🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Пропустил ход волджином, ишшараджем нажал таунт который впитывает урон, казакусом призвал баблеров которые впитывают урон.
И так пока у ишшараджа не откатит третья абилка, с которой и пошел в атаку 6 юнитами. ВРоде человек который так играл еще големов ел, на второй, если ему казакуса сильно замедлило.
Такой ход может дать приемлимый размен, от которого можно играть. Конечно есть рандом, как разлетится урон от локолара и вардена. Но все же если подумать можно найти ходы. А не так что: увидел локолара,- сдался.

Дал +8 спд, и получаешь 11х5=55 от локолара, 15х3 от вардена, и 20 от джайны с прокачкой СПД. Ишак получает лишь -6 урона, так что на второй ход твой ишак кончится, а локолар засветит снежком в лицо.
При этом противник получает ровно 0 урона и даже у тебя перспектив никаких потому что вот все твои основные синие, локолара тупо нечем убивать а он разваливает в ответ синих.

Самое смешное - вот Сова кинул сборку на 14к, где просто сидит один локолар без всяких других льдов, чтобы в соло одним градом и предметов ломать лица.

Тьма это универсальный билд и сейчас играет мало людей, так что легко запомнить, если перед тобой чел со льдом. Я тьмой не играл, но насколько знаю, они выставляют 3 синих против льда.

Самое смешное, тебе дали работающий, способ хоть как-то играть против льда если тебя подловили, а ты продолжаешь спорить, утверждая что лед автовин.
А Локолар там еще и под Азару.

Против льда есть тригор, который аналогичным образом съедает либо всё разом либо по кускам. На крайний случай есть драконы с понижением урона через юлуна.

Напоминаю, что сегодня вечером по МСК стартует новое временное событие. Добавлено в первый пост:

Временное событие: К'Тун (с 16.08)

Выполните 10 задач и получите К’Туна, случайный золотой портрет, алмазный портрет и 700 монет. Драконы и Защитники помогут вам.

А есть ресурс, где мету целиком рассматривают? Или режим недостаточно популярен

Как вариант от хсреплея опция, но лично не пользовался (платной).

шо то не вижу. где же новые квесты?

йогг ночью пришел, ждем 20 по мск, видимо с патчем придет.

Лайков: 1

Напомните, в каком описании патча говорили, что теперь большие пачки наемников будут выходить в определенные номерные патчи?

Для тех, кто считает, что Наемники не популярный режим:

Imgur

И это всего лишь уютный ру-форум.

5 лайков

Вот, в анонсе года Гидры. Раз в 4 месяца, в обновлении 24.4, в конце сентября/начало октября следующая пачка контента.

В режиме «Наемники» в каждом обновлении по-прежнему будут происходить события, изменения баланса, исправления ошибок и другое, но новый контент мы будем вносить только в версиях Х.4. Это означает, что множество (целая куча !) новых наемников, поручений и заданий появится через несколько месяцев. Это изменение поможет «Наемникам» засиять так же ярко, как остальные режимы, и поможет команде разработчиков реализовать изменения, о которых просят игроки.

2 лайка

Прошу прощения у всех. Как у меня очень сильно люто горит из за того что не дропается «Загадка». Фармлю в осквернённом лесу - Лорд Гиблопуст (обычка). Может кто знает где выгодно фармить?

У нас есть шизики вроде меня, с сотнями сообщений только в этой теме и спорами ни о чем. И еще этот был, который все “Популярность” темы поднимал. Немезис.
А популярность можно и по стримам посмотреть, я на всем твиче только одного нашел, который наемников стримит. Он стримит на англиском и его смотрит 5 человек.
Можно популярность посмотреть по тому, что игру порой 10 минут в пвп не может найти. В принципе когда в Артефакт от вольво играло 200 человек, время поиска такое же было.

Лайков: 1

Ну сейчас днём в пвп может находить довольно быстро.
Соглашусь что считать популярность по кол-ву сообщений не сильно правильно. К тому же у нас это единственная тема и здесь всё вместе от ивентов до вопросов.

Не показатель вообще, вов тоже не очень смотрибельная игра, кроме всяких турниров и гонок прогресса, не значит же, что в неё никто не играет.

Это уже ближе, но пвп даже в этой теме привлекает 4-6 человек из всех, кто пишет.
з.ы. Я не утверждаю, что наёмники - живые, просто опровергаю аргумент про стриминг, и “оживляю тему” кекв

На героиках 30го уровня довольно часто падает

Можно, если интересно это на стриме смотреть. Наемники — абсолютно не стримовый режим.

Лайков: 1

Что значит выгоднее?
Загадка чаще падает на более высоком уровне, но и идти туда дольше. Но если это поход на нужные монеты, то даже без загадки это будет идти не в пустые монеты для условного андуина с оверкапом в 2к монет. Плюс вместо загадки может выпасть портал что тоже будет хорошо.

Так что я бы бегал на что-то из последних вроде берегов/города и фармил бы того эпика, которого не хватает. Леги падают проще.