🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

ну да ,это логично ,но хс так не работает ,еслиб они так программировали ,то баги были бы куда страшнее .Они всегда придерживались простоты в механиках

Ну несмотря на то что некоторые моменты повторяются в ладдере и наёмниках, всё же есть разница в механиках (например, заморозка). Так что склонен считать что тотем делали с нуля, а не брали копию черепахоносицы.

Отчасти вопрос баланса и этот тотем всё же имбовый, либо жрёт одну точечную способность, либо жрёт 2 из 3 урона АОЕ. Это при том что он сам ещё первым никогда не получает урона от АОЕ, потому что появляется посл бейна - там обсчёт вроде идёт по порядку выставления.
Условно прошлый наёмник справа от новенького бейна первым отхватит урон и если тотем умирает, то бейн получит урон.

кстате еще в копилку непонятных механик ,играл на комбе каюк + карнелиус ,и получилась такая ситуация ,противник играет заморозку кадгара ,которая накладывает корни ,но мой каюк разбил стол противника после получения урона но перед тем как сработают корни ,встречал такой же момент в другой игре и корни не дали каюку бить противника ,и еще интересно то ,если каюк бьет в элема бмлинды то заморозка вместе с уроном переходит на карнелиуса

Лайков: 1

Про неё. А что ещё в сборке кроме Тригора, чтобы её контрить?

Казакус с БК и гальванагер на урон. Это тройка контрит валиру в целом.
Если Немси + Фен, то големы убивают Зелёного, а Гальванагер бьёт в валиру и убивает.
Если это условная Валира через первую, то она умирает от тригора + удар в Казакуса.

Но недавно попался на Балинда + Валира, вот они опасные для этой сборки - там Балинда стреляет в Тригора и Валира заезжает тогда в него же.

Лайков: 1

Аргентум Бро дай мне инвайт я сыграю игру с другом, только отпишись чтобы мошенники не воспользовались

К слову да, стоит наверно пару дуэлей погонять чтобы разобраться что к чему. Некоторые моменты меняются в ниндзя-фиксах.

Вайпер братан есть у тебя тег Аргентума братика хочу с ним сыграть дружескую, пожалуйста это очень важно, он мне сильно помог

Думаю что нет - у меня френдлист чисто из совместных заданий на ладдере :slight_smile:
Максимум там был Клиф, чтобы проверить кое-какие механики ладдера тех времён :slight_smile:

Лайков: 1

Ну капец, спасибо тебе огромное, но он только был и исчез, очень хотелось с ним сыгрануть

Рад, что тебе помог. Но я друзей не принимаю. Если что хочешь написать, напиши мне в теме “За Альянс. Мы победили”.

Лайков: 1

Подскажите, возможно ли успеть пройти всю цепочку квестов Громоклина до 29 ноября, если в ПвЕ пройдено только до середины Оскверненного леса?
И, я так понимаю, надо будет сначала все локации открывать, в том числе и героические.

Всю цепочку боюсь ты не вытянешь плохо прокачеными наемниками.
Но открыть квесты для первых трех заданий, за которые дают наемника, и пройти их, да.
Героики катати автоматически открываются, вместе с не героиками. Так что чтобы открыть все задания, можно пройти только обычку. Это тоже реально, разве что играть надо будет побольше пары часов в день.

Лайков: 1

Всю- это очень вряд ли, а вот до 4 квеста, чтобы получить Громоклина- вполне.

Что не так с Кадгаром?
Задание 8. Нанесите 250 ед. урона от тайной магии. Кадгар в паке.

  • наношу урон Миллхаусом- незачет
  • наношу урон Кадгаром- незачет
  • рестарт, чтобы снять снарягу у Кадгара, наношу урон Миллхаусом- незачет.

:face_with_symbols_over_mouth:

Небольшая подборка багов наёмников.

Лайков: 1

У меня всего 50 наемников из 110 ( если я правильно посчитал).
40 прокачаны полностью, но нет древних богов, Рагнароса и Геддона. Буду пробовать мурлоками.

А что дают остальные задания и зачем их тогда ввели?

Монеты и портрет Громоклина.

А для чего вообще делают ивенты? Чтобы тем, у кого фулл коллекция, было чем заняться :laughing:

2 лайка

В наёмниках просто есть проблема с разницей по силе между старичками и новичками. То что интересно старичкам не под силу новичкам.
При хорошей коллекции обычные поручения пролетаются без проблем.

40 макшеных? Ну с этим уже можно пробовать. Я так понимаю речь про пачку мерков которая была со старта?
Основная проблема пройти дальше третьего задания, это задание четвертое.
Убить ктуна без потерь. Когда ты расправляешься с первой пачкой, у него выходит на стол Ктун, с боевым кличем который наносит урон равный атаке Ктуна. И тут сложно кого-то не потерять.
Способы есть, можно добить последнего врага из первой пачки Тирионом, и повесить баблы на весь стол, чтобы боевой клич ктуна впитался без проблем, можно заабузить абилку нового наемника Бвонсамди, чтобы убить ктуна вперед его баферов, до того как он забафался.

Очки наемников (В первую очередь громоклина конечно) и портреты.
И фан разумеется.
Интересно время от врамени не просто однотипно убивать босов, а решать какую-то головоломку, чтобы было какое-то условие.

Лайков: 1