🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Тогда на 99% уверен что 10.
Во-первых отсылка к ладдеру, во-вторых у тебя глюкует на двузначные :slight_smile:

Не влезло значит 10.
У некоторых наемниках на абилках вместо римских цифр иногда пишут арабские вместо IV 4, частенько, а потом V после прокачки.

Лайков: 1

:thinking: :sweat_smile: смешно, но босс который делает медленным применение способностей, с тотемами, что за 10 уходит число, там норм всё, а глюк только с этой штукой.

:ok_man: эх близы, конечно, молодцы.

Хоть кто то работает😅

Подскажите плз,как гаффом пройти 1е задание,кто сталкивался?

А что там по тексту, напомните.

Случаем не способность 1, где добивание бафает атаку и здоровье союзников? Там кажется нужно, по заданию, усилить атаку союзников этой способностью?

У меня всегда было 9, как я припоминаю. (на других мерках)

Не пойму почему не отображается.

А как глянуть, сколько квестов на каком наемнике сделано?

Никак, только записывать. Я не парюсь, что выпадает, то и делаю, но легче одну троицу взять и чисто её качать.

Понятно, спасибо. Я так же квесты делаю, но ежедневки на рандомных героев падают, вот и думал глянуть, кому уже сделал.

Просто создай команду из 3х героев и иди в степи, там легко ловить монетку на “Таинственного незнакомца”.

Да, так и качаю потихоньку. Но ежедневки в час ночи по Москве появляются на рандомных героев, если место для них оставалось в костре. Вот и не знаю, на ком сколько сделано уже)) Не удобно, что посмотреть никак нельзя. ((

:thinking: если всё сразу сделать удобно, то добавлять будет нечего :clown_face:

Лайков: 1

Нашли на что тратить свое время :clown_face:
Режим уже не актуален, а вы еще чета обсуждаете :man_facepalming:

Мне нравится. А что там кому актуально- каждый сам решает.

5 лайков

Режим ведь интересный, я играть в хс стал больше, но остальные режимы мне стали менее интересными. Я поэтому и жду PVE Overwatch 2, чтобы не играть в PVP, а окунуться в одиночный контент.

4 лайка

Иди в PoE, игра по факту ПВЕ.
Там и гринд есть и нервы.

Я Дьяблу 3 прошёл, зачем мне другой дьяблоид? Мне нравится ХС, Overwatch и люблю обе этих вселенных(да-да, у хса уже своя вселенная, отличная от ВоВа)