🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Не… Мутная тема. Одну и ту же сюжетку каждые 3 месяца бегать… Меня на 2 лиги хватило, потом ушел оттуда. Только во всем разберешься, пододенешься, начнешь нормально играть… И все заново)) Какая-то бессмысленная движуха по кругу в этом ПоЕ.

Лайков: 1

У меня для тебя плохие новости. для пве в ов нужны будут либо друзья что бы нагибать, либо страдать с рандомами, а если есть амбиции на закрытие на высоком уровне то своя пачка ещё и сыгранная нужна будет, а не подпивасники.

А что в этом плохого? В ВоВ как-то рейдили же в свое время? Да и сейчас ключи лучше с друзьями бегать. Чем Овервотч хуже? Зато читаки бесить не будут.

Не проблема, играть есть с кем, всяко лучше, чем в 4-секундных замесах долбиться в PVP 5х5, сколько вышло видосов, а мультиплеер всё больше неиграбельным кажется, ещё и показывают матчи, где половина героев переделали, а половина старые и конструктивные выводы так не делаются.

Лайков: 1

Ну он хотел в одиночный контент окунутся, а тут все равно партийный.

Кто нибудь доходил до последней задачи у наемников, подскажите сколько их всего?

18 задач у каждого наемника.

Лайков: 1

Установлен ли в паках “Наёмников” пити-таймер на гарантированную легендарку в 40 паках?

Вроде также, как и в обычных, 1-я лега в 10 гарантированно и, в среднем за 20 паков, каждая последующая.

Я про то - можно ли открыть 40 паков без лег?

Там же есть монеты и портреты ценностью легендарная. так что мне кажется там таймеры вообще иные.

С сайта поддержки. Гарантированная должна быть.

Редкость Наемников и Частота получения карт Наемников

Одним из предметов в комплекте всегда будет карта Наемника. Редкость карты наемника определяется в соответствии со следующими правилами:

  • Каждый комплект Наемников содержит одну карту Наемника редкого качества или лучше с учетном описанной ниже механики защиты от повторов.
  • Одну эпическую карту Наемника можно получить при открытии в среднем 5 комплектов Наемников.
  • Одну гарантированную легендарную карту Наемника можно получить при открытии первых 10 комплектов Наемников. Последующие легендарные карты Наемников можно получить при открытии в среднем 20 комплектов Наемников.

Если вы уже собрали все карты Наемников определенной редкости, будет выбран случайный Наемник той же редкости, и вы получите отсутствующий в коллекции портрет для этого Наемника. Если вы уже собрали все портреты для выбранного Наемника, портрет будет автоматически конвертирован в монеты данного Наемника. Количество монет будет определяться редкостью предмета. Больше информации вы можете найти в разделе “Частота получения портретов Наемников”.

По идее нельзя. Но по факту фиг их знает.

бота меня вообще не интересует. Даже в д3 без RoS’а мне приятнее играть.

Заметил скрытую пве имбу: на скаббса может упасть артефакт “в начале боя убивает случайного противника”. Может очень хорошо помочь с героиками, да и лучше, чем аналогичные эффекты у других, но от абилок на большом кд, ведь пока их дождёшься (если не наролил бонусы на -кд) - тебе могут уже очень сильно испортить жизнь

2 лайка

Ауто чесс от близзов, вот рейд шэдоу леженс от близзов. Что дальше? :stuck_out_tongue_winking_eye:

Три в ряд и карточный шутер, а хотя он уже выпущен в лице мага и ханта.

2 лайка

Ожидаем нерф гер степей :cowboy_hat_face:
Последней апдейт топика от КМа -
10/22 Update: We are currently in the process of rolling out a hotfix that makes the following adjustments to Mercenaries:

• We are adjusting the appearance rate of Mysterious Stangers to be based on the relative level of the strongest Mercenary in your party compared to the suggested level of the Bounty. This move is to encourage people towards more engaging gameplay instead of repeatedly taking on low-level Heroic Bounties with highly over-leveled Parties.
• We are fixing issues that prevented the following Tasks from being completed as written: Sylvanas’s Task 17, Scabbs’s Task 14, War Master Voone’s Task 14, Grommash’s Task 12, Baron Geddon’s Task 14, and Mutanus’s Task 9.
Если кратко, то теперь будет чем выше максимальный уровень любого наемника в пачке уровня поручения, тем ниже будет шанс что прокнет таинственный незнакомец из загадки. Насколько ниже неизвестно. Ну и починят еще ряд тасков сломанных.

я писал еще когда просекли эту фишку со второй локацией, что надо пользоваться, пока не пофиксили. благо у меня уже все почти прокачено. осталось чуть чуть героев

Ну качество близзард может дать сбой и какое то время у нас могут быть 100% незнакомцы, так что все может быть :grinning_face_with_smiling_eyes: