🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

19 последняя пока, убить Рагнароса, намекают что позже будут добавлять, дают 5 бустеров

Никак не пойму: что за третья абилка у Корнелиуса: “Жертвенное благословение”. Настолько путано все написано. Пробовал в ходе игры разобраться, но так и не разобрался.

Так она лечит нашего наемника, который потом если получает урон, то передает его Корнелиусу? Или наоборот: лечим нашего наемника, а потом он принимает на себя урон, который получает Корнелиус?

Я когда использовал эту способность, то убивали одновременно и того наемника и Корнелиуса, так что так и не понял. Какая-то бесполезная абилка короче…

Да.
Ещё 20 символов :slight_smile:

Абилка нужная в некоторых ПвЕ и может спасать наёмников. Она лечит союзника и весь урон который получает союзник передаётся Корнелиусу. Если тот погибает - тогда да, у тебя будет два трупа.

Единственное что не могу подсказать это про критический урон. На 90% уверен, что критический считается по “союзнику”, то есть если союзник синий, а по нему бьёт зелёный, то корнелиус получит х2 урона т.е. как критический.

Проблема способности в том, что она должна быть вкачена, чтобы успевать перехватывать большую часть действий противника. Ну и конечно это чисто под ПвЕ - в ПвП нет особо смысла скипать ход, ведь здоровье не отхилишь как в ПвЕ после боя.

2 лайка

сейчас нет ничего интересного, что может фармить квестмага.

Квест хант. Оба играете без стола, но хант всегда практически делает быстрее квест и убивает мага.

А можно дурацкий вопрос, может чего я не понимаю, но как теоретически сделать квест Вардена на нанесение урона ледяным копьем, если нет наемников с заморозкой?

Дак весь смысл в том, что в этом сезоне выходит минисет и будет изменение меты. Взять алмаз потом можно хоть в тот же день.

Стартовые герои, будучи прокаченными, проносят все нормалы. А уже к ним цепляешь вагонов и спокойно их качаешь.

2 лайка

Совсем дурацкая рекомендация - найти в зимних ключах элементалей, которые замораживают до конца хода тех, кто их атакуют, взять в команду миликов, которые атакуют раньше копья Вардена, и далее в них же (в своих наёмников!) направить Варденом ледяное копьё.
(ибо все дамажущие абилки, кроме атак, могут быть направлены и в союзников, а все таргетные хилки могут быть направлены и в противников)

Сам я так делать квест, конечно, не пробовал - я не извращенец, я креативщик.

2 лайка

Сомнительно - большую часть способностей на своих нельзя кидать.

Не качал его, но о описанию абилки, первое, что пиходит на ум, вкачать ему перстень льда и проверить, зачтут ли такой урон)). Ну и опять же проверить, если вначале применить Холодную Хватку, а на следующем ходу Копье, не нанесется ли урон?
Вообще, описание части абилок и квестов с фактическими ошибками. Потому все нужно проверять ручками))

Меньшую.
Вот Вардена мог бы и проверить, не полениться, прежде чем постить - а я проверил, ледяное копьё можно в своих направлять.

Не меньшую точно - в большинстве случаев написано противнику, т.е. в своих нельзя. Все красные что у меня есть за малым исключением только в чужих.

Ну, если к моменту когда мне захочется его докачать на фул не найду что-то с заморозкой попробую так, спасибо :slight_smile:

Урон переходит на него и потом только идет обработка критически или нет. Т.е. зеленый если будет бить, то Конелиус получит обычный урон.

твой враг все сделал неправильно. надо было во первых малфуриона фокусить. во вторых персонажи не вкачаны у него. в третьих перки не те. опять же от твоего таунта не отыгрывал.

Возможно, я редко её использовал и даже двойной урон не пробивал батьку, так что я не обращал внимание.

А так да, критический это пост модификатор - если есть снижение урона, то вначале идёт оно, а потом крит, условно (10-3) х2 = 14 урона от крита будет, а не 17.

Я тут прочитал, что легендарные монеты с героика падают больше, чем с нормала - и с целью пофармить собрался значит в героик зимних ключей. И обнаружил, что первый же пак совухов способен развалить даже таунт за один ход (а без таунта тупо зафокусить), ибо математически атака в полтора раза больше чем у нас, да и здоровье выше пока мы без сокровищ. Зирелла сводит атаку не в 0, а они вдобавок каждый ход бафаются. А впереди ещё команды наемников, и обязательно элитные в 4 рожи, и босс сильнее прежнего.
Посему вопрос: это так и должно быть, героик является очень плохим местом фарма, и не существует эффективной пве комбинации чтоб без потерь это проходить?

Новых наемников слили. Проблел перед ком удалите imgur. com/a/IDv9Wvy
Арты оч крутые. 22 шт. Медив, майев, валира, казакус, немси, арана, юдора, гарона.
Появились панды и пираты. Новый маг на орду. Медив на тайной магии будет. возможно заиграет наконец она. Не похоже на фейк

Лайков: 1

Уже довольно бородатый слив) Постил тут и публиковал в паблике Фена.

2 лайка

Круто, я раньше не видел. Откуда слив, есть инфа?