🗡 Режим «Наемники»

Сделать его хотя бы стабильным, типо я пошел и точно знаю что возьму.
А то я вот фармлю рексара 4 похода 0 а потом аж целых 3 монеты на него.

Ну тогда тебе с личем проще фармить его с залоченными квестами на незнакомце по 15 очков, это будет куда профитнее и стабильнее. + не так напряжно.

Задача 10: Скорость света за Барона Геддона - ускорьте способность союзника на (3) за один ход 15 раз. Как его сделать, ведь у него первое умение ускоряет на 1(способности огня) всего?

Многие квесты предполагают работу в команде с другими мерками. Пробуйте ауру Кэрна и тд. У Вариана тоже квесты нанесите 450 святого урона в команде с этим наемником вроде. Хотя мб эта абилка Геддона была изменена… В датамайне до релиза она на 3 снижала.

не верил, что кто-то может действительно считать это изменение позитивным

О, значит, вы плохо знакомы с местными фанбоями. Эти товарищи способны оправдать ЛЮБОЙ косяк близней.

2 лайка

Любой адекватный проект с развитием персонажа должен стимулировать на развитие, а при достижении пиковой формы - исследовать высокоуровневый контент, не стартовую локацию

О, этот “высокоуровневый контент”! XD Самому не смешно, рили?

Кто-нибудь пакет по акции покупал? Сегодня последний день акции:

Странный пакет в целом. Стартовый был супер выгодный, где сразу была и лега и паки.

Здесь же можно купить и не получить целого наёмника, у меня у многих висит до 200 монет. Если наёмник уже есть - это всего улучшение двух способностей по 125. Или три по 50 и ещё чуть дофармить до 125. Тоже не супер.

Ну и лега за 300 выглядит лучше этих 750 монет, тут точно ты получаешь легу, но всё же дороговато.

Сильвана Задача 17 Гнев души Получи +90 Атаки от способности Стрела банши. случайно как то сделал 10/90 не пойму как закончить квест, кто то сталкивался подскажите

У меня как раз Кэрн в команде и снижает на 4, ко квест не засчитывается. Кто-то знает как Барону Гедону этот квест выполнить. Не могу понять как ускорить на 3 способности союзника или его понерфили , а квест невыполнимый сделали?

Я тока до гедона дошел, и чёт он меня в сухую раскатал :face_with_hand_over_mouth: я так понял , нужен фриз стак против него? Имхо, если взять пред босса - Гарр! Очень лёгкий , берём Тириона и алекстразу, сверху любого хила . Вы великолепны.:wink: Но гедон - маг , у которого тапак рока :thinking: А его братаны -бойцы.

Лайков: 1

Героик Геддона я проходил зверями и природой. Но это больше удача, в том числе и на сокровища. Абилки на джайну и вардена у меня еще не третьего уровня.

Если пройдешь Барона, то пройдешь и Мажордома. Самый сложный босс получился, имхо :cowboy_hat_face:
У меня 3 красных выполняли роль суицидников, от них требовалось только убить одного зеленого чувачка и продамажить второго, далее выходили зирелла+велен+андуин и быстро-быстро добивали второго бойца, если все трое выжили и даже больше половины хп у каждого, то поздравляю, вы великолепны :cowboy_hat_face:
Можно еще использовать “поломанные” стратегии, самая простая для меня сейчас это чудовищное сердце на Дьябло и камень душ в снаряжении. 4-5 Мерков суицидники которые что-то там дамажут, но самое главное накидывают своими смертями +10 хп ему. (Чудовищное сердце если что понижает макс хп до 4/6, в зависимости от тира сокровищ, а также понижает любой получаемый урон до 1, но баффы на макс хп работают с ним)

3 лайка

эх, все-таки единственный кто помог это Ведьмин лис - но та еще жо… у него эта способность за 10 маны и ее можно использовать только на 3й ход в отличии от Кэрна. Получается нужно протянуть до 4го хода…

Может и лучше, но я не соблазнился. Все-таки не хочется поддерживать такие инициативы от разработчика (продажа 1 леги на фоне цены и начинки стартового пакета).

Лайков: 1

Лучше, но все еще такое себе предложение. Особенно с учетом того, что всю коллекцию можно выбить, да и так и так приходится фармить поручения на задачи и прокачку чаров. Пока вкачиваешь основные эпики и рарки на арену, а потом и часть лег что выпали, уже и останется у не выбитых монеток по 150-200, а это можно легко дофармить.

Кстати, еще раздражает, что эти монеты регулярно светятся как “новые” на иконке магазина. Да-да, Близзы, я понимаю, чего вы хотите от меня, но фиг вам…

Лайков: 1

Ну да, в целом странное предложение. Если человек донатер - он взял большой пакет и у него леги уже точно собраны и фармить ими уже проще. Тут разве что небольшое ускорение, но дороговасто.

Если человек взял только стартер - то получить по 250 монет без гарантий, вообще никак. Если бы это было гарантировано 3 леги, пусть и скажем по 200 за рыло (599 в сумме), тогда есть ещё какой-то смысл. А так - получить монеты на тех, кто уже есть - нафиг надо?

Лайков: 1

Да! Тоже обратил внимание на это. Надеюсь, это баг. Реально раздражает клацать по ним постоянно, чтобы просмотреть.

За каких то там 480 рублей прокачать целым трем наемникам одну абилку на 1.5-3 уровня! Это точно стоит того :clown_face: