🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Мой тебе совет,собери отряд из 3х твоих лучших наемников.и фарми героик 10го лвла,прокачай всех 3х персов на 18 заданий,и о чудо! У тебя по завершению будет хватать монет миннимум на 2-3 леги. Т.к за последние задания дают по 50 монет легендарок и эпиков,соответственно после твоих 3х выкачаных персов откроются нужные тебе эпики и леги( которые купишь за монеты) приплюсовуешь их к отряду,и продолжаешь таким же способом их качать. Если хватит терпения и воли,то тебя ждёт успех

Лайков: 1

Не вижу с совухом проблем,легко проходится с самуро и зиреллой

Датамайн. На Outofcards был пост, на Реддите. Все портреты я сам искал и скачивал с расширенной базы Outofcards.

Лайков: 1

Фига ты дерзкий :slight_smile:
По уровню сложности, у меня пока основная пачка чистила ЧГ нормал, вторая пачка - тоже 30 уровень и много каченных по монетам, еле как пробиралась по героику Леса. Без спец. сборки я на Зараване просто встал и он меня ломал в нулину, пока не набираешь красных для точечного сноса.

Так что начинай постепенно пристреливаться - может даже с пустошей, смотри насколько легко или сложно проходится этот героик, двигай дальше.

Распробовал наемников. Прошел пока старотовой командой Степи и Лес. Начал Ключи. В Пвп не играл.
Возниколо несколько вопросов:

  1. Я правильно понимаю, что с 10 открытого пака будет гарантированная лега? По аналогии с паками рейтинга.
  2. Кто-нибудь занимался фармом монеток для недостающих наемников на крафт? Сколько примерно времени уходит на это занятие?
  3. Насколько оправдан крафт и походы в героики? Там сильно больше выхлоп по отношению к затраченным усилиям?

Заранее спасибо

Да, но может и раньше. «В первых 10».

По разному, смотря сколько монеток не хватает. И дропаются они тоже не со 100% шансом в профильных данжах.

Профит есть, вот скрины нормала и героика одного данжа.

2 лайка

По поводу Тавиша с одетым артом 7-го таска на не пропадающую вплоть до активации ловушку.
Могут работать одновременно обе, или одна заменяет другую?

Спасибо. Значит будем крафтить героики.

Без героика в любом случае далеко не уедешь, потому что 5 квест у всех наёмников - на два похода в героике.
Соответственно без него даже всего снаряжения не будет.

Это не так работает. Лучше делать задания на актуальных героев там в бонус к герою дают рандомные монетки, с них получаешь на покупку недостающих, + там дают 3 пака на каждого героя, с них ты напрямую можешь выбить героя.

Но есть ньюанс, даже сделав все 18 заданий ты можешь е прокачать героя полностью. Актуально для легендарных, так как на камонки наоборот там после прокачки по 1к уже будет ненужных монет.

Поэтому у легендарных героев лучше 18 квест не делать, а заполнять задания и ходить с этим героем фармить незнакомца по 15 монет на него, мало зато стабильно.

Я так с алекстразой ошибся она уже 30 лвл и 18 заданий, а все способности не прокачаны на максимум, и достать монеты стабильно уже не откуда.

Лайков: 1

Забавно, я тут подумал что крафтить наёмников не надо - в смысле пока не прокачены другие, то лучше чтобы у костра с утра были только на актуальных героев. Тем более что крафтить скорее всего начнёшь с рарников и эпиков, то есть шансы что с утра будет квест на легу будет падать.

А если у тебя нет героя то как на него упадет квест?
А падают всеравно рандомно вне зависимости от редкости.

Я к тому что если у тебя есть 4 леги, 6 эпиков и 10 рарников, то “шанс” выпадения на легу 20% (не совсем но смысл понятен), если ты ещё крафтишь пару рарок, то будет уже 4, 6, 12 - шанс на легу будет меньше.

Вроде же есть инсты где падают монеты на конкретного наёмника. Там без рандома можно докачать.

Но там как не крути легендарки ты откроешь последними.

Скорее всего когда ты вообще все откроешь и сделаешь все квесты фармить жетоны на конкретного героя будет возможно только в инстах где на него будут падать эти жетоны.

Время затраты огромные, и не такая большая стабильность в отлича от гарантированных 15 монет за 1-2 боя.

И опять же в горе в героике нужно напрягаться на босах уже.

2 лайка

Зачем фармить героик, если по наградам там всего лишь есть шанс получить 30 монеток в кубике вместо 20, а трудозатраты за ран гораздо выше? Лучше в обычке 3 раза за 10 минут сбегать, чем в героике один раз.
Только если в степях, там героик слишком простой.

3 лайка

Ценность монет для героических наемников.

Ахахах. Сразу донской вспомнился с эпической, а не классической картой.

Бтв, вчера дофармил малфуриона, и наверное буду дофармливать все леги, которые фармятся вне чёрной горы, а после уже буду вскрывать паки чтобы больше был шанс вскрыть с паков лича или диабло.

Я имел в виду для легендарных наемников в героических подземельях.
И как то радикально сократил.