пока ты их не выполнил.
Квесты дают в награду осколки этого героя и сколько то на случайных, чем дальше цепочка квестов а их 18 штук тем выше награда а в 3 последних квестах дают по паку на квест.

Сейчас эти квеста фармят в героике степей на 2-3 боссе так как там быстрее всего достигнуть монетки водоворота случайности.

3 лайка

так это я знаю) а вот на счет места для новой истории - видимо оно будет пустовать… пока новый апдейт с историей не появится, а хотелось бы, когда ее выполнил, чтобы там кто-то еще квестик подкидывал, наподобие Токи вначале дня…

Дак токи и сюжетный квест не занимают места вообще.
Они вне системы заданий.
А кроме заданий героев и дейлика тока ничего не будет пока что.

Народ, сегодня сделал 20 квест на Андуина, и как я понял, это , вроде бы , последний. Сейчас у Велена должен быть 18, но торговец не хочет давать квест, даже учитывая, что в команде только 3 персонажа.

Их всего 18.

А вы ничего не перепутали?

Я лично записываю героев которыми 18 закрыл. Если не дают значит выполнили всё доступное.

Учитывая насколько горящий вопрос о донате в режиме наёмники, решил записать видео, где +/- разложил в первом приближении расклады по теме. Результаты даже для меня довольно … забавные

6 лайков

Очень дельно, подписался. Это стоило отправить в тему хейтеров режима)

Странные выводы конечно перед открытием паков))
Ты посчитал что пак где то эквивалентен часу кача. Пак стоит где то 66 рублей. По моему столько даже в Макдональдсе в час не зарабатывают. А кач это именно что работа получается.
Можно конечно качаться, но зачем? Меня наоборот бесит, что я купил где то 700 паков и меня заставляют качаться один хрен. Это ппц как глупо.
Искал кстати бриллиантовую сильвану но таки и не дали Близзард жмоты))

Только дарксорроу не посчитал что дроп лег монеток гораздо ниже чем дроп редких, и это скажется на итоговой цифре необходимых паков. Но в целом посыл понятян и он верен. Знакомый в дисе уже нафармил ха неделю столько монеток что закачаешься. Парочке предзаказов это точно эквивалентно. При том сейчас вышел мод на ускорение анимаций и можно за 2-3 минуты слабые данжи проходить.

25 минут, не час, час это в классическом ХСе

А можно название? Мне для друга :clown_face:

Ок. Получается 2 пака в час. Итого 130 рублей. В Москве и Питере люди на нормальных работах зарабатывают от 600 в час. Так что при чем тут шейхи?)) просто вопрос про ценность времени. Я хочу сразу играть в пвп в фарше, а не работать ещё и в игре

Дроп где? в паках? или на боссах? Я просто Сильвану раскачал в практически именно на боссах, не скажу что слишком напряжно

Миксмод, он давно известен, просто сейчас стал слишком актуален.

В паках. То есть я очень сомневаюсь что только 800 паков плюс минус хватит на прокачку всех лег персов. Хотя точно не хватит, джокерро писал что не имеет ещё ни одного фулового лег перса, а 700 паков вскрыл. Вот когда добавят возможность конвертить редкие монетки в легендарные, тогда другое дело.